Четверг, 28.03.2024, 17:43
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | В библиотеке - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


В библиотеке - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » В библиотеке (вы точно уверены что мне 13?)) а мне 13))
В библиотеке
SamДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
Был обычный вечер который Магнус проводила в библиотеке. Тонны книг, лежащих на многих полках. Здесь Магнус проводила много времени. Сегодня Уиил искал её именно здесь. Официальная версия его визита это доложить о ситуации связанной с Кейт. Её пропажа задела всех.
-Магунс. ты здесь?
Из-за угла одной из со сотен полок вынула рука Магнус. Не спеша Уилл подошел к ней. Хелен стояла на стремянке. Уилл как настоящий джентльмен спросил:
-Помочь?
Женщина спустилась со стремянки с кучей книг, зацепившись юбкой за гвоздь стремянки. Магнус это и не заметила, а Уилл не спускавший с неё глаз, заметил это сразу
-Твоя юбка..
-Оу..
-Позволь?
-Да.да..
Уилл аккуратно снял край юбки с гвоздя
-Вот, так уже лучше..
Магнус произнесла тихо:
-Спасибо
Почти неслышно прикоснулась к его телу, может случайно а может и умышленно, в любом случае Уильям воспользовался ситуацией и прижал Магнус к себе:
-Уилл?!
Слегка ошарашенно Магунс вырвалась из его объятий
-Прости.. - начал было опрадоваться Уилл
-Я.. не стоит извиняться
-Почему? Я же должен был.. вернее не должен.
-Уилл...
Дальше она не продолжила нежно поцеловав его:
-Магнус??
Магнус не смела останавливая, одаряя его ласками
-Магнус! Как ты? Что ты?
Прижимая её к стене и продолжая сдирать в неё одежду проговорил он
-Магнус..
Это последнее что он произнес, так как дальше он был занят немного другим делом..


 
sammikДата: Вторник, 12.01.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ну тебе уже 14 smile
 
SamДата: Вторник, 12.01.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
тогда было 13.)))

 
pink-annaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Магнус - озабоченная шлюха, кидающаяся на все, что еще шевелиться. Супер cry *блюет*
Да, верю, что 13.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
бред какой то


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
bizonДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Пинк-анна наверное лесбиянка или ненормальная, возраст лет 16, классический пример нынешней молодежи. Либо сайт обзавелся троллем. Хост и модеры вы где? Это по моему бан и аннулирование аккаунта. Я думаю нужно сделать регистрацию более строгой (заполнение ФИО и прочего). angry
 
ДжолинарДата: Вторник, 01.03.2011, 10:09 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
bizon, Я так поняла, pink-anna не имела намерение оскорблять Магнус, а просто сделала вывод после этого чтива.
Кстати, у меня такой же вывод был после прочтения сего опуса. "Блевать хотелось", конечно, грубо, но плюнуть в монитор уж точно.
P.S. ИМХО когда 13-е подростки пытаются описать секс или прелюдию к нему, вот тогда бред и получается.
bizon, а вот вы уже перешли на личности, делая свои предположения о сексуальной ориентации человека на основании одной фразы пользователя. Если вы считаете, что сообщение не корректно - есть кнопочка "доложить" или можно писать в личку админу или модератору данного форума.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
bizonДата: Вторник, 01.03.2011, 13:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ОО wacko давайте вначале обсудим ситуацию. Для начала вроде бы существуют правила по написанию различной информации на сайте. Если Админ и модераторы считают данное произведение пощлостью, то тогда вы должны вообще удалить данное "произведение", а мадам Sam получить замечание. А то получается для одних правила есть, а для других нет. Я считаю данное произведение маленькой шалостью от скуки. Следующие правило касательно ников. Ник розовая-анна по моему очень сомнителен исходя из существующих норм и правил нашего общества. Следующий пункт это её первое сообщение на сексуальную тему, этим грешат всякие троли, им только дай повод и они начинают мусолить и гадить на сайтах. Господа администратор и модераторы вы выберите одну линию поведения, а то ни туда ни сюда. Я предлагаю введение обязательного ФИО в графу имени, чтобы мы знали "своих героев". У меня есть странички В контакте и Одноклассниках под своей Фамилией и мне нечего боятся, я готов ответить за свои слова. Кто хочет может зайти и посмотреть.
 
ДжолинарДата: Вторник, 01.03.2011, 14:33 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
админ и модераторы могли еще и не читать данное произведение.
мое мнение -
Sam имеет полное право размещать свои произведения, тем более данное произведение никак не нарушает правила форума. А другие пользователи, также имеют право высказать свое мнение. Для того фан-фики и размещаются.
И причем тут регистрация с фамилией и полными данными? К чему Вы здесь развиваете эту тему? Все вопросы к системе UNET.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
StiveДата: Вторник, 01.03.2011, 15:02 | Сообщение # 10
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
bizon, 1. В действующих правилах форума, ясно написано что:
Quote
Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Ничего из выше перечисленного нарушено не было.

2. Перечень действующих правил по поводу ников:

Quote
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

Данный ник pink-anna не нарушает этнические нормы и не является оскорблением других пользователей!

3. По поводу uNet, Джолинар все уже сказала, здесь претензии к ним. И я думаю не важно будет ли обязателен ввод или нет, так как можно просто вписать ложные данные, такие как у пользователя pink-anna, здесь уже ничего не поделать.

Вопрос закрыт!


 
pink-annaДата: Суббота, 05.03.2011, 18:27 | Сообщение # 11
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Уважаемый bizon, во первых, мне не 16. Я гораздо старше. Во-вторых, я не лесбиянка. Я гетеросексуальна. В-третьих, мой ник - это сокращение от фамилии плюс полное имя. Я ни от кого не шифруюсь, не беру себе имена сериальных героев. Я всегда регистрируюсь под своими именем и фамилией. В-четвертых, я не тролль, я юзер.

А теперь самое главное. Спасибо Джолинар, за поддержку.

Quote
P.S. ИМХО когда 13-е подростки пытаются описать секс или прелюдию к нему, вот тогда бред и получается.
ППКС После прочтения произведений этого автора мне хотелось не только блевать и плеваться. 31 фик... Здесь они не все. Но я прочитала все до единого на личном сайте пользователя Sam.

Я обожаю сериал "Убежище", я обожаю Магнус - она сильная, эрудированная, потрясающе красивая, загадочная... А что я вижу здесь? Тупая похоть, перпих в любом удобном месте, да и неудобном тоже? В произведениях Sam Магнус - похотливая шлюха, кидающаяся на всех подряд. Великолепный, харизматичный, гениальный Тесла - похотливый волк (!), даже не вампир, поскольку автору глубоко фиолетово, что волки - это оборотни, а вампиры - клыкастые кровососы. Об оргиях Магнус и Теслы в двух с лишним десятках фиков я молчу.

И после этого я

Quote
ненормальная, возраст лет 16, классический пример нынешней молодежи.
?!! Моя цель - разубедить таких юных дарований (и их друзей-сверстников), озабоченных сексом и графоманией в том, что их произведения - верх гениальности и любви к сериальным героям. Или вам нравится такой стиль? Тогда простите.

P.S. Stive, Джолинар, спасибо за поддержку!


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » В библиотеке (вы точно уверены что мне 13?)) а мне 13))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz