Пятница, 29.03.2024, 05:15
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | веселые рассказики и анекдоты - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


веселые рассказики и анекдоты - Форум

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Юмор » веселые рассказики и анекдоты
веселые рассказики и анекдоты
ДжолинарДата: Пятница, 08.04.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
biggrin :D biggrin
выкладываем кто что нашел.
но не забываем о правилах форума.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Пятница, 08.04.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
неоднократно встречался этот рассказик в полях интернета

История в маршрутке

Маршрутка, на передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше…покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле, сказала: “Возьми меня стоя!”.
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 08.04.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Джолинар, некоторое уже читал, но всеравно смешно. СПС biggrin biggrin

 
ДжолинарДата: Пятница, 08.04.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Блондинка участвует в интеллектуальной игре типа "Кто хочет стать миллионером".

1)Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Звонок другу.

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга VI?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы:

[expand="жмак"]1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей[/expand]



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
bizonДата: Вторник, 12.04.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мм не знаю как насчет баек , но одна знакомая расказала одну историю и эт уже было давно. У мужика был котенок, был он раздолбаем и воспитаанием животного не занимался и однажды шлялся по квартире в семейниках. Шарики раскачивались из стороны в сторону и котенка это заинтересовало он взял и прыгнул и малость разорвал кое-что, но правда вроде бы спасли, я точно не знаю, но мужик из города уехал. А животное не виновато Алекс, кршки такие животные. Как говорится сам виноват.
 
ДжолинарДата: Пятница, 15.04.2011, 09:24 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
эх, реальный случай- был со мной несколько лет назад.
Собралась как то наша большая семья у моих родителей в домике в деревне. Все хорошо, покемон (племянник тогда еще 2-х летний) игрался с котенком Васей (месяцев двух). Надо заметить, взрослая кошка, как только увидела ребенка, поступила мудро - ушла из дома, а котенок был еще неопытный - изображал из себя жертву.
Поздно вечером все, наконец, угомонились, тишина... В моей комнате из шкафа достаются тихие странные звуки - уже на мяуканье и не похожие. Открываю дверь шкафа- вылетает оттуда нечто, вцепляется в меня мертвой хваткой. Включаю свет, и только тогда замечаю - котенок весь обдристанный - то ли от страха, то ли долго сидел. НЕ верьте тем, кто говорит, что желудок котенка меньше наперстка!
Вобщем, до сих пор жалею, что не сестру отправила спасать котенка, потом пол-ночи отмывалась, и грандиозная стирка на следующий день нам была обеспечена



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Вторник, 11.10.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
наткнулась сегодня на такой анекдот

Ученые нашли дневник первобытного человека. Расшифровали:
- Самый счастливый день в моей жизни:
Потерялась жена вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом.
- Второй самый счастливый день в моей жизни:
Потерялась дочь вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом.
- Самый несчастный день в моей жизни:
Как я мог потеряться?



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 11.10.2011, 19:01 | Сообщение # 8
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Джолинар, biggrin ты как всегда рассадник юмора biggrin

 
samantha_carterДата: Четверг, 13.10.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
И протягивая 10р. водиле, сказала: “Возьми меня стоя!”.
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Я по радио как-то слышала этот рассказ, но очень маленький кусок и в конце был немного другой вариант и звучал примерно так:
бабулька, увидев, что все места заняты у водилы спрашивает " Возьмешь меня с дедом стоя", на что он и отвечает "Вас может и возьму, а дед пуская в салоне садится", ну и от этого всего пассажиров распирает от смеха
 
ДжолинарДата: Пятница, 14.10.2011, 06:47 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
samantha_carter, тоже прикольный вариант smile smile


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Пятница, 14.10.2011, 18:53 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
бродя как то по бескрайним просторам безлимитного инета, наткнулась на некое сообщество ДеВсТвЕнНиЦа. (не подумайте ничего плохого smile )
много вопросов задает народ, а особенно прекрасная половина человечества. через полчаса истеричного смеха, наткнулась на такой перл
[expand="16+"]Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.[/expand]
пока без комментов



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
mashaДата: Суббота, 15.10.2011, 09:53 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Быстро называй вслух ответы, не задумываясь!
2+3
6-5
341+0
2+53
Русский поэт?
Домашняя птица?
Фрукт?
Часть лица?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ты назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное
мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей называют именно эти ответы.
Eсли не верите, проверьте на своих родственниках и знакомы...
 
ДжолинарДата: Суббота, 15.10.2011, 10:56 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (masha)
Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное
мышление!

smile Пушкин, курица и нос- это точно. только фрукт почему-то назвала- КИВИ- хотя их не люблю



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
mashaДата: Суббота, 15.10.2011, 13:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мне сегодня тоже прислали 9 раз вконтакте:(((((а у меня весь прикол в том,что я не умею давать 1 ответ biggrin у меня их сразу 2.лермонтов-пушкин,гусь-петух,апельсин-яблоко,глаза-нос-а блин один же надо...
попугай-не домашняя птица,увы..
 
pink-annaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:47 | Сообщение # 15
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
пока без комментов

народ не может проржаться и дотянуться из-под стола до клавиатуры.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
Форум » Обо всём » Юмор » веселые рассказики и анекдоты
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz