Пятница, 29.03.2024, 09:35
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Sanstuary 3x1 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Sanstuary 3x1 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Sanstuary 3x1 (Так эточ то типа моего мини - творчества.)
Sanstuary 3x1
SamДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
Sanctuary 3x1
Сан- Франциско. 2 октября 2010 года. Бедный район. Здесь среди всех этих бесконечных свалок живут люди, чей как любят выражаться на современном языке рейтинг, ниже нормального раза в четыре. 11 вечера. Ветер разносил мусор по району и в эту секунду над безлюдным районом появился пространственный туннель, в такой и из такого как уже водится обычно приходит Друитт, но этот раз стал исключением. Из туннеля вывалилась Эшли. На лице девушки был тихий ужас. Она помнит только глаза матери в тот момент когда Эшли исчезла и все. Что было за 9 месяцев её отсутствия, она не представляет. Единственное что она понимает, так это что нужно любым способом попасть домой..
Убежище. Уилл, Кейт и Генри в недоумении идут в кабинет Магнус, она вызвала их чтобы представить нового члена основной команды.
-Интересно кто он? – произнесла идущая впереди Кейт
-А вдруг она? – слегка романтично произнес Уилл
-А если оно? – предположил Генри
Вариантов было много , но верным был только один. К слову ближе всех к истине был Кейт, она, верно, угадала пол гостя, хотя для Уилла наверное предположение Генри звучало правдоподобней. Итак, влетевшие в кабине ребята увидели теслу и улыбки и на их лицах моментально исчезли
-Вы всегда так радостно принимаете новичков?? – иронизируя, спросил Тесла
-да нет.. – спокойно произнесла Хелен – твой случай первый
-Хоть в чем то я первый – с улыбкой произнес николя
-Что ж.. – ровно произнесла Магнус – думаю, вам всем интересно, что доктор Тесла делает здесь
-Сгораю от нетерпения узнать – разозлено произнес Уилл
-прошу Уилл. Сбавь обороты
-Ладно. Магнус
-знания доктора Теслы в области физики помогут нам, наконец, избавиться от вечных проблем со щитом
-У нас не вечные проблемы со щитом! – возразил Генри
-Но согласись Генри, они у нас не редкость, так, же познания доктора в области биологии помогут нам в процессе изучения абнормалов
-Магнус. А как насчет не совсем приемлемых сторонах доктора Теслы?? – произнес Уилл
-Неприемлемых?? – поразился Николя – это, каких же?
-Взять хотя бы то, что ты вампир и чуть не убил Магнус в позапрошлом году
-Если ты о катакомбах, то я извинился перед Хелен
Уилл что то хмыкнул себе под нос
-Ладно, Магнус – после минуты молчания произнес Уилл – я свыкнусь в том, что он в нашей команде, но доверять ему как Кейт или Генри я не собираюсь. Не говоря уже о моем доверии к тебе
Уилл молча, покинул кабинет. Кейт и Генри ушли вслед за ним.
-Я влился в коллектив? – с надеждой произнес Тесла
-Естественно – сухо ответила Магнус
-о, Хелен как ты искусно мне врешь
-Придет время и ты станешь у нас своим
-Хочу, приблизь это время
-приближай, только не сильно это время. Навязываясь, ты врядли чего добьешься.
-А как мне приобрести твое доверие?
-Тесла. Можешь не беспокоиться со временем, и оно появиться.
-Я имею в виду сейчас, ты мне не веришь?
-От части
-Я такое чудовище?
-Нет. Просто я не знаю! Ты чуть не убил меня. Хитростью я поцеловала тебя, мы пили вино, сказал, что меня любишь. Я не знаю. Могу ли я тебе доверять.
-Я Хелен не монстр! Мне можно верить!
-хотела бы, я в этом убедиться
-Я докажу, слышишь, докажу
-Жду твоих доказательств.
-Ну, я пойду, прогуляюсь по Убежищу.
-Да конечно, я не держу тебя
-Что ж я пошел до скорой встречи Хелен Магнус.
-До скорой Николя.
Сан-Франциско. Бедный район. Эшли бредет между свалок и заброшенных домов, сломанных рекламных шиитов. Это пристанище воров. Эшли встреча с ними не грозила. Даже если они встретят её, то брать у девушки все равно нечего. И если кто-то посигнется на её невинность, она в лучшем случае ответит ударом в пах. Эшли брела по переулкам, она прекрасно знала ту часть города. Во всяком случае, место для сна она могла найти спокойно. В любом из заброшенных домов есть такая квартира «Х», где есть ночлег, надо только найти ту самую квартиру. С легкостью Эшли вломилась в один их домов и начала искать эту квартиру. Как правило, она находится на первом этаже не далеко от входа. Какого же было удивление девушки, когда она поняла что на её счастье данная квартира свободно. Обычно в то время тут обязательно кто нибудь развлекается. А тут – полная Свобода действий. Девушка победно разложилась на диване и под действием своей усталости закрыла глаз и уснула.
Сан-Франциско. Въезд в города. Тихий ветер развивает листву. Сейчас тут почти нет машин, исключение только грузовые машины. Где-то между деревьев из неоткуда возникает Друитт. Он оглядывает то, что его окружает. И вдали виляя мост Золотые Ворота понимает что не ошибся номером. Ему нужна Магнус и её счастье, что она в Убежище. Не спеша, зайдя в черту города, Друитт решил не ходить по самым оживленным улицам, а идти по более бедным, да бы не привлекать лишнего внимания. Не спеша, зайдя в город, он тут же свернул на аллеею, резво прошел её, предварительно собрав пару тройку ароматных цветов для Хелен и повернул в бедные районы города.
Убежище. Полпервого-ночи. Уилл и Кейт уже давно как спят в своих комнатах. Они люди и долгое отсутствие сна пагубно сказывается на их здоровье. Магнус если можно так выразиться, сама привела их в люльку. Генри находился в своей лаборатории и следил с ноутбука за происходящим в Убежище. Одновременно сидя в интернете и рыская по сайтам информацию об абнормалах. Хелен и тесла занимались работой. Их сегодняшняя жертва ничем с виду не примечательный котенок. Вот только, он в специальный очках. И если снять их, то будут неприятности.
-Хелен, а как ты думаешь, что сделало его таким.
-Ты знаешь. Я нашла его на складе химических отходов.
-Складе?? Ты еще и по складам ходишь?? Ты поражаешь меня!
-хоть от кого то я дождалась удивления.
-А что другие не поражаюстся?
-Нет. Ну, Уилл сначала поражался. Кейт. Сейчас у них уже это все в привычке. Их мало чем увидишь.
-В который раз убеждаюсь, что я здесь не просто так..
-да..да.. ТЕСЛА! – Хелен бросила взгляд на один из своих приборов. – сейчас ругать буду.
-Оу.. – произнес он – а за что?
-Ты анализы не вытащил из машины в нужное время.
-Но зачем такая точность! Ведь можно их сейчас вытащить..
-Сейчас! Да сейчас от них уже ничего не осталось..
-Магнус. Я же первый день тебе помогаю, ты даже скидок мне не делаешь!
-Первый день?? А в 1943 мне кто помогал? А когда я с Кабал из-за Эшли связалась, кто мне ассистировал??
-Я.
-Ты! Вот именно ты! И теперь ты не можешь отличать, когда нужно обязательно вовремя давать анализы мне?
-тебе?? Сдавать анализы??
-да!
-свои??
-Нет, этого абнормала
-Господи. Не пугай так! Я уж подумал тебе мои анализы нужны..
-Зачем мне твои анализы. Я пока все что хочу о физиологии вампиров знаю.
-А вдруг если покопаться в моей физиологии, выясниться что я не простой вампир принявший сыворотку??
-Знаешь. Сейчас принято говорить : «Не люби мне мозги»
-«Не любить тебя мозги»? Магнус! Я тебе поражаюсь, откуда такие выражения??
-Эшли..
-А ну да конечно, прости что спросил..
-Да ладно..
-Может продолжим работу?
-Оу..да ..да конечно.
Сан-Франциско. Бедный район. Раннее утро. Эшли только что проснулась. Встав с дивана. Девушка поспешно покинула свое жилище и отправила домой. Внезапно она заметила фигуру человека. Таким по её мнению мог быть только Друитт.
-Отец? – громко с надеждой произнесла она.
Человек обернулся, сомнений, что это Друитт у девушки уже не оставалось.
-Эшли??
Когда та сделала пару шагов, папа и сам убедился что это его дочь.
-Дочка?? – отец прямо таки подлетел к ней
-папа…
-Боже но как?? – произнес он гладя её по волосам.
-Я не знаю.. я хочу домой.. обнять маму..
-Конечно, мы немедленно перенесемся туда.
-Папа.. перенеси меня к двери. Не ходи со мной . Не надо чтобы мама шокировалась дважды.
-Как скажешь..
В следующую секунду они исчезли в пространственном туннеле.
Убежище. Главный вход. Не спеша Здоровяк спускается к нему. Дело в том, что в дверь кто-то позвонил, и Здоровяк просто обязан открыть. Увидев на пороге Эшли, он немного шокировался.
-Эшли??
-Здоровяк!! – Эшли прямо таки набросилась на него – боже как же я рада тебя видеть!
-Я тоже рад..
-Я могу видеть маму7?
-Конечно.. только погоди минуту она как всегда работает..
-О. ну я привыкла, если что, то я в гостиной.
-Хорошо..
Не спеша Здоровяк пришел в кабинет Магнус , где Уилл, Николя и Кейт обсуждали поведение одного из абнормалов.
-Простите, что мешаю. Доктор Магнус к вам гостья.
-Гостья?? – поразилась Хелен – сегодня ведь никому не назначено. Странно..
-Ну что ж пойдем посмотрим.. – предложила Кейт
-Конечно! – оживился Николя
Радость на лицах их присутствовала недолго. Магнус в раздумьях вошла в гостиную и увидев Эшли была более ли менее в шоке.
-Эшли??
Шок сейчас был на лицах всех.
-Мама.. Уилл… Тесла… Генри.. и..
-Кейт.. – произнесла девушка
-Кейт..
-Эшли.. это правда, ты??
-да мама.. ты не спишь..
-Боже..Эшли.. – счастливая мать погладила её по волосам и заплакала
-Мама не плачь не надо.. я с тобой.
-Как же ты выбралась золото мое..
-Я не помню.. не помню ничего.. до сегодняшнего дня.. не знаю.. не знаю, что было с тобой
-Милая.. – мать находилась в шоке
В таком же шоке были и все присутствующие в комнате
-Мама.. мне надо отдохнуть я спала ночь на скажем так кровати не первой свежести и очень соскучилась по нашим подушкам.
-Конечно – все еще оправляясь от шока, произнесла Магнус – ты ведь помнишь где твоя комната?
-Да мама..
Девушка ушла вслед за Здоровяком в свою комнату.
-А теперь. – вопросительно произнес Николя объясните мне что это сейчас было.
-Эшли вернулась.. – почти по слогам произнесла мама
-Но как?? – не совсем понял генри
-Думаю, мы должны будем узнать это как можно скорее.. – произнес Уилл
-Думаю сейчас надо оставить док одну.. – произнесла Кейт.. – ей как и нам нужно переварить полученную информацию.
Магнус осталась одна в комнате. Все разошлись по своим делам, даже Тесла поначалу хотевший остаться предпочел уйти в сою комнату.
Эшли стояла в своей комнате, смотря в окно.
-Почему ты не появишься? – шепнула она в пустоту.
-Мы с твоей мамой – шепнул Друитт – плохо попрощались в предыдущий раз.
-Ты мой отец я хочу тебя не только слышать, но и видеть.
-Я думаю, твоя мама будет против. Думаешь, она зря скрывала, что я твой папа. Поверь, на то была веская причина
-Это какая же?
-Она считала меня монстром. Я и сам не раз доказывал это.
-Но ведь сейчас ты не такой..
-Сейчас.. глупенькая нельзя цепляться за сейчас. Никто не знает, какой таракан мне взбредет в голову завтра.
-Я не живу будущим, я живу настоящим!
-Всегда надо заглядывать хоть немного вперед.
-Но отец! Это не честно!!!
-Честно, не честно, а к этому привыкаешь. Мне пора. Сейчас придет Хелен. Она не будет рада нашему сеансу связи. Пока.
-Послушай! Мне уже 23!! Почему вы мною манипулируете?? Когда захочу тогда и буду с тобой связываться! Слышишь, папа?
Но в ответ она получала лишь тишину.
-Папа..
Ответа не было. В следующую секунду вошла Магнус.
Ты с кем-то разговаривала?
-Не то чтобы.. мама… я рассуждала вслух..
-Как интересно.. я могу узнать тему?
-Я думала о том, что мне несказанно повезло с мамой, которая очень меня любит.
Магнус улыбнулась.
-Знаешь, некоторые бежали от такой мамы со всех ног.
-И глупыми бы были, ты самая лучшая мама на земле.
Эшли произнесла это уже с закрытыми глазами. Усталость сковывала её.
-Спи, мой ангелок.
-Мама я хочу, чтобы сегодня ты осталась здесь.
-Эшли??
-Помнишь, я была маленькой, и ты проводила со мной всю ночь. Спала рядом. Мама давай поспим как раньше
Хелен подошла к кровати дочки. Легла, накрывшись одеялом, и крепко обняла Эшли.
-Мама я люблю тебя..
-Я тебя тоже Эшли.. спи ты сегодня устала
-Так же как и ты, я подожду, пока ты заснешь.
-Ты все те же маленькая упрямица!
-Да мама я совсем не изменилась. И я буду ждать, пока ты уснешь.
Магнус закрыла глаз и вскоре уснула. Эшли же не спалось, шепотом она произнесла: «Папа.». и перед ней предстал Друитт. Увидев спящую Хелен он очень удивился и улыбнулся.
-Чтобы заманить Хелен в постель, надо очень постараться
-Папа иди к нам.
Друитт слегка ошалел.
-Я думаю, мама будет против.
-Будет против перенесешься.
-Эшли!
-ПАПА! – настаивала дочь.
-Хорошо, но если утром Магнус меня убьет..
-Не убьет я не дам… ты мой папа и черт возьми, дайте мне хотя бы раз в жизни побыть со всей семьей. Мне чертовски не хватает этого!
Друитт не смело лег в постель еще более робко обнял Хелен боясь, что та проснется его длинные руки коснулись дочери и та в чувстве эйфории уснула моментом. В ту секунду с подносом с чаем зашел Здоровяк врядли он догадывался, что их уже трое и что они спят.
-Ну вот так всегда – буркнул Здоровяк и положил поднос с чаем на стол..
-Ммм.. –Магнус просыпалась.. – это ты мой друг?
-Да. Я принес чая, но теперь понимаю что зря. Во – первых вас трое , а чашек только две. А во вторых вы уже спите.
-Да мы спим. Я все равно не откажусь от чашечки чая, перед сном. А почему нас трое?
-Обернитесь док.
Магнус взяла чай и обернулась , только сейчас она почувствовала руки Джона и уловив шок быстро дрожащими руками передала чай Здоровяку обратно.
-Джон?
Друитт мгновенно вскочил.
-Доброе утро....
-какого черта. Ты тут забыл?
Не захотев слушать все эти разборки, Здоровяк вышел с подносом из комнаты.
-пойми Хелен.
-Мамочка не кипятись.. – произнесла Эшли – это я его пригласила.
-Эшли?
-Я хотела провести день со всей семьей.
Магнус уже была не в силах что-то сказать.
-Мамуля.. я хотела как лучше.
-Ничего страшного Эшли..
Магнус легла. За ней и Эшли. Последним как обычно был Друитт.
-Я обниму тебя?? – спросил он не смело
-Обнимай, так хочет дочь.
Джон нежно обнял её.
-Я перенесусь, как только вы проснетесь, я обещаю… - произнес Друитт.
Почему то легче от этого обещания Магнус не стало, она просто уснула, обнимая спящую дочь и находясь в объятиях. Все остальное было для неё сейчас не важным. Главное что дочь рядом и счастлива. От этого на душе матери светло и спокойно.




Сообщение отредактировал Sam - Воскресенье, 03.01.2010, 22:04
 
StiveДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:04 | Сообщение # 2
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Ух ты, завтра обязательно прочту)))

 
mozgoglotДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:27 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Весьма... мило... Прочитать это всё равно что закутаться в тёплое одеяло зимой) И что главное это действительно похоже на сериал, ну в большинстве случаев smile

 
SamДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
mozgoglot
Quote
действительно похоже на сериал, ну в большинстве случаев

для меня это самое главное....


 
mozgoglotДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote (Sam)
для меня это самое главное....

Уилл у тебя просто неподражаем))


 
SamДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:04 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
mozgoglot
Quote
Уилл у тебя просто неподражаем))

к слову во второй серии он еще хуже...


 
StiveДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:42 | Сообщение # 7
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Sam, Супер, нет слов, вот только бы ещё было написано когда кто говорит, например:

Магнус: Эшли.. это правда, ты??
Эшли: да мама.. ты не спишь..

ну в общем как тебе удобно, так и пиши, просто так бы было легче)))))))


 
ДжолинарДата: Среда, 09.03.2011, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
содержание фика - я не рассматриваю. Но огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок.

Sam, будет желание исправить - пишите в личку.

пока тема переносится в корзину



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Sanstuary 3x1 (Так эточ то типа моего мини - творчества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz