Четверг, 25.04.2024, 20:16
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Пол: Секретный материальчик - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Пол: Секретный материальчик - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Пол: Секретный материальчик (Paul)
Пол: Секретный материальчик
ДжолинарДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline

ПОЛ: СЕКРЕТНЫЙ МАТЕРИАЛЬЧИК
Paul


год 2011
страна США, Франция, Великобритания
слоган «Кто готов к тесному контакту?»
режиссер Грег Моттола
жанр фантастика, комедия, приключения
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
[video][/video]


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Суббота, 02.04.2011, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
сходила посмотреть этот фильм.
сказать, что посмеялась - мало. местами просто ухахатывалась. biggrin
НО! фильм довольно-таки для узкой аудитории, не для любителей тонкого английского юмора и японского концептуального кино.
я сама, в принципе, не люблю фильмы с нижепопным юмором, каковым и является "Пол".
Но поскольку сейчас мое серое вещество подкорки тихо скончалось при написании диплома, плюс зимняя депрессия с весенним авитаминозом... В общем, этот фильм был сейчас в тему smile
104 минуты фильма пролетели незаметно, не жалко ни денег, ни времени.
В тоже время, не могу советовать всем "Посмотрите обязательно"
повторюсь, фильм не для всех. Поскольку смотрела в кинотеатре, а не с переводом Гоблина, то ненормативной лексики почти не было, но очень много на грани. Рядом с нами сидели бабушка с внучкой (лет так 10-и) - представляю как пополнился словарный запас обеих. Но ведь не ушли- досмотрели.
Еще в фильме много гик-отсылок к другим фантастическим сериалам и фильмам (Звездные войны, Звездный путь, Назад в будущее и т.д.). После просмотра пришлось объяснять другу, что такое комик-кон, кто такие клингоны и т.д. Но даже это не мешало ему посмеяться над фильмом.
В конце фильма - подарок фанам Чужих (каковым я и являюсь) - в роли Большого Брата - Сигурни Уивер*, она же Рипли- гроза Чужих. Старушка просто бесподобна!

*(Стив, еще она играла доктора Грейс в Аватаре и множество других замечательных ролей)



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
TinayДата: Четверг, 05.05.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
ПОЛ: СЕКРЕТНЫЙ МАТЕРИАЛЬЧИК

а я то думаю, как он на русском называется)))
ходила смотреть на украинском, так у нас он называется: "Прибулець Павло"))))
ухахатывался весь зал)))


монстрик-гений с косичками))))
 
ДжолинарДата: Четверг, 05.05.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Tinay)
"Прибулець Павло"))))

прибулец - я так понимаю - "пришелец"? smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
TinayДата: Четверг, 05.05.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
прибулец - я так понимаю - "пришелец"?

ага)))


монстрик-гений с косичками))))
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Пол: Секретный материальчик (Paul)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz