Пятница, 26.04.2024, 00:26
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 3x01 | Kali: Part 3 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


3x01 | Kali: Part 3 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x01 | Kali: Part 3
3x01 | Kali: Part 3
KellyFujiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:50 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Похоже кроме Кали, есть ещё кто-то по силе равный ей, а может быть и даже сильнее её.
Ведь вроде когда пошла встречная волна, ББ уже была "выведена из игры" (если это так), вроде.
Мне интересно, а кто эти двое были, что рядом с Кали находились, когда Уилл просил её


Сообщение отредактировал KellyFuji - Воскресенье, 17.10.2010, 18:58
 
Adora_BelleДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:31 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
но это скорей всего вольная интерпретация создателей сериала.

Да, пожалуй, в случае с убежищем про канон можно забыть совсем и сразу sad Жаль. Но такой уж тут аффтарский взгляд.

Сообщение отредактировал Adora_Belle - Понедельник, 18.10.2010, 18:32
 
ДжолинарДата: Вторник, 19.10.2010, 20:07 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
сейчас посмотрела эту серию с сабами. И слово Пангея натолкнуло меня на мысль. Это был один материк (как все знают), потом он раскололся на Евразию, Африку, Америку ну и выкидыш-Австралию. Т.е. практически - три большие части. Кали - богиня Индии,то бишь представляет на этом саммите богов материк Евразию. Те два товарища - один темнокожий само собой - Африка, и тип с индейской внешностью Америка. Остается, только догадаться имена каких богов им присвоят smile


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Среда, 20.10.2010, 10:09 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ха, Пангею вообще пропустила.

Зато заметила упоминание острова доктора Моро ( http://lib.ru/INOFANT/UELS/moreau.txt )
Это там, где Форсайт признается, с какой целью затеял всю эту катавасию.

Я, помнится, начинала его читать в розовом деццтве, но бросила, поняв что в книге будут мучать звериков. Столь аморальные сюжеты я тогда принципиально не употребляла:) Надо бы перечитать

Форсайт, кстати, классный. Идейный злодей цинично-романтического типа, люблю таких.

 
ScalapendraДата: Четверг, 21.10.2010, 13:41 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Добротная серия. Есть хорошие наброски на будущие приключения и загадки. Джолинар, если ты права, то будет или мифология Майа или Инков вплетена в сюжет.
 
ДжолинарДата: Четверг, 21.10.2010, 20:09 | Сообщение # 36
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
ну, майя уже были - серия "Ночные кошмары" smile
хотя все может. готова поспорить, что если покажут этого друга Кали - сто% имя будет - Кецатлькоатль. янки почему-то любят это имя



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ViscДата: Пятница, 22.10.2010, 02:58 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Заценил эпизод...хороший чо smile Те двое в этом храме или не знаю что это, походят на какое то подобие древних богов уровня Кали. Учитывая их силу и силу Кали может это именно они зародили жизнь на земле? Создали материки...Вот такие мысли возникли smile

Сообщение отредактировал Visc - Пятница, 22.10.2010, 03:00
 
mozgoglotДата: Пятница, 22.10.2010, 15:40 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote (Visc)
Учитывая их силу и силу Кали может это именно они зародили жизнь на земле? Создали материки...

Хммм... вообще если учесть способность Кали двигать тектонические плиты я бы сказал что у не очень не плохо вышло biggrin Хороший у неё вкус biggrin


 
GefestДата: Пятница, 29.10.2010, 21:31 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Сценарий вполне предсказуем,вполне могут появится какие-то "вознесшиеся" создавшие город "Златых врат", которым будет управлять в последствии Магнус, либо он присоединиться к серии убежищ.
Но согласен, сюжет 3 сезона более развит, нежели первые два.
Не совсем понял, какая актриса играла Кали, тоже индуска?
 
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x01 | Kali: Part 3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz