Пятница, 29.03.2024, 01:41
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Другие любимые сериалы - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Другие любимые сериалы - Страница 5 - Форум

Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Другие любимые сериалы
Другие любимые сериалы
FalseIdolsДата: Среда, 16.11.2011, 02:10 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Потрошитель шикарен, Гриммы одни из первых охотников, жаль что так поздно экранизировали. Возвращаясь к потрошителю, юмор такого плана не перевариваю, но эпичная игра актера, подходящая внешность и на фоне ГГ с открытым ртом, улыбает токо в путь. В общем единственное что раздражает, так это предсказуемость, хорошо хоть сразу раскрывают карты, при первом же появлении начальника подумал, что он окажется одним из главных злодеев, и в первой же серии он с блонди-ведьмой пытались убить Мари biggrin

Добавлено (16.11.2011, 02:10)
---------------------------------------------
вот я посмотрел 3 серию, и ладно "тугодумие", но зачем было спасать ведьму, причем когда пчеломатка говорила о том что они за него(именно за гримма), вот это на данный момент главный провал, если еще окажется что начальник, главный прислужник того кто идет за гриммом и это будет всей идеей первого сезона,то буду очень разочарован я (йода) sad кстати, первая шутка Гримма, хоть и в адрес потрошителя, но улыбнуло! biggrin

 
klimatДата: Среда, 16.11.2011, 21:29 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
советую посмотреть "Чак" классный сериал! комедийный боевик ну как то так))
Главный герой, Чак Бартовски, — самый обыкновенный «ботаник». Парень работает простым сисАдмином и испытывает серьезные проблемы с общением. Однажды в день своего рождения Чак получает электронное письмо от бывшего приятеля по Стэнфорду, ныне работающего в ЦРУ. Приятель вскоре исчезает, но письмо автоматически загружает в память Чака содержимое целого сервера с секретной информацией обо всех опасных преступниках и террористах, которых разыскивают американские разведки. Теперь у него в голове - суперкомпьютер, и он - собственность правительства Соединенных Штатов, он продолжает жить своей обычной жизнью, но в то же время вынужден выполнять правительственные задания. Ему помогают агент ЦРУ - прекрасная Сара, и агент АНБ - "железный" человек Кейси, которые, в свою очередь, конкурируют между собой


Сообщение отредактировал klimat - Среда, 16.11.2011, 21:30
 
ДжолинарДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:57 | Сообщение # 63
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
вот я посмотрел 3 серию, и ладно "тугодумие", но зачем было спасать ведьму, причем когда пчеломатка говорила о том что они за него(именно за гримма), вот это на данный момент главный провал, если еще окажется что начальник, главный прислужник того кто идет за гриммом и это будет всей идеей первого сезона,то буду очень разочарован я (йода) sad кстати, первая шутка Гримма, хоть и в адрес потрошителя, но улыбнуло! biggrin

тоже посмотрела, наконец-то. В первый раз, наверное, соглашусь со всеми вашими словами smile
надеюсь, главный злодей - это не начальник - совсем не логично было.

Quote (klimat)
советую посмотреть "Чак" классный сериал! комедийный боевик ну как то так))

как то глянула мимоходом пару серий (зомбоящик практически постоянно на канале AXN SCI FI включен- сейчас показывают и там), но как то не зацепило



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:33 | Сообщение # 64
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
надеюсь, главный злодей - это не начальник - совсем не логично было.

Что-то после просмотра 4-ой я больше получается как раз наоборот. Раньше как-то не сильно обращал внимания, но тут уже аж глаза стала мазолиь плоха комп. графика.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 21.11.2011, 23:34
 
FalseIdolsДата: Вторник, 22.11.2011, 00:25 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
вы видимо в оригинале смотрите smile я же чотко по распорядку ЛФ по вторникам перевод smile без обид, но от фаната убежища слышать плохая комп графика вы уж извините... я, конечно, уже понял, что тут все фанаты Саманты Картер, и видимо я один истиный поклонник убежища, который сразу разглядел потенциал по мини сериям :D:D
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 22.11.2011, 16:51 | Сообщение # 66
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
вы видимо в оригинале смотрите

Нет, в двухголосой озвучке.
Quote (FalseIdols)
без обид, но от фаната убежища слышать плохая комп графика вы уж извините...
Да я не отрицаю, что в Убежище графика страдает временами, но не до такой десткой степени как это было 4-ой серии, когда девушка убегала через мост.
Quote (FalseIdols)
я, конечно, уже понял, что тут все фанаты Саманты Картер,

А причём тут Саманта Картер? Это персонаж вообще из другой вселенной. А Аманда Таппинг мне всего лишь симпотична. Я смотрю из-за совокупности разных факторов.
Quote (FalseIdols)
и видимо я один истиный поклонник убежища, который сразу разглядел потенциал по мини сериям :D:D

И что же ты "истинный поклоник" такого раглядел? Тем более в мини-сериях у которых бюджет был смехотворный?


 
FalseIdolsДата: Вторник, 22.11.2011, 22:55 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
А причём тут Саманта Картер? Это персонаж вообще из другой вселенной. А Аманда Таппинг мне всего лишь симпотична. Я смотрю из-за совокупности разных факторов.


Притом, что за роль АТ в ЗВ, если не ошибаюсь Саманта Картер, все ее так полюбили и прибежали смотреть убежище biggrin

Quote (AlexxSnaKe)
И что же ты "истинный поклоник" такого раглядел? Тем более в мини-сериях у которых бюджет был смехотворный?


А причем сдесь бюджет? smile вот вы в очередной раз и доказали мою правоту biggrin ЗАДУМКА мне понравилась ЗАДУМКА, как щас помню квадратмалевича переводил Максмайстер biggrin
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 22.11.2011, 23:02 | Сообщение # 68
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
А причем сдесь бюджет?

Просто смотри как ты написал smile
Quote (FalseIdols)
без обид, но от фаната убежища слышать плохая комп графика вы уж извините..

Quote (FalseIdols)
я, конечно, уже понял, что тут все фанаты Саманты Картер, и видимо я один истиный поклонник убежища, который сразу разглядел потенциал по мини сериям :D:D

Просто тогда бы уточнял,, а то одно за другим и делается вывод что речь про комп. графику smile
Quote (FalseIdols)
ЗАДУМКА мне понравилась ЗАДУМКА, как щас помню квадратмалевича переводил Максмайстер

Тоже помню. Были времена... От этой ЗАДУМКИ сейчас осталось только название sad


 
ДжолинарДата: Среда, 23.11.2011, 21:15 | Сообщение # 69
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
"Руководство телеканала NBC пришло к выводу, что сериалу Grimm («Гримм») необходимо дать полноценный шанс и заказало полный сезон проекта. Мало того, телешоу решили поставить в наиболее рейтинговое время — вечер четверга. Об этом сообщает TVGuide.com. "
Quote (AlexxSnaKe)
Тоже помню. Были времена... От этой ЗАДУМКИ сейчас осталось только название sad

печалька, но факт cry



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Среда, 07.12.2011, 20:19 | Сообщение # 70
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Американскую историю ужасов продлили на 2 сезон.
Декстер получил 7 и 8 сезоны по 12 серий.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 21.12.2011, 00:39 | Сообщение # 71
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Ну вот и закончился Декстер.
ЗА-КОН-ЧИЛ-СЯ. На самом интересном моменте, которого жадли ещё с первого сезона. Что будет делать Деб, одним сценаристам известно smile
Закончился Терра Нова.
Ведь могут когда захотят. Двойна серия финала получилась самой зрелищной со времени премьеры сериала и местами даже переплюнуло премьеру. Накнец-то появилась загадочность, которой не хватало на протяжении всего сезона. Но я конечно посмотрев промо финала расчитывал немного на другой финал, но ничего всем не угодишь)
Гримм.
Пошли проходные серии, но смотрятся даже не плохо. Ждём развитие сюжета.
Однажды/Давным-давно.
Сериал ушёл на перерыв на самом драматичном моменте. Бедный шериф. А актриса, играющая злую королеву, просто потрясна. Не знаю почему все восхищаются Карлаймом, но по мне так он ей проигрывает.
Возмездие/Месть
10 серий. 10 раз сидиш и думаешь, что знаешь, чем всё закончится. 10 раз ошибаешься. отлично построен сюжет, смотреть интересно и есть желание узнать, что же дальше.
Мерлин.
Удивлён прогрессом в плане сюжета. Серии практически продожают сюжет друг друга, не то что в прошлых сезонах, одна серия - одна история.
Подозреваемы.
Ушёл на перерыв. ВРоде бы всё как в стандарном процедурале.И серии почти никак не связаны. И герой всегда побеждает. Но что-то притягивает и смотришь. Хотя никгда не было чувства ожидания.


 
ДжолинарДата: Пятница, 23.12.2011, 13:48 | Сообщение # 72
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Декстер.
сам сезон очень интересный, мне он понравился больше, чем 4-й. но меня там раздражала Рита, и была рада, когда маньячело ее порезал. Люмен поинтереснее персонаж была.
но вот от финальной серии я ожидала большего, сразу было ясно и про ребенка, и про Деб. и смею предположить, чем дело в 1 серии обернется. можно делать ставки smile
Терра Нова
финальные серии скачала, но вот посмотреть лень. и так смотрела без особого интереса, а тут поднадоели эти картонки шаблонные, то бишь персонажи. А смотреть ради одной компьютерной графики, в которую вложились на порядок поболее, чем в Убежище, тоже не айс. скучно.
Подозреваемый
спокойный процедуральчик. особо не ждешь, но смотрится без напряга.
Американская история ужасов.
втянулась-таки. смотреть дальше буду однозначно. Рада, что персы начали потихоньку переходить на другую сторону, т.е. умирать. Жду как же погибнет дядя-психолог-главный-перс. После сцены родов решила, что заведу-ка я лучше собачку
Гримм
"проходные" серии вовсе не плохи. Раз в неделю смотрю с удовольствием. Да и приятно посмотреть на красивый канадский лес, особенно в серии про Рапунцель-оборотень.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
StiveДата: Пятница, 23.12.2011, 20:47 | Сообщение # 73
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Хех) А теперь я))

Терра Нова.
Благодаря AlexxSnaKe начал смотреть дальше) Последние эпизоды это просто бомба, в частности 13. Графика конечно будет по лучше Убежища, почти и не заметно что все это GS.

Американская история ужасов
Почти то же самое что и с Терра Новой, начало было не плохое, середина уужасно нудная, даже некоторые моменты перематывал)) Но последние серии уже на много лучше, даже появилось желание продолжить смотреть Остановился на 10 серии, называется если не ошибаюсь "Копченые дети".

Однажды
Смотрю. Но что то забыл про него))) Сегодня скачал с 5 по 7 серию, ночью смотреть буду)

Подозреваемый
Нуу.. что можно сказать?! Не плохой сериал, смотреть можно, но есть сериалы и по лучше)

Мерлин
О концовка сезона удивила, ни когда меня так не привлекал этот сериал как сейчас, можно сказать что с нетерпением жду заключительного эпизода. Всего за несколько эпизодов выдавили наверное сценарий ещё одного сезона) Это мне и нравится в этом сериале, сильно так не растягивают.

Гримм
Увы, но что то не впечатлило, закончил смотреть после 2 серии, единственное что понравилось, это песня с 1 серии -

Ну пока что все.


 
FalseIdolsДата: Суббота, 24.12.2011, 03:55 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
вот вы вообще Annie Lennox не слышали...

хз Терра Нову то же решил досмотреть, но вообще, как я и думал вначале, время в пустую, Рухнувшие Небеса одна туфта, да задумки конечно эпичные и Спилберга крайним делать глупо. Кстати потсоны на ЛФ трейлер Неудержимых вот это агонь, я аж разволновался когда, в завершении Уилиса и Шварцнегара в боевой экипировке показали :D:D:D
зы: вы не думали клуб любителей Мерлина и Дженифер Моррисон открыть? ахах


Сообщение отредактировал FalseIdols - Суббота, 24.12.2011, 03:56
 
ДжолинарДата: Суббота, 24.12.2011, 20:35 | Сообщение # 75
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
зы: вы не думали клуб любителей Мерлина и Дженифер Моррисон открыть? ахах

это без меня
smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Другие любимые сериалы
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz