Среда, 24.04.2024, 19:26
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Сверхестественое/Supernatural - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Сверхестественое/Supernatural - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Сверхестественое/Supernatural (Сверхестественое/Supernatural)
Сверхестественое/Supernatural
ditrih7Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline

Оригинальное название: Supernatural
Название: Сверхестественое
Страна: США
Год выхода: 2005-2010
Количество сезонов: 6
Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс идр.
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Женевьев Падалеки, Джеффри Дин Морган, Саманта Феррис идр.
О сериале: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.




Я Грешник и мне это нравиться!!!
 
StiveДата: Пятница, 11.03.2011, 20:32 | Сообщение # 2
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Классный фильмец) Сегодня смотрел 16 серию, видимо опять апокалипсис надвигается)

 
ditrih7Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Stive)
Классный фильмец)

Да суперский...и угарный. особенно теперь когда фантазия сценаристов расцветает!))) biggrin
Quote (Stive)
Сегодня смотрел 16 серию, видимо опять апокалипсис надвигается)

О_о, Я тоже только утром, новый монстро-слизняк нарисовался! smile


Я Грешник и мне это нравиться!!!
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 11.03.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Этот сериал надо было закрывать после 5-го сезона, а не пытатся высасывать идеи из пальца и заниматься самокопированием.

 
lenastefaniДата: Вторник, 12.07.2011, 13:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Сезона этак до 5го этот сериал был моим фаворитом. Но уж слишком там всё однообразно, надоедает...
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 02.11.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Заставили досмотреть 6-ой сезон и начало 7-го. Больше я его смотреть не собираюсь.

 
AbbyДата: Четверг, 03.11.2011, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Никак не могу себя заставить посмотреть 6 сезон, хотя предыдущие смотрела на одном дыхании. Еле дошла до 5 серии и все... Скажыте, они все дальше такие скучные, что одну серию смотришь с тремя перерывами? А ведь раньше я была большой поклонницей сериала, а теперь даже смазливые мордашки Сема и Дина меня не радуют. А еще и 7 сезон я вижу есть. Порадуйте меня! cry
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 03.11.2011, 11:38 | Сообщение # 8
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Abby)
Порадуйте меня!

Боюсь не чем порадовать) Сериал сейчас смотрят только ярые его фанаты, остальные уже давно закинули просмотр. Серии может и не совсем скучные, но сам сюжет уже просто высосан из пальца лишь бы штамповать новый сезон и получать за это деньги.


 
AbbyДата: Четверг, 03.11.2011, 12:05 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Боюсь не чем порадовать)

Очень жаль sad А я надеялась... Боюсь что буду смотреть только тогда, когда уже совсем нечего будет смотреть.
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 03.11.2011, 12:07 | Сообщение # 10
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Abby, ну это чисто сугубо моё мнение wink НА вкус и цвет думаю знате) Так что попробуйте может Вам понравится)

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Сверхестественое/Supernatural (Сверхестественое/Supernatural)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz