Четверг, 25.04.2024, 17:18
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Перевод сериала - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Перевод сериала - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Перевод сериала
Перевод сериала
Art_yomДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я не давно буквально 1 день назад по Syfy universal увидел убежище не знаю какой сезон ,но мне понравилось.Захожу вконтакт видео ищу 1 сезон 1 серию,но перевод не такой,чуть хуже.Ищу в других местах(Яндекс) но там вообще перевод кошмар и вписал в поиск ещё слово"перевод от Syfy universal" то это кошмар почти одноголоска.Нашёл этот сайт нажимаю первое видео а там перевод такой же.Получается что вконтакте самый норм.Перевод очень даже хороший но мне больше понравился на Syfy universal.Кто может дать ссылку на хороший перевод сериалла.
 
StiveДата: Вторник, 03.04.2012, 00:07 | Сообщение # 2
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Art_yom, вам не кажется что вы не там тему создали?! И подобные вопросы ранее обсуждались на форуме!

 
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Перевод сериала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz