Суббота, 20.04.2024, 07:47
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 3x18 | Carentan - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


3x18 | Carentan - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x18 | Carentan
3x18 | Carentan
ДжолинарДата: Вторник, 07.06.2011, 10:04 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline


[expand="ВНИМАНИЕ"]
В этой теме не обсуждается озвучка, субтитры, качество, звук!
Общаемся только по теме!

[/expand]



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
btiДата: Вторник, 07.06.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
странная серия dry
 
pink-annaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Ну наконец-то!!! Интересная серия почти под занавес сезона. Немного попахивает старгейтом, ну да ладно))) Чувствую, в финале соединят все сюжетные линии сезона. Деклан и Кейт с удовольствием делали всякие мелкие пакости biggrin В финале я просто рыдала, не смотря на то, что момент был драматичный: Магнус в больничной робе, лохматая как черт, НО с идеальным макияжем (даже блеск для губ не стерся посла сна в больнице) и наманикюренными ногтями. И это после 263 дней в деревне! wacko Наверное, косметику она сама в котелке варила. Из свеклы и угля...

Добавлено (07.06.2011, 17:30)
---------------------------------------------
о, а еще момент с замедленной съемкой был просто офигительный!!! smile


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 07.06.2011, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
А мне серия не понравилась. Заезжаный сюжет про "купол" времени. При просмотре сначала возник вопрос: где Хэнк? А потом стало понятно, что его убрали из этой серии, что бы прибавить драматизма что ли: вот какие мы безпомощные не можем соорудить утройство для "отключения". И если бы его (Генри) включили, то он бы получается за 3 дня и 3 ночи сделал бы это устройство и сценаристам было бы не интересно. А идея, что если они разрушат "купол", то все внутри кроме них погибнут - вообще... Да и вообще, что не позволяло этому феномену от уничтожения элементаля проявится раньше? а тут он специально ждал 60 с лишним лет что бы, когда у Хелен нет других дел БАЦ и "Вот он Я - встречайте!" А дата 8 октября, что это? Сценаристы будуещее загадывают? Зачем? Т.е. нам 4-го сезона не видеть до ноября что ли? По мне так 17-ая на отличном уровне, а это фейл.

 
ДжолинарДата: Вторник, 07.06.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Немного попахивает старгейтом, ну да ладно)))

у меня альт.реальность теперь больше с Гранью ассоциируется smile
Quote (pink-anna)
Магнус в больничной робе, лохматая как черт, НО с идеальным макияжем (даже блеск для губ не стерся посла сна в больнице) и наманикюренными ногтями. И это после 263 дней в деревне!

ну это святое! актрисы наверное в свои контракты вписывают пункт- съемки только с макияжем!
поэтому и разгуливают где то на Атосе энопланетянки с отутюженными волосами и с перламутром на губах- фигня что в чумах живут.
smile
моментик приколол- когда у Магнус ломка без компа.
меня также колбасит первые два дня без интернета biggrin

(больше пока и сказать ничего не могу- потому как смотрела в полглаза)



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Вторник, 07.06.2011, 18:43 | Сообщение # 6
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, ну, на вкус и на цвет))) Кстати абсолютна согласна насчет Генри, без него какая-то неполноценная серия была dry

Добавлено (07.06.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Джолинар)
ну это святое! актрисы наверное в свои контракты вписывают пункт- съемки только с макияжем!
поэтому и разгуливают где то на Атосе энопланетянки с отутюженными волосами и с перламутром на губах- фигня что в чумах живут.

Блин, ну снялась же она в финале Veritas без макияжа, и отлично выглядела, а тут просто такой контраст, что меня надолго из колеи выбило.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Четверг, 09.06.2011, 10:31 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
вот и посмотрела с сабами. В принципе, мне серия понравилась. Во всяком случае после всяких свидания-сопли-слюни хоть что-то.
pink-anna, ну а помада и прочий мейк-ап меня не раздражает в данном случае. За стописят лет они там походу маленький помадный заводик создали biggrin
а в госпитале Магнус переодеть переодели, а помыть забыли smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Четверг, 09.06.2011, 10:58 | Сообщение # 8
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
а в госпитале Магнус переодеть переодели, а помыть забыли

предлагаю альтернативный вариант - помыли и накрасили, но расчесать и переодеть забыли biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Четверг, 09.06.2011, 11:23 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
предлагаю альтернативный вариант - помыли и накрасили, но расчесать и переодеть забыли biggrin

так то она переодетая была- в больничной пижамке smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:20 | Сообщение # 10
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
так то она переодетая была- в больничной пижамке

это просто потому, что ее любимую синюю шелковую с перышками (кожаную с замочками?) не успели доставить из лондонского Убежища. Мдя, шедевральное было бы зрелище...


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Четверг, 09.06.2011, 12:21
 
ДжолинарДата: Четверг, 09.06.2011, 12:58 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
успели доставить из лондонского Убежища.

а почему лондонского? там глава - Деклан.
а супер-пупер главное Убежище где то там в америках smile

и кстати, согласна- замедленная съемка красиво сделана



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Четверг, 09.06.2011, 17:50 | Сообщение # 12
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
а почему лондонского? там глава - Деклан.

Оно ближайшее wink Из Америкоссии далеко везти, из Британии ближе biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Четверг, 09.06.2011, 18:09 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
ага, каждому Убежищу - по синей пижамке biggrin


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
tassaddarДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:54 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А что с Рави случилось? Если, все местные исчезли,т.к ещё не родились,то с ними исчезли все их деяния и выстрел в него.Так что он там не смог?
 
samantha_carterДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (tassaddar)
Так что он там не смог?

Я думаю, что выжить не смог. Какой-то непонятный момент получился.
Мало того, что Рави постарел, так он еще и приобрел себе более темную кожу. Думаю, нужно было другого актера взять на роль Рави, но видимо это был единственный вариант.
Серия интересная, даже очень. А вот отсутствие Генри я заметила не сразу.
 
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x18 | Carentan
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz