Суббота, 20.04.2024, 11:31
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Salt / Солт 2010 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Salt / Солт 2010 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Salt / Солт 2010 (Агентские записи Эвелин Солт)
Salt / Солт 2010
StiveДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:40 | Сообщение # 1
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Филлип Нойс
Жанр: боевик, триллер
Качество: DVDRip
В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль, Дэниэл Пирс, Хант Блок, Андре Брогер, Олек Крупа, Кэссиди Хинкль

Описание: Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

[expand="Смотрим онлайн!"]

[/expand]


 
ДжолинарДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
надо будет посмотреть, спасибо за халявный просмотр. Хоть и не люблю когда янки про русских снимают, и их актеры "говорят" по-русски... но ради Джоли посмотрю smile


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
StiveДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:32 | Сообщение # 3
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Джолинар, Я так же)) Только ради неё и смотрел)

 
samantha_carterДата: Вторник, 28.06.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Посмотрела ради Джолли, фильм на любителя, интересный, но пока повторно его смотреть желания не возникает
 
ДжолинарДата: Вторник, 28.06.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
да не то, что повторно- один раз посмотреть тяжелый случай cool
фильм полный отстой



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Среда, 29.06.2011, 03:12 | Сообщение # 6
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Особенно шикарный момент - это когда на ржавой посудине тусят русские в ушанках, и при первой же возможности извлекают из телогреек (или что там на них было) ГРАНЕНЫЕ СТАКАНЫ под водку. Я просто рыдала...

Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Среда, 29.06.2011, 08:51 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
pink-anna, это точно. как они еще не запели "Вставай, проклятьем заклейменный..."


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Salt / Солт 2010 (Агентские записи Эвелин Солт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz