Четверг, 25.04.2024, 04:39
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 3x01 | Kali: Part 3 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


3x01 | Kali: Part 3 - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x01 | Kali: Part 3
3x01 | Kali: Part 3
mozgoglotДата: Суббота, 16.10.2010, 16:36 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
А может всё таки стоит обсудить серию? Всё таки тема для того и сделана, а те кто не любят спойлеры просто могут не смотреть сюда... ну это было бы логично biggrin

Quote (Джолинар)
ты уж делал бы себе тему фан-арта. "Мои первые шаги в пайнте"

Они же могут стать и последними) Так что в случае чего я их соберу в одну тему позже


 
ДжолинарДата: Суббота, 16.10.2010, 16:36 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
блин, а какой там "доктор Беккет" - кто-нибудь сделайте скринчик, с его физиономией когда он жабры раздувает. плиз smile


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Суббота, 16.10.2010, 16:37 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
mozgoglot,
Quote
А может всё таки стоит обсудить серию? Всё таки тема для того и сделана, а те кто не любят спойлеры просто могут не смотреть сюда... ну это было бы логично

тоже верно biggrin если, что вдвоем от Стива отбиваться будем biggrin



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...


Сообщение отредактировал Джолинар - Суббота, 16.10.2010, 16:39
 
mozgoglotДата: Суббота, 16.10.2010, 16:39 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
блин, а какой там "доктор Беккет" - кто-нибудь сделайте скринчик, с его физиономией когда он жабры раздувает. плиз smile

Прошу любить и жаловать biggrin


 
ДжолинарДата: Суббота, 16.10.2010, 16:40 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
mozgoglot, СПАСИБААА! сейчас себе сопру. красотун то какой!


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...


Сообщение отредактировал Джолинар - Суббота, 16.10.2010, 16:41
 
StiveДата: Суббота, 16.10.2010, 17:09 | Сообщение # 21
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Джолинар, mozgoglot, эта тема и создана для того что бы обсуждать серию, так что разговаривать о каких либо моментах и обсуждать их, здесь можно, это уже не считается спойлером, или же существует кнопочка "Спойлер" biggrin

 
mozgoglotДата: Суббота, 16.10.2010, 17:22 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
Прошу любить и жаловать

Полагаю в мультике это выглядело бы так

Не сочтите за флуд))

Кстати, когда в ББ стреляли ракетами(в конце), она как бэ упала без сознания в воду и неужели она погибла? surprised


 
ДжолинарДата: Суббота, 16.10.2010, 17:45 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
mozgoglot, я думаю, что ББ не погибла. кто тогда встречную волну пустил? Уилл кого хочешь уболтает (хоть я и слова не поняла, что он там Кали втирал когда в коматозе был)


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
mozgoglotДата: Суббота, 16.10.2010, 18:00 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
mozgoglot, я думаю, что ББ не погибла. кто тогда встречную волну пустил? Уилл кого хочешь уболтает (хоть я и слова не поняла, что он там Кали втирал когда в коматозе был)

Дык в том и соль что ББ была "неактивна" во время запуска второй волны. И вроде как не известно кто же эту волну запустил surprised Я буду скучать по этому истеричному крабу...


 
ДжолинарДата: Суббота, 16.10.2010, 19:11 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
ББ не победима smile


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Суббота, 16.10.2010, 21:53 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
Дык в том и соль что ББ была "неактивна" во время запуска второй волны. И вроде как не известно кто же эту волну запустил Я буду скучать по этому истеричному крабу...

Возможно, муженек Шива постарался? В зале под пропастью, помниццо, были некие молчаливые старцы - не наблюдатели ли от тримурти? В конце концов, по канону им. тримурти там боссы smile

Меня другое интересует: почему Кали зовет Уилла Дургой?? Дурга - это же, как и сама Кали одна из ипостасей Парварти. _Женское_ божество, богиня-воительница.

 
mozgoglotДата: Суббота, 16.10.2010, 23:03 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Меня другое интересует: почему Кали зовет Уилла Дургой?? Дурга - это же, как и сама Кали одна из ипостасей Парварти. _Женское_ божество, богиня-воительница.

Наверное потому что по английски это слово звучит иначе biggrin


 
Adora_BelleДата: Суббота, 16.10.2010, 23:24 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
Наверное потому что по английски это слово звучит иначе

В смысле?
Вы хотите сказать, что имя индийского божества звучит иначе на английском? Почему?

Тем более, что в сериале оно произносится как раз так, как я написала:)

 
bevzikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:03 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
выходит что ББ не одна такая большая и могучая)))) cool
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:34 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Adora_Belle,
Quote
Меня другое интересует: почему Кали зовет Уилла Дургой?? Дурга - это же, как и сама Кали одна из ипостасей Парварти. _Женское_ божество, богиня-воительница.

совершенно верно- Кали и Дурга одно и тоже. но это скорей всего вольная интерпретация создателей сериала. Кали в мифологии ведь тоже не паук. они просто развели двух пауков (большого и маленького) и назвали разными именами одного божества. ведь по сути пауки одно целое.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x01 | Kali: Part 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz