Четверг, 25.04.2024, 11:00
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Изобретение - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Изобретение - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Творчество » Фанфикшен » Изобретение (под впечатлением от "Нормандии")
Изобретение
pink-annaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Название: Изобретение
Фендом: Убежище
Автор: pink-anna
Бета: MS Word
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Магнус, Ватсон.
Жанр: стёб
Статус: закончен

От автора: прошу вас, сначала дочитайте до конца, а потом кидайте тапки.
P.S. за вдохновение благодарю Джолинар


ИЗОБРЕТЕНИЕ

- Джеймс, почему он постоянно выпирает?
- Не знаю, дорогая. По расчетам все должно быть нормально. Я пытаюсь это исправить. Тебе это сильно мешает?
- Еще бы, мне крайне неудобно! Я постоянно его задеваю. А учитывая, что он металлический… Джеймс, у меня синяки на теле!!!
- О, прости дорогая, я попытаюсь что-нибудь с ним сделать, - заверил Ватсон.
- Хорошо. И еще та панель, - поспешно добавила Магнус, - она постоянно отходит и царапает мне ноги.
- Я исправлю, - покорно ответил Джеймс.
- И масло течет, в прошлый раз я испачкала юбку! И он постоянно то гудит, то гремит..
- Это пневматическая система, нагнетающая жидкость, дорогая. Я постараюсь исправить…
- Надеюсь…- Магнус вздохнула и прислонилась спиной к дверному косяку.
- Что-то еще тебя тревожит, Хэлен? – спросил Ватсон и внимательно посмотрел на подругу.
- Не знаю, - замялась Магнус. – Меня смущает внешний вид этого устройства. Я понимаю, что оно весьма функционально и скрашивает нашу повседневную жизнь, но…
- Хэлен, я вложил в него свою душу, всего себя!! – Ватсон не мог поверить своим ушам - он столько дней провел сидя над чертежами этого устройства ради нее!
- Да, я понимаю, - хотела было ретироваться Магнус, но было поздно.
- Я сделал его для тебя!! Чтобы твоя жизнь была полноценной!!Чтобы она была лучше!!! – разошелся Джеймс. – Мне он не особо то и нужен, я и без него справлялся все эти годы. Я просто хотел, чтобы ты получала удовольствие…
- И я его получаю, - поспешила заверить Магнус, для больше убедительности приложив ладони к сердцу.
- Правда? – недоверчиво покосился в её сторону Ватсон.
- Да! - как можно более искренно сказал Магнус.
- Даже не смотря на то, что он такой маленький? – прищурившись, спросил Ватсон.
- Меня его размер вполне устраивает, - Магнус погладила Джеймса по плечу. – Просто…
- Просто он тебе больше не нужен? – догадался Ватсон. - Хэлен, я сделаю его более компактным, и он больше не будет выпирать, я сегодня же прикручу боковую панель и устраню течь, я все починю!!!
- Я знаю, Джемс,- остановила словесные излияния Магнус и подошла ближе, - но может еще просто рановато для изобретения эм.. как ты его называешь?
- Холодильник, - буркнул Ватсон.
- Да, холодильника, - подхватила Магнус и продолжила: - Даже если он больше не будет выпирать из стенной ниши, и я перестану об него спотыкаться.. Он шумит и пугает пациентов! Конечно же, приготовление пищи стало доставлять мне массу удовольствия, ведь теперь все продукты остаются свежими, и на кухне больше не воняет дохлятиной…
- Понятно, - удрученно вздохнул Джеймс и стал собирать инструменты.
Хэлен вздохнула и присела к нему на колено. Ватсон перестал дуться и обнял ее за талию.
- Может, ты сконструируешь что-то более полезное? – спросила она, игриво подняв левую бровь.
- Ты права! – воодушевленно воскликнул Джеймс. – Я назову это газовой плитой!!
- Чудесно, - фальшиво улыбнулась Хэлен и утвердительно кивнула. Добавив про себя: «Идиот!».


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Вторник, 31.05.2011, 15:53
 
ДжолинарДата: Вторник, 31.05.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
.... сейчас вылезу из под стола...
потом напишу....



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Вторник, 31.05.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
так, из-под стола вылезла smile
pink-anna, великолепный фик!
да, иногда музе достаточно одного простого слова "дарлинг"
спасибо за p.s.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
да, иногда музе достаточно одного простого слова "дарлинг"

Нет, моей как раз этого было недостаточно. Но когда она увидела твой пост про кнопочки и батарейки... Короче, нам хватило 20 минут wink Еще раз спасибо biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 02.06.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
pink-anna, очень..забавно) молодец)

 
ILLAYAДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Это было ну очень смешно haha Обожаю такие коротенькие милые зарисовочки. Концовка порадовала неимоверно yes
 
Форум » Творчество » Фанфикшен » Изобретение (под впечатлением от "Нормандии")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz