Пятница, 29.03.2024, 00:23
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Джон Друитт переместился - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Джон Друитт переместился - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Джон Друитт переместился
Джон Друитт переместился
SamДата: Пятница, 16.04.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
Карина и Танюша очень любят писать (авторы произведения "Их мысли") но вот новое кое что)

Убежище + ЗВ)

Это был самый обычный день. на сколько он мог быть для Джона Друитта. Улицы, странные люди, окружающие его. Он сидел на крыше какового-то здания, как вдруг ему вздумалось "слетать" куда-нибудь ещё. Первое место о котором он подумал, место в котором можно развлечься, это Убежище. Ну конечно! Позлить Хелен, заставить её за собой гоняться, но вот что-то ёкнуло. И он решил, что можно найти другое место.
Какая-нибудь военная база? наверное. Всё что ему надо было сделать - подумать и вот он куда-то отправился.
Первая мысль после: "Что это? что это за комната? связан? что это! какого черта? камеры? Я один? Где мои ножи?" Богатой коллекции Друитта словно не было никогда. Она будто растворилась. Вдруг в комнату вошла женщина в в
военной форме, и рядом с ней женщине в белом халате
-Мне надо взять анализы !-сказала женщина в белом халате.
-- так я вам и дался.. - Джон попытался перенестись но ничего не вышло - да кто вы?
-Мы те с кем вам лучше было не связываться! Я бы хотела задать вам пару вопросов! Начнём, женщина включила диктофон, и села рядом, -ваше имя?
-Монтагью Джон Друитт - он понял что сейчас лучше претворится пай мальчиком, чтобы потом уже дать фору, в конце концов так он получил Хелен...
-Замечательно, вот видите - это не сложно, продолжайте. Как вы попали на базу?- женщина в белом халате взяла анализ крови и ушла.
- Я пойду, Сэм,- сказала она на последок, и закрыла за собой дверь.
-я переношусь... я такой вот сякой.. плохой и с ножами...
- Переноситесь? Это интересно! Так я в это и поверила, или вы используете системы транспорта, которые используют
-нет.. я один из "5".. Азгарды?
-Из каких ещё "пяти"?- Судя по лицу девушки, можно было сказать что она решила "он меня лопошет!"
-мм... вы еще и не знаете о нас.. Доктор Ватсон.. Найджел Грифиинн. хелен Магунс.. и физик Тесла
-тесла умер в 1943...
-ой ну смотрите сами... я сказал правду.. маленький вампиреныш все подтвердит..
- Ахаха, вы ещё про вампиров вспомнили, дядя - вам пора в дурку! Вы хоть понимаете, что вам светит, за проникновение сюда? Вы вообще понимаете на какой объект попали?
-Психический диспансер.. не надо.. поговорите с Хелен... вы с ней кстати похожи.. правда - Джон достал кулон с её фотографией - гляньте..
Женщина открыла кулон, и потеряла дар речи... А потом опомнилась.
-Очень смешно, значит когда сюда шли знали, что меня здесь встретите, и сделали глупый фотошоп моей фотографии, а? только вот объясните, зачем? Зачем вам это надо, я повторяю свой вопрос: кто вы такой? Что вам нужно здесь? Вы вообще с Земли или нет? Может вы ещё один эксперимент Баала?
-Нахала? - Джон видимо не понял этого слова- - ой ну смотрите это Хелен.. Хелен Магнус.. понимаете*? я б вам Теслу показал да я связанный
В комнату влетел какой-то мужчина, и переводя дыхание заговорил прямо со входа, закрывая за собой дверь:
-Сэм я что-то нашёл, а это кто,- он взглядом кинулся на Джона,- нарушение периметра?
-Ага!
- А как он сюда попал?
-Переместился!- с усмешкой сказала СЭм.
-Ой, не смейся.. привет Дэниэль -сказал Джон
-Привет. эм... Мы знакомы?
-я прочел вашу визитку на груди.. SG - 1
-Сэм, кто это?- с недовольством спросил Дэниаль.
-Мистер X - Сэм улыбнулась - так ладно... он менязапарил... где этот Паришш?
-Атлантиец?
-Да Дэни
-Где то там..
-Исчерпывающе
-Так всё таки! как вас зовут?- спросил Дэниель
-Я же сказал, меня зовут Джон Друитт!
-Этого не может быть!
-Почему, кто такой Джон Друитт? -спросила Сэм
-Джон Друитт, был первым подозреваем в деле Джека потрашителя, но его тело так и не нашли!
-Что ты хочешь сказать? Что этому человеку 150 лет?
-Эм... 163, вообще-то!- Сказал Джон.
-А ещё он говорил, что знаком с какими-то людьми из средних веков!!! Дэниель, ты же в это не веришь?
-Сэм, ты забыла где мы работаем? Здесь всё возможно!
-А где-мы?
-эм.. - Сэм кинула взгляд на ДЭниэла - это запрещено говорить..
-а… эм.. - Сэм кинула взгляд на Дэниэла - это запрещено говорить..
- и я не знаю людей из средневековья.. все в 19 веке...
Тут к ним вломился Паришш, Джон выпучил глаза
-НИКОЛА?!!!!!!!
-Чего?- бедный учёный забыл, что хотел сказать, когда вломился в дверь.
-Тесла! вытащи меня отсюда, любить буду! - саркастически улыбался Джон -ну пожалуйста
-Меня зовут доктор Паришш...- он хотел сказать что-то ещё, но Сэм его перебила
-вы что-то хотели?
20:49:20
-Паришш... черт.. Хелен.. Никола.... еще Ватсона мне тут не хватало.....
-Я вам документы
Было видно что Паришш волновался видя Картер, и Джон уже наученный опытом просто наблюдал за картиной
-Ватсона? Джеймс Ватсон, который занимался делом Джека Потрошителя вместе со Скотлон - Ярдом?
-да.. именно это чудо природы... - Джон улыбнулся, и нащупав нож вырвался.. - ребят только давай те без оружия не поможет
Сэм схватила пистолет. Но толку всё равно было мало, Джон ударил по женской ручонке, и пистолет выпал.
-Сейчас я вам покажу, кто я такой.. - Джон достал, какой то диск - есть куда вставить?
Доктор Паришш вежливо показал пальцем на компьютер. И Джон вставил туда диск.. и вот полутора часовой фильм обо всем.. о Магнус.. о Тесле.. обо всех 5.. об Эшли.. о Уилле.. все поверхностно, не вдаваясь в подробности... все таки конфидициальность...Работники КЦЗВ смотрели как вкопанные...
-вот.. вы так похожи на Хелен.. а вы на Николу
-Сэм, а у тебя есть фото твоей матери?
-ага...- в полу шоковом состоянии ответила Сэм
-мии -донеслось сзади..
-о нет.. -шепнул Джон
-Что это?? - спросила Сэм
-Нуббинн…
Пушистик вышел из невидимости....
-Нуббинн? Это что? - почти хором спросили работники КЗВ
-Лучше вам не знать! И откуда он здесь взялся?
Всю прелесть слов Джона они испытали именно сейчас, из невидимости вышла Эшли.. но не та Эшли.. которую любил как дочь Джон.. а та бесчувственная дамочка... робот... она начала бить своего отца.. словно мстила..Когда же Джон оказался без сознания, она перекинулась на Даниеля...
-Нет.. -прошептала Эшли оставляя его в покое - это неон... -она устремила взгляд на Парришша -ты...
Как только бедный учёный увидел горящие глаза девушки, он тут же упал в обморок. Девушка же устремила свой взгляд на Сэм.
-ну здравствуй мама!
-мама? я не твоя мама.. -Картер держалась, как могла
-перекрашенные волосы, не собьют меня с толку, мам!
-пойми её зовут Хелен Магнус.. меня зовут не так.. Я Саманта Картер... ты ошиблась
-Ну да! Конечно! Думала, я тебя не узнаю?
-девушка я знаю вашу мать всего лишь полтора часа. да и то поверхностно
Тут сзади в бедную Эшли влетел нож, это Джон его воткнул, и тут же вытащил. Сразу стало видно, что рана стала быстро заживать, вот только сама Эшли быстро телепортиравалась в неизвестном направлении.
-доченька.. - резко произнес Джон... - мое творение..
Казалось, что он говорит это с гордостью.
-Вы этим гордитесь? - спросила Сэм
-она была такой милой.. а потом.. - Джон Сжал нож.... - эти Кабал..
-Кабал?
Джон подумал, что если Эшли смогла телепортироваться, значит и он сможет. и с убойным лицом он вернулся на крышу здания на котором сидел до всего этого, и решил, что в следующий раз развлекаться будет в Убежище. А на сегодня приключений вообще хватит!




Сообщение отредактировал Sam - Пятница, 16.04.2010, 23:49
 
StiveДата: Суббота, 17.04.2010, 10:08 | Сообщение # 2
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Sam, Молодчина)) Круто)) Читал с большим интересом!

 
SamДата: Суббота, 17.04.2010, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
Stive,
ты мне льстишь)


 
KarolinaДата: Среда, 11.08.2010, 13:51 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Прикольно! biggrin biggrin biggrin

Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла...
 
ДжолинарДата: Среда, 09.03.2011, 19:55 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
содержание фика - я не рассматриваю. Но огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок.

Sam, будет желание исправить - пишите в личку.

пока тема переносится в корзину



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Джон Друитт переместился
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz