Четверг, 18.04.2024, 17:20
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Каприка/Caprica - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Каприка/Caprica - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Каприка/Caprica (все начиналось с благими намерениями)
Каприка/Caprica
Ti@naДата: Вторник, 11.01.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 ±
Статус: Offline

Название: Каприка
Оригинал: Caprica
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: Научная фантастика / Драма
В ролях: Эрик Штольц, Алессандра Торесон, Эсай Моралес, Паула Малкомсон, Магда Апанович, Саша Ройз, Полли Уокер, Брайан Маркинсон, Пану, Хиро Канагава
Режиссёр: Вейн Роуз, Michael Nankin
О сериале:12 колоний Кобола. Планета Каприка. 56 лет до разрушения. Религиозный фанатизм снова свёл судьбы семей Адама и Грейстоун. Обобщённые горем потери своих дочерей, видный правозащитник Джозеф Адама и богатый технолог Дэниеэл Грейстоун, понимают, что едва находят в себе силы жить. В отчаянии, Дэниэл отдаёт все силы на благо его развитой промышленной компании для достижении одной цели: вернуть свою дочку, а заодно и дочь Джозефа, к жизни. После экспериментов, давших потрясающие прорывы в робототехнике, и сомнительного поворота в поведении искусственного интеллекта, Джозеф становится неистовым противником пути, избранного Дэниэлом.

 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 08.03.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Эти 18 серий можно было уложить в 10 и было бы всё динамичнее и интереснее. Слегка урезать соплей и разговоров бесмысленных и глядишь может и был бы 2-ой сезон. Хотя там в последней серии всё даволь-таки логично закончилось.

 
ДжолинарДата: Вторник, 08.03.2011, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
я посмотрела только 8 серий. Актеры хорошо подобраны, начало интересное. Но 7-8 - сопли-слюни-скучно. Но все-таки досмотрю, потому как уже интересно узнать, чем дело закончиться.


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 08.03.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Джолинар, ну если ты смотрела Звёздный Крейсер Галактика, то ясно чем всё закончится smile Но елси нет, о думаю интересно для тебя закончится

 
himikosДата: Вторник, 08.03.2011, 11:19 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 56
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
а вот я чета никак не могу нормально галактику посмотреть))но судя по полнометражке конец там из пальца как говориться

 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 08.03.2011, 13:12 | Сообщение # 6
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
himikos, это ты про какую полнометражку то? сериал заканчивается вообще-то серией а не полнометражкой.

 
himikosДата: Вторник, 08.03.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 56
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
himikos, это ты про какую полнометражку то? сериал заканчивается вообще-то серией а не полнометражкой.

Галактика план))))Там всю галактиту всунули в один фильм)))


 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 08.03.2011, 16:13 | Сообщение # 8
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (himikos)
Галактика план))))Там всю галактиту всунули в один фильм)))

ОО чувак, это не вся галактика. Там заканчивается где-то на половине 2-го сезона. Но сам фильм лучше смотреть после всех 4-х сезонов. Так как в этом рассказывается чисто только сайлонах и показывают кто из членов комнды сайлон. Да и фильм вышел после окончания сериала. Поэтому фанам было интересно взглянуть на жизнь сайлонов ту что не показали и что они на самом деле замышляли. Так что можешь смело смотреть весь сериал. А Каприку лучше уже смотреть после Галактики.


 
himikosДата: Вторник, 08.03.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 56
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
ОО чувак, это не вся галактика. Там заканчивается где-то на половине 2-го сезона. Но сам фильм лучше смотреть после всех 4-х сезонов. Так как в этом рассказывается чисто только сайлонах и показывают кто из членов комнды сайлон. Да и фильм вышел после окончания сериала. Поэтому фанам было интересно взглянуть на жизнь сайлонов ту что не показали и что они на самом деле замышляли. Так что можешь смело смотреть весь сериал. А Каприку лучше уже смотреть после Галактики.

Весело однако))но я так и не понял что за папики и мамики=)))


 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 08.03.2011, 16:30 | Сообщение # 10
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (himikos)
но я так и не понял что за папики и мамики=)))

Если посмотришь сериал, то всё узнаешь. А Каприка это предыстория. И там всё сводится к началу первой войны с сайлонами.


 
himikosДата: Вторник, 08.03.2011, 16:56 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 56
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
хм))))в итоге ацкие замуты=)

 
ДжолинарДата: Вторник, 08.03.2011, 19:03 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Джолинар, ну если ты смотрела Звёздный Крейсер Галактика, то ясно чем всё закончится smile Но елси нет, о думаю интересно для тебя закончится

так то я в курсе, конечно, что Каприка - это история за 56 лет БСГ. Но Галактику так и не осилила. Может быть не доросла. Раза три начинала смотреть - но не идет. Меня реально раздражает дерганье камеры. Наверное, так режиссеры решили создать "эффект присутствия". Но эта беготня с камерой, крупные планы небритых щербатых лиц, лиц с плохо замазанными гримом прыщами - отвлекает. Все-таки это не реалити-шоу, а сериал. Кроме космических битв, должно быть и все смотрибельно. Каприка легче смотрится, ну и компьютерная графика, V-мир- поинтереснее будет



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AgothicaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:59 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Сериал очень хороший. Зачем все-таки создали сайлонов? Головой надо было думать, вот получилось то что получилось. Хотя интересно было взглянуть в прошлое как все было.

I think about my life. How all will be? What is the darkness?
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Каприка/Caprica (все начиналось с благими намерениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz