Четверг, 25.04.2024, 19:13
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Заявки на участие в ролевой игре - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Заявки на участие в ролевой игре - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой » Заявки на участие в ролевой игре
Заявки на участие в ролевой игре
TinayДата: Пятница, 03.06.2011, 14:23 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
Помоему тебе надо серьезно подумать, а так ли ты хочешь играть вобще?И если да, то играй нормально. Везде.

у меня желание есть, но иногда не позволяют обстоятельства. если можно, то пускай анкетка повесит, как только у меня появится время, я сообщу и буду активно отписываться)))


монстрик-гений с косичками))))
 
JaredДата: Суббота, 04.06.2011, 07:38 | Сообщение # 47
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Tinay)
у меня желание есть, но иногда не позволяют обстоятельства

Вот я тебя и говрю, может ты уже сконцентрируешься на чем нибудь? Я понимаю что виртуал нельзя воспринимать всерьез и забывать про реальную жизнь,но если ты не можешь стабильно отписывать,то лучше ВОБЩЕ не пиши.
Делай свои дела спокойно,потому что ты нас только тормозишь своими "обстоятельствами". Ясно надеюсь?
Quote (Tinay)
если можно, то пускай анкетка повесит, как только у меня появится время, я сообщу и буду активно отписываться)))

А это уж не мне решать...Но висит она вроде, и никого не трогает. Рома не высказывается,об окончательном решении.
Вобще лучше обратись к Джолли.Быстрее дело пойдет если действительно хочешь играть.


Олег Соколов в ролевой
 
MedveD[ew]Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:08 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Tinay, ах да, точно, извиняюсь, принята. smile вперёд smile
 
SerOlafДата: Вторник, 26.07.2011, 13:54 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ба.. Я обычно себя на таких форумах тихой невидимкой веду, а тут вдруг захотелось с вами пороллевить, надеюсь всё по правилам, а то опять глядишь чего-нить напутаю xD

Личные данные

- Имя персонажа: Олаф(Лаф/Лаффи) Картер

- Возраст и дата рождения: 13 мая 1982 года(28 лет)

- Должность персонажа: Пациент, наверное оо"

Характер

- Общее описание характера: Лаф крайне самоуверенный, но тем не менее дружелюбный "парень". Он любит людей, компании, обычно рвётся в лидеры, и иногда такое случается... В целом он честный, храбрый, хоть и по честному не врёт, но некая скрытность в характере присутствует, как минимум в том что не всё договаривает..
Олаф умеет заставить себя слушать, пользуется авторитетом, ведет за собой. Он действует в открытую, не совершает предательства сам и не терпит от других. Но тем немение парень всё же любитель "погулять", повеселится с друзьями, обладает невероятно богатой для БИФа харизмой. Всегда тянет за собой кучу проблем, хотя и старается поступать по справедливости и не допускать глупых ошибок.

- Основные интересы: Как БИФ Олаф увлекается техникой, компьютерными видео играми, любитель комиксов и мультиков. В общем микс кризиса подросткового возраста и самопревосходства. Как рождённый под знаком земли любит бывать на природе, а потому пользуется любой возможностью "слинять" из Убежища хотя бы на пару часов. Но как сам Лаф, увлекается зоологией, в его фаворитах собаки и большие кошки. Бывали ситуации, когда его знания неплохо помогали в житейской жизни Убежища, но Хелен полна уверенности не поднимать Олафа выше простого статуса ещё одного нахлебника.

- Страхи/Фобии: Он храбрый, упрямый, бесцеремонный, но всё таки чудовищно боится оставаться один. Не переносит ссор и громких криков. А также старается держать свой "нежный-и-чувствительный-волчий-нос" подальше от источников сильных запахов.

Внешность

- Надумает Олаф сбежать, прохожие и помочь не чем в опознание не сумеют, настолько простецки он выглядит. Он парень среднего роста, немного тощий. У Лафа смуглая кожа, но на солнце это выглядит как обычный загар. Причёска у него аля "мы только что из сена", то бишь вечно растрёпанная и длинноватая. Сам волос чёрный, густой.. даже когда Лаф превращается в волка этот окрас не становится реже. Мало кто имеют такой оттенок, как позже Картер сам убедился. Глаза у парня как пара изумрудов, с тем же блеском и зачарованностью и, в то время, когда у Генри и всех остальных при трансформации глаза становятся золотыми, у Олафа они даже тогда остаются зелёными, что, возможно, свидетельствует о том, что парнишка не чистокровный.
Собственно, наверное единственное отличие Олафа от окружающих - татуировка на щеке, в форме двух не полных рядов маленьких кубиков. Кто дал ему такое клеймо парень не помнит.

Местонахождение героя

- Убежище Доктора Магнус.

Биография

- Ну, счастливое детство у всех БИФов одинаковое. В семье ты, обычно, приёмный ребёнок. И всё идёт хорошо.. пока ты не достигаешь зрелости. И в один страшный день ты просыпаешься в холодном поту, чувствуешь головокружение, озноб и запахи. Запахи и звуки. Можешь, не вставая с постели, определить, что твоя опекунша подогревает на кухне вчерашний суп, а опекун в саду ремонтирует грабли.. Ты мучаешься в кошмарах и припадках несколько дней, а потом, в одну лунную ночь, с твоей постели вскакивает уже не ты, а бешеный зверь. Этот же зверь убивает твоих приёмных родителей и пропадает, а ты остаёшься.
Картеру ещё повезло, что ребята из психиатрической клиники БИФов добрались до него раньше, чем полиция. В лечебнице его выходили, успокоили и он остался там, хотя от части потому, что ему больше некуда было идти. Но Олаф всё таки некогда не боялся своего внутреннего волка, пусть он и некогда не призывал к нему с тех пор, как попал в клинику. Но и заговоров против лечения не совершал. Просто сидел в сторонке и ждал.. ждал.. А потом, ни откуда не возьмись, появился Генри. Этот парень сразу понравился Олафу, он так не похож на остальных. И, когда Фосс одержал победу над курсом лечения, Лаф только усмехнулся: Он и не сомневался, что этот парень будет первый, кот всё здесь изменит.
После закрытия клиники Олаф путешествовал с одной группой БИФов по свету, пока не понял, что это не для него. И чуть позже этот же парень оказался на пороге убежища. Обрадовавшись себе подобному, Генри тут же взялся упрашивать Магнус принять Олафа, от чего отказаться она не смогла.. И только потом, когда Фосс понял, что его новый товарищ приносит больше проблем, чем пользы, пожалел о своём решении.

Отношения

- В основном Лаф общается со всеми, но в его фаворитах оказалась Кейт, из-за некой схожести характерами и Генри, с которым Лаф смело ведёт себя, как младший брат.

Таланты и способности

- Так как его талантами карточных фокусов и игрой на гитаре не кто не заинтересуется, можно сказать, что он неплохо управляется с двумя клинками да и вообще любитель острого лезвия, а также превосходный врун, но не пользуется этим пока жизнь не под угрозой.

Дополнительная информация:

- Связь с вами: m00n_w0lf - Скайп, и Агент мой с таким же логином.


Вот и всё, и нету Вилла. Жадность Вилла погубила.
 
GoethitДата: Суббота, 30.07.2011, 07:50 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Насколько мне известно,игра приостановлена до сентября,поскольку у многих сейчас период отпусков)))

И еще...Тесла уже есть. Я))))
 
ЭдоксильДата: Суббота, 30.07.2011, 09:07 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
оооо извини. Мне показалась что она свободна
 
GoethitДата: Суббота, 30.07.2011, 16:45 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Эдоксиль,
Ничего страшного,я не в претензии))))
 
ЭдоксильДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:31 | Сообщение # 53
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, прийду домой и исправлю.

Добавлено (07.11.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Попытка №2.

Личные данные

-Имя персонажа: Джарод. Для друзей просто Джей.
-Возраст и дата рождения: 10 июля 1984г. (27 лет)
Должность персонажа: по специальности программист, но им никогда не работал. Работал охотником за абнормалами.

Характер

- Общее описание характера:
Добрый, осторожный, скрытный, хитер.
- Основные интересы: Любит компьютеры. Вино.
- Страхи/Фобии: Клаустрофобия
Внешность: Высокий привлекательный мужчина с довольно заметной от природы внешностью. У Джарода короткие темно-русые волосы. Глаза в меру большие; их характеризует мутно-зеленый оттенок, чем-то напоминающий озерную гладь. Их красоту подчеркивает баланс остальных деталей, в частности, строгие резкие черты лица, со слегка заостренной бородкой. Брови низкие.
Фигура имеет пропорционально развитую мускулатуру, хотя на первый взгляд и выглядит хрупкой. Довольно часто улыбается, хотя не всегда искренне, предпочитает скрывать свои чувства даже тогда, когда эго можно простить самому себе.
Он двигается осторожно и плавно, имея привычку незаметно подкрадываться к людям. Джей двигается быстро и в то же время аккуратно, делает он это без лишних усилий, поэтому станцевать вальс или постоять за себя с мечем в руках может вполне.
В одежде предпочитает темные тона, удобную для активного образа жизни, но если надо может одеть и строгий костюм.
Местонахождение героя:
Убежище доктора Магнус.
Биография: Родился и вырос в Нью-Йорке. Жил в детдоме. Друзей было мало, Джарод был скрыт в себе. Он закрылся в себе после того как другие дети пошутили и закрыли его в маленьком подвале в заброшенной части детдома. Там Джарод просидел до следующего утра. В школе учился нормально. Через пару лет мальчик закончил школу. Пошел учится дальше на программиста. Выучившись Джарод не смог устроится на роботу по специальности. Он работал строителем, пока не встретил человека по имени Лайл, который привел его в банду охотников за абнормалами. Там Джарод обучился стрельбе из многих видов оружия и охоте за монстрами. В банде он пробыл чуть больше года. Но потом он серьезно поссорился с Лайлом и ушёл с банды. Позже Джарод узнал о Убежище, и подумал что его способности по ловле абнормалов там пригодятся. И направился прямо туда.
- Отношения: Пока никаких.
Таланты и способности: Хорошо стреляет из огнестрельного оружия. Знается в программировании. Хорошо умеет охотится за абнормалами.

Дополнительная информация

Ваше имя: Игорь
- Связь с вами: ICQ- 600892981, E-mail: v.i.r.d.a@sanctuary.net.ru, skype: torvald941.

 
kiberlineДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:32 | Сообщение # 54
Группа: Переводчики
Сообщений: 25
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Личные данные

Имя персонажа:
Роман Павлович Ковтун (Прозвища: Ромыч, Палыч, "Кот", Электроник)

Возраст и дата рождения:
Родился в Донецке 22 сентября 1988 года (Дева, Дракон), в возрасте 6 лет семья Романа
переехала в Москву (отца повысили в должности в Международной компании "ТрансМашХолдинг")

Должность персонажа:
Безработный (взлом компьютерных игр)

Характер

Общее описание характера:
Умный, в зависимости от ситуации может быть как спокойным, так и вспыхивать как спичка, всегда может постоять са себя и своих близких, хладнокровен и рассудителен в своих решениях, коммуникабилен, спокойно принимает чужое мнение, если оно верно, и отстаивает своё, если видит ошибочную точку зрения. Всегда ищет выход из ситуации и старается уходить от конфликта.

Основные интересы:
Компьтеры, взлом компьютерных игр, книги фантастическо-приключенческого направления (лю.бимая книга - "Утраченый символ" Дэна Брауна), ушу, "качалка" (тренажерный зал)

Страхи/Фобии:
Ненавидит, когда окружающие его в вагоне метро люди заглядывают в его книгу.
Боится застревать в лифтах, поэтому частенько подымается и спускается по ступенькам (живёт на 10 этаже).
Его раздражает долгое общение по телефону, он считает что "если хочешь пообщаться - договорись о встрече и пообщайся."

Внешность:
Тёмно-русый волос, со слегка выгоревшей чёлкой. Карие глаза, с небольшой зеленцой. Рост - 1 метр 87 см. Вес - 78кг. Атлетическое телосложение. Кожа смуглая (часто загорает за границей). Несмотря на увлечение компьютеными "делами", старается выглядеть опрятно, носит джинсы только фирмы Colin's, предпочтительно синего цвета с потёртыми (реже рваными) коленями, серый балахон, разрисованый мелкими белыми "черепушками", зачастую любит носить купленные через интернет ботинки для боулинга (Рому подкупила плотность кожи и удобство, которое он не находит в своих, купленных в Адидасе кросовках серии "Predator"). Носит большой вместительный рюкзак всё того же Адидас'а.

Местонахождение героя:
Москва.

Биография:
Роман Павлович Ковтун родился в Донецке, в возрасте 6 лет семья переехала в Москву. Компьютерной техникой заинтересовался с 10 лет. Изучал историю создания компьютеров (в особенности "ветку" компьютеров компании Apple, созданных Стивом Джобсом и Стивом Возняком), постепенно начал вникать в програмирование. После окончания школы, твёрдо определился с будущей профессией - хакер. Отучился в МГУ на факультете "Факультет вычислительной математики и кибернетики". Сейчас пишет магистрскую работу по теме "Защита интеллектуальной собственности путём перевода её в зашифрованый бинарный код".

Отношения:
На фоне рода занятий - взлом игр - Роман часто вздорит с родителями и на 2-3 недели перезжает к своей девушке.
Девушка Романа - Алиса - его сокурсница по МГУ - учится на историческом факультете. Всегда говорит своим подругам "Сама не знаю как мы с ним уживаемся..."

Таланты и способности:
Играет на гитаре только в кругу своей компании, хорошо владеет приёмами ушу, обладает хорошей интуицией.

Связь с вами: ICQ 221791308


Да здравствует....!


Сообщение отредактировал kiberline - Вторник, 08.11.2011, 11:39
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:28 | Сообщение # 55
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Развелось же программистов то biggrin
Завки приняты.
Так с kiberline мы уже обсудили как он проявит себя в сюжете, остался ты Эдоксиль.


 
ЭдоксильДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:07 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, ну а что если я учусь на программиста smile
давай обсуждать аська есть?
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:09 | Сообщение # 57
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Эдоксиль, я тебя уже дабавил, но тебя нет онлайн пишет.

 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 18.11.2011, 10:37 | Сообщение # 58
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Goethit, заявка отклонена из-за того, что нет с Вами связи.

 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 18.11.2011, 10:38 | Сообщение # 59
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
mozgoglot, заявка временно отклонена.

 
GefestДата: Пятница, 18.11.2011, 23:28 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Личные данные

- Имя персонажа:
Сэр доктор Джеймс Уотсон «Sir Dr. James Watson» (более известный как доктор Ва́тсон)

- Возраст и дата рождения:
12 декабря 1852 года.

- Должность персонажа:
Доктор медицинских наук, сыщик - работающий совместно со Скотланд-Ярдом и британскими спецслужбами, лично занимался поиском серийного убийцы туманного альбиона известного как Джек потрошитель.

Характер

- Общее описание характера:
Истинный англичанин, которому присущ типичный английский юмор и чайные церемонии.

- Основные интересы:

Доктор медицинских наук, занимается научными исследованиями в области медицины, продления жизни и вечной молодости, параллельно занимается частным сыском, работая совместно со Скотланд-Ярдом и британскими спецслужбами. Вхож в высшие эшелоны власти Британии, знаком лично с Королевой Британии и ее семьей, которой иногда оказывает медицинские консультации.

Внешность

Высокий брюнет, ростом 185см, внешность типичного англичанина, носит небольшую бороду, на вид лет 40-45.


Местонахождение героя
Лондон, Англия.

Биография
В 1854 году семья Уотсонов переезжает из Лондона в Австралию и возвращается в Англию в 1865 году. В 1872 году он поступает в Лондонский университет, получает образование по медицине, математике и теории физики.
В начале своего преподавания в 1877, знакомится с Хелен Магнус и своими будущими друзьями. Сэр Джеймс Уотсон Доктор Хелен Магнус, Монтагью Джон Друитт, Никола Тесла, Найджел Гриффин,– входили в группу «5».
В 1878 году получает степень доктора по медицине благодаря свои инновационным разработкам в области медицины.
Поступает на военную службу на должность военного врача. Отправляется в Индию, а позже в Афганистан.
В 1880 году ранен в Майвандской битве. В пакистанском городе Пешавар заболевает брюшным тифом. На военном транспорте «Оронтес» возвращается в Лондон.
В 1881 году встречается с Шерлоком Холмсом. Затем покупает недвижимость на Бейкер-стрит. Ватсон встречает Мэри Морстен и женится на ней. Покупает практику в Паддингтоне, которую продаёт в 1891 году и возвращается в Кенсингтон.
В конце 1891 — начале 1892 умирает Мэри Морстен.
В 1894 году Ватсон продаёт практику в Кенсингтоне и возвращается на Бейкер-стрит, занимается научными исследованиями в области медицины.
В 1902 году он переселился в апартаменты на улице королевы Анны и начинает работу над вечной молодостью на основе ДНК крови вампиров. Создает некий механизм, позволяющий ему продлевать свою жизнь и оставаться молодым наравне с Хелен Магнус. Создает серию рассказов о Шерлоке Холмсе, выдавая его образ за свой, и которые впоследствии стали пользоваться большой популярностью.


Отношения

Из всей пятерки больше всего общается с Хелен Магнус и Николой Теслой, с Джоном Друиттом у него плохие отношения связанные с тем, что он подозревал его в серийных убийствах в Лондоне и небезосновательно предполагал что тот и есть известный Джек потрошитель. Всегда готов прийти на помощь Хелен, даже ценой своей жизни.


Таланты и способности
Психотип очень проницательного человека, который по внешнему виду может сказать многое о человеке, изобретатель знаменитой «дедукции», обладает молниеносной реакцией и отличной интуицией, прирожденный сыщик.
Превосходно владеет всеми видами оружия и рукопашного боя, который изучал находясь на Востоке, отлично владеет гипнозом. Благодаря познаниям в медицине и изобретению ряда эликсиров может быстро восстанавливать силы и заживлять раны.
Любимый инструмент – скрипка.

Дополнительная информация:

аська – 245733432, можно в личку.
 
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой » Заявки на участие в ролевой игре
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz