Пятница, 29.03.2024, 13:01
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 3x07 | Breach - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


3x07 | Breach - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x07 | Breach
3x07 | Breach
StiveДата: Суббота, 27.11.2010, 13:54 | Сообщение # 1
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline

[expand="ВНИМАНИЕ"]

В этой теме не обсуждается озвучка, субтитры, качество, звук!
Общаемся только по теме!

[/expand]


 
ДжолинарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:56 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
серия замечательная! чувак в лаптях и противогазе + Хелен = убойная парочка. даже не замечаешь отсутствие других персонажей, настолько сюжет держит в напряжении


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
mozgoglotДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Великолепная серия) Мужик в тряпье прямо обнищавший сталкер biggrin Хорошо сыграл, очень... натурально. Хелен тоже здорово всё сделала, врезала "сталкеру" по помидорам cool Сколько сериал смотрю всё время удивляюсь как Хелен перевоплощается в, так скажем, разные года свей жизни. Если б я смотрел сериал не сначала то и не узнал бы её когда она с клёвым ружьём у каньона была surprised Особенно мне конец понравился)) Как время стало нормальным и пуля разбила окно, а потом ещё фраза "мы в беде..." совсем повергла в шок happy

 
_ОднА_ТакаЯ_Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
серия потрясающая...смотрела на одном дыхании... biggrin
 
bizonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Воот, наконец-то то чего я ждал. Серия супер!!! Интрига становится всё сильней. Я как наркоман буду ждать новой дозы.
 
btiДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я с этим ускорением времени не заметил как 40 минут прошли
видать был снаружи, в сплющенном


Сообщение отредактировал bti - Понедельник, 29.11.2010, 19:41
 
GefestДата: Среда, 01.12.2010, 18:20 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Да интересная сцена с двумя актерами в своей сути, не смотря на бюджетность съемок, снято на 5. Хелен была на высоте.
 
Carolyn_LamДата: Среда, 01.12.2010, 20:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Какая серия, боже, какая серия!!! Слов нет, одни эмоции....

Слов нет одни эмоции. До сих пор трясет (и уже не от холода).
43 минуты пролетели на одном дыхании.
Магнус, Магнус, Магнус... По барабану, что нет никого другого - только она, только она в центре внимания.
И Адам. Господи, он прекрасен! Не сразу поняла, кто он, но потом... Поворот событий просто невероятный!!! Пожалуйста, я хочу еще Адама, еще хотя бы одну серию...

Снимаю шляпу перед Амандой. Сама выполняла почти все трюки (если не все, потому что точной информации не нашла). Получила травму шеи. Я знаю, что за долгие годы съемок драться руками, ногами, головой и всеми подручными средствами ее научили, но нигде и никогда (даже в ЗВ-1) я не видела СТОЛЬКО ВСЕГО И СРАЗУ!!!

Богиня. Гений. Мастер. Профессионал. И еще куча-куча слов, написать которые не хватит жизни.
Есть хоть что-то в этом мире, с чем Аманда Таппинг не может не справиться?!

Я знаю наизусть все серии "Убежища", начиная с самого первого веб-эпизода. Но еще ни разу не было такого. Это прорыв, это совершенно новый подход, новый этап сериала. Хочется дальше, дальше такое динамики, такого напряжения...

 
pink-annaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Пересматривала эпизод с десяток раз!! Очень ждала его. Аманда неоднократно упоминала о нем в твиттере, признаваясь, что он был самым сложным. Пять месяцев тренировок, и вот он!!! Столько видом оружия!! Особенно впечатлили сцены с шестом!!!! И процесс собирания полицейской дубинки из подручных материалов biggrin Ведь, по сути, мы никогда не видели дерущуюся Магнус. Она преимущественно с пистолетом, либо с той импульсной фиговиной...
А это... Она была восхитительна!!!


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Суббота, 05.03.2011, 22:05 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
да, особенно, если сравнить технику боя АТ в этой серии и, например, серии "Эмансиация" (1 сезон 3 эпизод ЗВ-1) - прогресс налицо.


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
samantha_carterДата: Среда, 11.05.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
даже не замечаешь отсутствие других персонажей

Это да, наблюдать за борьбой Магнус было намного интереснее и я о других персонажах как-то и не думала, настолько все было интересно и захватывающе внутри здания. Поступок Хелен мне понятен (прыгнуть с крыши), она знала, что по другому ничего не выйдет. Как классно она прикинулась, что сожалеет, а потом врезала Адаму - это было коварно, но правильно сделала, ведь он тоже ее заманил в ловушку.
 
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x07 | Breach
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz