Вторник, 19.03.2024, 10:24
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 3x08 | For King And Country - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


3x08 | For King And Country - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x08 | For King And Country
3x08 | For King And Country
StiveДата: Суббота, 04.12.2010, 12:12 | Сообщение # 1
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline

[expand="ВНИМАНИЕ"]

В этой теме не обсуждается озвучка, субтитры, качество, звук!
Общаемся только по теме!

[/expand]


 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Очень хорошо,
экскурсы в прошлое, кое-какая движуха в настоящем, даже характеры немного подраскрыли.

Хотя, я несколько разочарована историей с дочкой Адама. Думала будет что-нибудь более неоднозначное. А так... даже точно неизвестно, то ли Квинтет не захотел ее лечить, то ли действительно не мог.

В любом случае, классно, что нам приоткрыли не самые светлые страницы биографии Магнус. А то на нее уже впору было надевать нимб, что отнюдь не есть хорошо.

Ну и отдельная радость - вновь видеть Друитта и Уотсона:)

 
ДжолинарДата: Вторник, 07.12.2010, 07:54 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Adora_Belle,
Quote
Хотя, я несколько разочарована историей с дочкой Адама. Думала будет что-нибудь более неоднозначное. А так... даже точно неизвестно, то ли Квинтет не захотел ее лечить, то ли действительно не мог.

поскольку там прозвучало две версии - Адама (отказ в лечении) и Магнус (они лечили, но отказались применить вампирскую кровь на ребенке). мне больше верится во второй вариант.
BigBear,
Quote
в очередной раз хочу убить гримера, на этот раз за гадские усы НТ, похожие на дохлое животное, благо носились они недолго.

+100. не усы, а трамплин для .... ммммелких насекомых
а вообще, серия - супер smile
хочу продолжение!!!!



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
btiДата: Вторник, 07.12.2010, 08:52 | Сообщение # 4
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
не усы, а трамплин для .... ммммелких насекомых

нельзя же так писать, у меня сердце слабое
от смеха и коньки отбросить можно

а сама серия хорошая, куча отсылок, расшифровок (вот только сабов не оставили))), ну ниче, ниче, там еще 9 и 10 будет)

 
Adora_BelleДата: Вторник, 07.12.2010, 13:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
они лечили, но отказались применить вампирскую кровь на ребенке

Подозреваю, тут сыграло роль еще и то, что ребенок тоже бы получил какие-нибудь непредсказуемые способности - тот еще геморрой был бы для Квинтета. А учитывая то, чей это ребенок - тем паче.

Quote (bti)
вот только сабов не оставили

Дык!
В большой семье... раздел сфер влияния происходит моментально.
А семья у нас немаленькая подобралась:)

И, кстати, мы все с нетерпением ждем 9 и 10, успевай!

 
btiДата: Вторник, 07.12.2010, 16:26 | Сообщение # 6
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Adora_Belle, просто работы был завал, в перерывах только сабы умудрился залить и с указателем побегать.
так вот и прощелкал все )
 
Adora_BelleДата: Вторник, 07.12.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (bti)
с указателем побегать.

Ага, помню:) И отловить тех, кто ухитрился заблудиться в двух переводах:)))

 
Карина_МатисДата: Четверг, 09.12.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
И "Убежище" превращается в Лост, на самом интересном месте - титры.... sad "Даешь один эпизод - одно приключение!"
А вообще серия кулл, особенно порадовали старые персонажи, особенно Уотсон )
 
btiДата: Четверг, 09.12.2010, 12:53 | Сообщение # 9
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Карина_Матис)
И "Убежище" превращается в Лост, на самом интересном месте - титры.... sad "Даешь один эпизод - одно приключение!"

и что плохого в том что сюжет растягивается на несколько серий? временами лучше растянуть на несколько, чем впихать все в одну.

ЗЫ честно говоря, достали уже везде впихивать этот лост (не смотрел и не собираюсь, особенно учитывая что его приписывают везде все кому не лень. не думаю что он такой весь из себя). я лично могу привести в пример кучу сериалов в которых, также, сюжет растягивают на несколько серий. попадаются даже частные случаи, когда весь сезон неразрывен (и я не про СГУ).

Сообщение отредактировал bti - Четверг, 09.12.2010, 12:54
 
Карина_МатисДата: Четверг, 09.12.2010, 14:17 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Quote (bti)
и что плохого в том что сюжет растягивается на несколько серий? временами лучше растянуть на несколько, чем впихать все в одну.

На вкус и цвет... мне нравится законченная сюжетная линия - завязка, развитие событий, окончание. А то, только прильнешь к телевизору, только тебя захватит сюжет.... тут как тут "долгожданные титры" на самом интересном месте...
Quote (bti)
ЗЫ честно говоря, достали уже везде впихивать этот лост (не смотрел и не собираюсь, особенно учитывая что его приписывают везде все кому не лень. не думаю что он такой весь из себя)

В моем сообщении, ни в коем образе не восхваляю этот сериал, а наоборот. А Лост упомянула только потому, что он наиболее известный из плеяды таких "долгоиграющих" опер.
P.S. По этой же причине не смотрю SGU.
 
btiДата: Четверг, 09.12.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Карина_Матис)
А то, только прильнешь к телевизору, только тебя захватит сюжет.... тут как тут "долгожданные титры" на самом интересном месте...

а подождать когда выйдут две серии и посмотреть скопом не судьба?

Quote (Карина_Матис)
В моем сообщении, ни в коем образе не восхваляю этот сериал, а наоборот. А Лост упомянула только потому, что он наиболее известный из плеяды таких "долгоиграющих" опер.

про этот незабвенный лост на каждом углу слышу, достал чесно слово

Quote (Карина_Матис)
По этой же причине не смотрю SGU.

поздравляю

ЗЫ мне лично проще назвать сериалы где серии связаны явно/неавно, чем попытаться отыскать те в которых каждая серия законченное, не влияющие на остальные серии, действо

 
Карина_МатисДата: Четверг, 09.12.2010, 15:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Quote (bti)
а подождать когда выйдут две серии и посмотреть скопом не судьба?

а если их не 2-е, а более?
Есть серии влияющие друг на друга, а есть разорванный сюжет (про который я и говорю), когда эпизод прерывается на полуслове (хорошо если только эпизод, а не весь сезон...).
 
btiДата: Четверг, 09.12.2010, 17:12 | Сообщение # 13
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
то подождать 3, 4 или более серий вплоть до сезона/сериала, а потом смотреть.

ЗЫ Кнопку Pause явно не для вас делали. А если приспичит во время просмотра серии, то тогда что?

 
bizonДата: Четверг, 09.12.2010, 19:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
С конца второго сезона когда пошла серия про Кали запахло длинным сюжетом, а когда показали промо 3 сезона я понял что там будет одно большое повествование про могучие силы. В этой серии очень крутой намек на технологически развитую цивилизацию (прям миф об Атлантиде). Вопрос стоит в том смогут они сделать из этого конфетку или получится бе мы скоро поймем. А пока каждая последующая серия всё больше мне нраится.
 
btiДата: Пятница, 10.12.2010, 10:17 | Сообщение # 15
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
промо и сникпин к девятой серии как бы намекает на тройную серию
 
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3x08 | For King And Country
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz