Четверг, 28.03.2024, 15:16
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Событие - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Событие - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Событие (The Event)
Событие
ДжолинарДата: Четверг, 10.03.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline


The Event (Событие)

[expand="о сериале"]Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел, или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.[/expand]

Производство: США, 2010 год
Жанр: драма, триллер
Создатель: Ник Уотерс
В ролях: Джейсон Риттер (Шон Уолкер), Сара Ремер (Лейла), Блэр Андервуд (Мартинес), Лора Иннес (София), Скотт Паттерсон, Йен Энтони Дэйл, Желько Иванек



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 26.03.2011, 18:16 | Сообщение # 16
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
А может были кучи таких экспедиций, но они или погибли, или ничего не нашли. Это, в принципе для сюжета не важно

Слишком много может smile Просто могли бы попродуманее сделать сценаристы.


 
ДжолинарДата: Суббота, 26.03.2011, 20:48 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
так еще только середина сезона)
кстати, весь сценарий на протяжении съемок держался в секрете. Даже актеры не знали, что будет в следующей серии. И вся группа съемочная подписку давала о неразглашении. Они даже пиар сериалу на этом делали- как самый засекреченный проект



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 26.03.2011, 21:51 | Сообщение # 18
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
даже пиар сериалу на этом делали- как самый засекреченный проект

А толку? smile Лоста второго не вышло как пиарили.


 
ДжолинарДата: Суббота, 26.03.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, да и не надо второго лоста)
Лост для меня не показатель. Интерес к нему пропал после 3 сезона, хоть от нечего делать летом я его добила вместе с Х-файлами.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:07 | Сообщение # 20
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Вот 15-ая серия просто отличная. Тут сразу стало жалко инопланетяшек. Теперь их осталось всего лишь один автобус человек 70. ДЖалко. Да ещё тут милардер этот чего-то мутит с раскопками. Вот теперь меня реально заинтриговали.

 
ДжолинарДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:40 | Сообщение # 21
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
да 15-я серия очень даже удивила blink
удивили и Томас, и президент
как все-таки люди меняются,
а Саймон дурак - так проколоться и всех подставить



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:59 | Сообщение # 22
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
Саймон дурак - так проколоться и всех подставить

Ага тут можно было догадаться что он попалился и взять например в заложникки президента что бы людей не поубивали в атобусе.


 
ДжолинарДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:25 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
а Томас тоже покемон. прежде чем убивать своих на Иностранке, мог бы дождаться ответа на послание. А то 40 человек завалил, а потом "мы должны быть едины во имя спасения нашей цивилизации"


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:36 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
информация для общего развития))
фотка Сергея Набиева, голосом которого "говорит" президент Мартинез (а также Касл и др.) в озвучке ТВ3



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:24 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
16 серия - тоска и муть. не удивительно, что рейтинги падают. А с такими рейтингами сериалы закрывают. Напоминает ФФ, который прикрыли после 1 же сезона. Начали лихо, а потом запал кончился... <_<


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:54 | Сообщение # 26
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Джолинар, А не нужно второго сезона, пускай этот завершат достойно. Да и не буду я наврено смотреть второй сезон если он будет.

 
ДжолинарДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:03 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, это точно. ТАКОЙ второй сезон, как 16-я серия - не надо однозначно


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 22.04.2011, 14:39 | Сообщение # 28
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
17-серия больше понравилась, чем непонравилась. Но такой ШТАМП с потомками "защитников" и только один всех и вся может остоновить. тьфу. И про оружие я думал там будет их производства, а оказалась всего навсего Сибирская язва.

 
ДжолинарДата: Пятница, 22.04.2011, 18:25 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
ну да 17-я получше будет. Особенно поворот с Демпси.
но их ляпы убивают. Они что географию совсем не учат? <_<
Мурманск в Сибирь загнали, причем там конкретная зима, а во Франции лето, зелень и птички поют. Глобус что ли бы прикупили, если лень инфу в инете поискать.
Про Шона давно понятно было, что он особенный. ну и продолжение сюжетной линии "Беги, Лейла, беги!"



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Четверг, 12.05.2011, 18:58 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
их американо-русский продолжает "радовать"
"Мерманский морской порт", пароход "Ирина Богданов".
20-я серия ничего так, интересненько.
Перевернули все с ног на голову. Положительные вроде персы в конец озлодеились, отрицательные становятся спасителями



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Событие (The Event)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz