Четверг, 25.04.2024, 14:56
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | "Их мысли" - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


"Их мысли" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » "Их мысли" ((Написано двумя девочкпми в неодекватном состоянии))
"Их мысли"
SamДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
Написано двумя девочками в не очень адекватном состоянии
О главном: Списались две писательницы... и получилось то что вы сейчас прочтете)


«Это был самый обычный вечер, когда я вновь посетил Убежище.Ничего особенного так, наведаться в гости, узнать как дела.. у самого входа я увидел её.. сумерки.. она в них так мила и так невинна.. ох мыслишки мои мыслишки…. К тому же скоро дождь, уж, неужели она не прикроется под моим пиджаком.. укроется… я буду специально тянуть время…»

«К нам в гости наведался Никола.... Вновь... На улице льёт дождь, даже не дождь а ливень... Я направилась к нему.... Сама не знаю почему..Прям так меня к нему и тянуло.»

«Смотри ка.. она сама идет ко мне.. начался ливень…. Как она прекрасна… она что то говорит… мм.. я даже её не слушаю.. я смотрю на неё.. на её внешний вид…. Кофточка… сверху какая то тряпочка( да как я хорошо разбираюсь в женской одежде..) наверное это называется накидкой…. Юбочка… мм.. и эти туфельки.. стук-стук каблучок…»

«Интересно, из всего того, что я сказала, он хоть слово услышал??? И вообще, почему он так на меня смотрит? Смотрит, просто плотоядно.... даже страшно..»

«Что это..я ловлю некое присутствие страха.. чего же ты боишься.. я не укушу тебя… подумаешь вампир, какая мелочь… что же ты боишься моя… ненаглядная…. Вот именно что ненаглядная… сил нет оторваться.. а эти глазки…. Эти волосы.. почему она перестала говорить… мне так нравится её голос… надо разговорить её… а значит заговорить самому…»

«И не смотря на страх меня так и пленит к нему... и я просто не могу ничего с собою поделать... Надо бы что-то сказать, может узнаю о чём он думает... О чём же ты думаешь? Но всё что было у меня на уме ты просто пропустил мимо ушей... я даже не знаю что бы ещё сказать...»

«Не молчи… я начинаю говорить.. я даже улыбаюсь.. и тут меня осенило.. пиджак.. я скидываю пиджак.. она уже вся промокла.. ох как мне нравятся капельки, стекающие вниз по её телу… не думая о последствиях, я накрываю её своим пиджаком и накрываюсь сам.. мы стали ближе.. намного.. между нами меньше полуметра»

«О Господи, Никола, что же ты делаешь???? Это то чего я боюсь, и то чего желаю... Что же будет дальше? Я смущённо отвожу глаза»

« Что же ты отводишь глазки свои от меня… ненаглядная….Осмелев я поворачиваю её личико к себе и смотрю прямо в любимые глаза.. что то промелькнуло «целуй»….. я не решаюсь.. а вдруг она убежит.. лучше сейчас… я кладу ей руку ей талию…. Тем самым делая первый шаг.. теперь все зависит от неё..»

«Он так мило смотрит на меня... Словно на всё готов ради меня... Страшно... Вампир и я... это не только страшно, но и странно... Но смотря в его глаза, я преодолеваю свой страх... И просто подставляю свои губы....»

«Сейчас.. все сейчас случится.. я целую ей в её золотые губы… Хелен.. какие ощущения.. так долго хотел.. моя любимая… она даже поджала ножку.. неужели так нежно… так приятно.. как мне нравятся её нежные губы..»

« Да, всё и правда происходит! здесь и сейчас... Так приятно, даже неожиданно... И словно что-то подталкивает меня коснуться его тела... Моя рука плавно касается его груди... Ооо, что я делаю? Всё здорово...Прекрасно... То, чего я так ждала... но не решалась...»

«А вы шалунья доктор Магнус… на моем лице появляется невинная улыбка, я отрываюсь на поцелуя и смотрю на её руку.. интересно, какова будет её реакция.»

«Он так смотрит, может я чего не того сделала... Или ему поцелуй не понравился? Но как так? Уж разве я шалунья - Да! Я и такой могу быть»

«А чем я хуже? Я касаюсь руками её юбочки.. я только сейчас заметил её длину.. неужели для меня одевалась… коротенькая такая.. мм… или у неё еще кто дома… будет весело, если это снимают камеры… а если Генри смотрит..да какая разница… факт остается фактом: моя рука блуждает вдоль её юбки..»

«ууу,я уже поняла! он такой милый, хороший... Просто прелесть... Может и мне пошалить?"»

«Что она творит.. м.. врядли такой поцелуй я смогу забыть…сколько страсти.. вы совсем забылись моя леди.. я беру её на руки.. а в голове мысль.. только бы донести её до комнаты.. хотя на улице.. нет…. нет.. хотя бы дотянуть до лестницы…»

« оу, что ты творишь? Нет! Твори, твори! Как же я этого ждала, пока он несёт меня куда-то, я вновь касаюсь его губ, и целую...страстно... горячо....»

«Она будет наверное не против….. накидочка слетает и падает на ступеньки лестницы. Я больше не могу… Я кладу её на перила и начинаю безжалостно раздевать.. только бы никто не прошел.. только бы не стать вампиром…»

"о,да! только бы всё прошло хорошо... и никто нас не увидел... я люблю его.. люблю вампира... но сердцу не прикажешь... "

Утро
«Утро... Я проснулась... Уже в постели.... В моей комнате....Он уже не спит... и мило улыбается мне.... Доброе утро...»

« О какая ночка.. мм.. я начинаю хвалить её вспоминать все то что мы делали.. не переставая целовать… такая милая. нежная…. И тут я вспоминаю что вся её как и моя одежда остались на лестнице.. ох как весело..»

«Никола, а где вся наша одежда? Она осталась на лестнице...попали!!!»

«Заматываясь одеялом я встаю и иду вниз.. так поехали… белье раз.. белье два.. брюки, рубашка, жилет, пиджак… юбочка.. туфли.. колготочки..кофточка.. накидочка.. а где же мои боты…. Хорошо.. я вернулся к ней без своей обуви, и представительно начал обнюхивать каждую её вещь, интересно, что же она думает сейчас..»

«Интересно, о чём он думает сейчас... Он такой смешной...без обуви... И такой милый.. самый хороший на свете...»

«Ну что проиграемся мой доктор – слишком игриво произношу я.И начинаю кидать ей её одежду.. наверняка ей нравится такая игра..»

«Такой смешной... Шалунишка.... Миленько... Давай, Никола,давай..... Я потихоньку, получая одежду в свои руки стала одеваться....»

«Но я не такой глупый… я оставляю себе её юбочку, она недовольна это видно..»

«Ну же, Никола... Давай мою юбку но он не отдаёт... Смотрит так игриво... Я приближаюсь к нему, хочу её забрать»

«А в следующую секунду мы уже в постели.. как я мечтал это сделать.. я выкидываю юбку в окно.. посмотрим как она на это отреагирует..я целую ей шею .. интересно она видела где её юбочка или нет..»

«Никола! он вновь начинает меня злить.... Что ты делаешь?зачем ты выкинул мою юбку? Что я теперь надену?»

« Да у тебя же склад юбок… - похоже ей это не нравится.»

«знаешь ты прав... подумаешь юбка... что там мелочь.... по сравнению с тем... я касаюсь руками его спины.... по сравнению с тем, что вчера нас снимали камеры наблюдения...»

« В уме мысль – НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!! – почти ору я, о боже ты мой..»

"ДА!!! ДА!!! И я не удивлюсь, если Генри за нами наблюдал... На моём лице появляется невольно появляется ехидная улыбка... но я стараюсь её спрятать... и похоже что он не замечает"




Сообщение отредактировал Sam - Понедельник, 05.04.2010, 23:09
 
StiveДата: Пятница, 09.04.2010, 18:49 | Сообщение # 2
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Sam, отлично, тебе только в ролевые играть)))
Люди, есть предложение, может сделаем ролевую?


 
SamДата: Пятница, 16.04.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
Quote

ох, Sam! )))))

ну))
это после просмотра "5" и "Спящий"))))


 
ДжолинарДата: Среда, 09.03.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
содержание фика - я не рассматриваю. Но огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок.

Sam, будет желание исправить - пишите в личку.

пока тема переносится в корзину



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » "Их мысли" ((Написано двумя девочкпми в неодекватном состоянии))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz