Вторник, 23.04.2024, 10:21
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Москва - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Москва - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Мир » Москва
Москва
imaddypДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Кэмилл поднялась еще в половину седьмого утра и быстро собралась на работу. В 7 часов она уже была в своей форме. /"Улыбаемся и машем, парни..." Черт! Я же девушка!... А вот и первый посетитель за сегодня... Чего им так рано не спится??/ Несмотря на сонливое состояние, Беллами приветливо улыбнулась и подошла к столику, за который сел вошедший. Это был темноволосый мужчина лет 30, довольно высокого роста. Видимо, для него было в норме вещей вставать в ранний час, судя по его чистому взгляду.
- Доброе утро, что будете заказывать?
- Доброе,... - мужчина взглянул на бейдж и немного удивленным голосом продолжил - Кэмилл? Вы не местная?
- Ну вообще, нет... Так что будете заказывать?
- А, точно. Мне, пожалуйста, чашку кофе и омлет...
- Хорошо... - проговорила Кэл, не отрываясь от блокнота и делая запись, после чего подняла взгляд и улыбнулась посетителю. Беллами развернулась на 180 градусов и, подойдя к стойке, положила на нее оторванный от блокнота листок с заказом...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
imaddypДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:57 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Внезапно в двери ввалился запыханный парень, который был одного возраста с Беллами, и быстро осмотрелся по сторонам. Кэмилл усмехнулась, глядя на бедолагу. Паренек подошел к стойке и сложил руки на нее.
- Ахаха! Дима, ну ты как обычно... - девушка улыбнулась и потрепала и без того торчащие во все стороны волосы Кирова - Тебе не надоело играть на нервах Александровича?
- Ну, Кэл... Ты же знаешь, что у меня вечная проблема с утренним пробуждением... - устало произнес Дима и сел на стул. Разговор прервал голос повара.
- Иди переодевайся, начальник еще не пришел... Быстро... - шикнула Беллами и, схватив поднос, взяла заказ и отнесла клиенту.
- Приятного аппетита, - произнесла Кэмилл и снова вернулась за стойку...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
imaddypДата: Вторник, 10.05.2011, 11:24 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
В служебной комнате послышался грохот. /О Боже! Ну что там опять??/ Кэмилл ринулась на звук и обнаружила Диму, собирающего уроненные вещи с пола.
- Ну что ты такой рассеянный?? - девушка помогла собрать остальное, и официанты вместе вышли в основной зал, где уже сидел не один посетитель, а трое. Переглянувшись, Дима и Кэл разбежались по сторонам к клиентам...
Прошло где-то 3 часа (чтобы со всеми сравнять время), работа шла в полном разгаре. Александрович, на счастье персоналу, не появлялся в кафе, а лишь звонил пару раз, и то успел наорать на каждого. /Какой же он ужасный.../


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
imaddypДата: Четверг, 12.05.2011, 17:41 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Кэмилл шла с пустым подносом в сторону кухни. Мимо нее прошли Настя и Дима. /Хорошая новость. Я уйду домой рано. Не верится, что эта засранка вышла на смену.../ Девушка сделала ещё один шаг и провалилась в другое место. Открыв глаза, она обнаружила, что лежит на спине посреди зарослей. /Прям как в джунглях.../ - подумала Кэл и, заметив, что на нее смотрит какой-то пушистый комок, исчезла. Беллами снова открыла глаза и увидела у себя перед носом несколько взглядов.
- Все в порядке. Все окей. Я просто отключилась, - девушка усмехнулась и подняла рядом валяющийся поднос. Кэмилл поспешила удалиться в кухню. Положив поднос на кухонную стойку, она налила себе стакан воды и вскоре высушила его.
- Ты как?, - спросила освободившаяся на минуту Настя.
- Нормально, видимо просто не выспалась, - Кэл радушно улыбнулась, но внутри она переживала, что ее способность слишком часто активируется...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
imaddypДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:35 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Может, тебе сегодня отдохнуть? - предложила Настя. /С чего это вдруг она это предлагает?/
- Хах. И кто будет работать вместо меня? - невзначай спросила Кэмилл и взглянула на коллегу - Да ну? Ты...?
- Да, мы с Димой справимся. Иди. - Беллами ничего не ответила, а лишь благодарно кивнула. Переодевшись и собрав вещи, Кэл покинула здание кафе и пошла домой. На улицах было полно машин, люди спешили по делам. Будничная суета. Девушка не обращала ни на кого внимания и вскоре добралась до квартиры.
- ффух... - выдохнула Кэмилл, свалившись на постель. /Как хорошо.../ Кэл прикрыла глаза и оказалась снова в Убежище...
--- Коридоры


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
imaddypДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:16 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--- Московское Убежище, Коридоры
Кэмилл очнулась на кровати и тут же села. /КАК? Почему он меня видел??/ Девушка раньше никогда не была кому-то видимой, когда гуляла в виде астральной проекции, хотя прочитав про свою способность в Интернете, задавалась вопросом, почему ее никто не видит. Но это было ей даже на руку. Но теперь...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
imaddypДата: Вторник, 17.05.2011, 16:14 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Теперь все изменилось. /Нужно узнать больше. Может они не опасны. Хотя кто знает. Но кто не ходит в лес, тот не пьет шампанское.../ Кэмилл поднялась на ноги и пошла в кухню. Поставив кипятисься чайник, Беллами задумалась. /А если они сейчас собираются меня найти? И что он сказал, когда меня увидел? Черт. Не помню... Надо вернуться.../ Кэл закрыла глаза...
--- Московское Убежище, Коридоры


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
Форум » Ролевая игра » Мир » Москва
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz