Среда, 24.04.2024, 21:32
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Хроники Нарнии: Покоритель Зари - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Хроники Нарнии: Покоритель Зари - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Хроники Нарнии: Покоритель Зари (The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader)
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Ti@naДата: Среда, 29.12.2010, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 ±
Статус: Offline


Название:Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Оригинал:The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Майкл Эптид
Сценарий: Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Майкл Петрони, ...
Продюсер: Эндрю Адамсон, Дуглас Грешам, Марк Джонсон, ...
В ролях: Бен Барнс, Скандар Кейнес, Джорджи Хенли, Уилл Поултер, Лиам Нисон, Терри Норрис, Брюс Спенс, Билли Браун, Рой Биллинг и др.
Жанр: фэнтези, приключения, семейный, ...
Премьера: 2 декабря 2010
Описание: Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.
 
AgothicaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мне он больше понравился, чем вторая часть. Сделано на отлично! ^^

I think about my life. How all will be? What is the darkness?
 
imaddypДата: Среда, 27.04.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Посмотрела вчера только. Скандар (Эдмунд) невероятен. Возмужал с последнего фильма ^^ жалко Уильям (Питер) появился лишь в одной сцене =( но Сашка (Скандара так называю, даже не буду объяснять почему, если надо, в ЛС :D) сумел это восполнить =) красиво все сделали =) Юстас бесил ужасно, пока не стал драконом. Люблю я сказки, и эта самая любимая из экранизованных. Хотя первую и вторую части тоже люблю очень.

Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
JaredДата: Четверг, 28.04.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А помоему слабоват фильм получился.. И закончился тем что Только Юстас сможет посетить Нарнию.
А кому он На**р нужен? D Тогда уж лучше вобще других героев. Или в наше время перенести сюжет скажем..
Вобщемм..Че у них? С фантизей совсем туго стало, у америкосов?


Олег Соколов в ролевой
 
imaddypДата: Четверг, 28.04.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вообще-то фильмы снимаются по книгам. Я не читала, но мне кажется, что сюжет конкретно подкорректирован...

Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
TinayДата: Четверг, 05.05.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (imaddyp)
Вообще-то фильмы снимаются по книгам. Я не читала, но мне кажется, что сюжет конкретно подкорректирован...

вообще-то да...есть упущенные моменты и что-то новое. кому интересно, то лучше книги почитать.
прикол еще в том, что все из нашего мира, что когда-то появлялись в Нарнии ( Певенси, Юстас и еще одна девочка, профессор и женщина из его дома из первого фильма) в последней хронике.


монстрик-гений с косичками))))
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Хроники Нарнии: Покоритель Зари (The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz