Четверг, 25.04.2024, 23:10
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Событие - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Событие - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Событие (The Event)
Событие
ДжолинарДата: Четверг, 10.03.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline


The Event (Событие)

[expand="о сериале"]Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел, или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.[/expand]

Производство: США, 2010 год
Жанр: драма, триллер
Создатель: Ник Уотерс
В ролях: Джейсон Риттер (Шон Уолкер), Сара Ремер (Лейла), Блэр Андервуд (Мартинес), Лора Иннес (София), Скотт Паттерсон, Йен Энтони Дэйл, Желько Иванек



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Четверг, 10.03.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
лично мне сериал очень нравится. Осенью было показано 10 серий. После хиатуса - 11 серия есть с озвучкой, 12-я пока с сабами.
Сюжет пусть не нов, но интрига закручена. Хорошо подобраны актеры. Причем актеры, не замыленные в других сериалах.
А 12-я серия вообще супер! как и обещали середина сезона- самый "апофегей". Всего в 1 сезоне 20 серий, хотя планировалось 13.
Первые 10 серий были показаны на ТВ3, озвучкой занималась "Комната 13" - очень удачная и хорошая работа.
К сожалению, пока ТВ3 не определился с датой возобновления показа



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
StiveДата: Пятница, 11.03.2011, 16:51 | Сообщение # 3
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Джолинар, полностью с тобой согласен, сериал очень хороший, чем то лост напоминает, там все так запутано) Ты мне его посоветовала посмотреть biggrin

 
ДжолинарДата: Пятница, 11.03.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
сегодня 12-я серия с озвучкой появилась))
по мне, так интереснее Лоста



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 11.03.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
в который уже раз убеждаюсь, что актриса играющая Лейлу Бездарна! Как она вообще кастинг прошла? На все ситауции одно выражение лица - пофигизм к происходящему.
Посмотрев 11-ую серию не осталось лично для меня той изюминки, которая была в начале сериала. С каждой серии всё идёт по нисходящей.


 
ДжолинарДата: Пятница, 11.03.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, посмотри 12-ю, потом обсудим)


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Пятница, 18.03.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
в который уже раз убеждаюсь, что актриса играющая Лейлу Бездарна! Как она вообще кастинг прошла? На все ситауции одно выражение лица - пофигизм к происходящему.

а может это по сценарию так задумано? папанька то её пришельцем оказался, а они все мало эмоциональные. Половина видать на Иностранке отморозилась. Посмотри - момент их освобождения Томасом- много ли у них эмоций на лице?
а я вчера глянула 13-ю.... мдя, в конце серии так и хочется сказать, ну-у американцы, ну тупые..
хотя есть надежда, что правительство все-таки не лоханулось, и вместо урана там пустышка.
И интересная версия Чернобыля- теперь понятно, что опять инопланетяне виноваты wacko



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 19.03.2011, 12:55 | Сообщение # 8
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
а может это по сценарию так задумано? папанька то её пришельцем оказался, а они все мало эмоциональные. Половина видать на Иностранке отморозилась. Посмотри - момент их освобождения Томасом- много ли у них эмоций на лице?

Так там такие же актёры как и она. Просто народу набрали и сказали стойте и вам заплатят. У той же сестры Лейлы и то эмоций больше н лице, да и у папеньки её, да и у той же Софии.
Quote (Джолинар)
И интересная версия Чернобыля- теперь понятно, что опять инопланетяне виноваты

Ага и наше правительсво всё скрывает. Пусть теперь ещё и Японию включат мол отуда решили похитить и землетрясние тоже иноплоетяшки вызвали. Не всё же американцам страдать.


 
ДжолинарДата: Суббота, 19.03.2011, 17:54 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe,
Quote
Ага и наше правительсво всё скрывает. Пусть теперь ещё и Японию включат мол отуда решили похитить и землетрясние тоже иноплоетяшки вызвали. Не всё же американцам страдать.

а вот тут Большая Берта виновата shok



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 26.03.2011, 13:49 | Сообщение # 10
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
м-да после 14-ой серии интереса ещё меньше продолжать смотреть. Жил был старый милиордер и узнал он, что есть в нашем мире иноплонетяне, которые очень долго могут жить. Выследил их детей, забрал, поставил эксперементы и всё что бы получить себе чуть чуть эликсира молодости, а бедные девочки превращаются в старух. Так он жил себе пока президент не захотел обнародовать инфу про пришельцев,и тогда злой старый милиордер решил убить президента ибо вдруг про него узнают и про его опыты, но не вышло вмешались пришельцы.
БАНЛЬНО!!!
А теперь ещё нам придётся жадетьпришельцев. Бедненткие планета скоро того а тут у нас конечно же рай и можно колонизировать.
Тьфу.
Да и могу поспорить, что в 15-ой всех кого окружили возьмут и перенесутся как тот самолёт.


 
ДжолинарДата: Суббота, 26.03.2011, 17:31 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
а по-моему только Томас (ну может Изабель) смотаются


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 26.03.2011, 17:50 | Сообщение # 12
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
а по-моему только Томас (ну может Изабель) смотаются

если так то остальных походу растреляют.
А вот ещё: если правительство узнало что было разослано 200 СМСок, то они знают все номера куда отослал, значит знают и ФИО влдельцев, а значит должны были узнать про Саймона. Да и вообще про него уже не показывали.


 
ДжолинарДата: Суббота, 26.03.2011, 18:01 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Саймона в 14 серии тоже не помню. Хотя в начале серии вроде мелькнул.
Чтобы по симкам и мобилам людей вычислить- тоже время надо. Тем более, что-что, а шифроваться они умеют
Quote
Бедненткие планета скоро того а тут у нас конечно же рай и можно колонизировать.

я так поняла, что на Земле они просто потерпели аварию, и планета ими не рассматривалась для колонизации ввиду наличия разумной жизни. Но поскольку улететь не было технической возможности, + Томас и Ко + супернова - вот у получается, что кроме как на Землю им податься некуда, да и то сможет переселиться не вся популяция



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 26.03.2011, 18:06 | Сообщение # 14
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
я так поняла, что на Земле они просто потерпели аварию, и планета ими не рассматривалась для колонизации ввиду наличия разумной жизни. Но поскольку улететь не было технической возможности, + Томас и Ко + супернова - вот у получается, что кроме как на Землю им податься некуда, да и то сможет переселиться не вся популяция

Ну блин, такое ощущение, что пришельцы на Земле единственные кто искал планету, а что все эти 66 лет делали кто остался? сидели слжа руки получается.


 
ДжолинарДата: Суббота, 26.03.2011, 18:14 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe,
Quote
а что все эти 66 лет делали кто остался? сидели слжа руки получается.

Да может у них ресурсы на исходе были - и они корабль один только смогли отправить на поиски. А может были кучи таких экспедиций, но они или погибли, или ничего не нашли. Это, в принципе для сюжета не важно



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Событие (The Event)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz