Среда, 24.04.2024, 13:01
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Аудио и видео приколы ;-) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Аудио и видео приколы ;-) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Юмор » Аудио и видео приколы ;-)
Аудио и видео приколы ;-)
ДжолинарДата: Среда, 26.10.2011, 20:20 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Канадская русскоязычная телепрограмма mixtv.ca
Ведущая Татьяна Субботина.
[expand="...."]"Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями, сообщает The Canadian Press. Помимо медведей на территории фермы, где росли более 2300 кустов конопли, также находились большой пес, вьетнамская вислобрюхая свинья и енот.
По словам полицейских, когда они обнаружили плантацию, то увидели, что рядом с грядками марихуаны сидят медведи. Владелец конопляной фермы и его подруга пояснили представителям органов правопорядка, что животные не опасны, поскольку уже привыкли к людям. Оказалось, что хозяева плантации кормили медведей и те стали почти ручными.
Осмотрев дом, полицейские обнаружили спящего на кровати енота. Когда офицеры начали обыск, животное проснулось и стало ходить вместе с полицейскими по дому, пока они осматривали помещения. Позднее в ходе обыска представители органов правопорядка наткнулись и на вислобрюхую свинью.
Владельцам конопляного хозяйства предъявили обвинения в производстве и хранении наркотиков. Кроме того, им могут вменить и кормление диких медведей, что запрещено канадским законами. Этот запрет был введен в связи с тем, что животные, которых прикармливают люди, становится опасными, так как часто забредают в жилые кварталы в поисках пищи.
Судьба охранявших плантацию медведей будет решена в самое ближайшее время. Специалисты собираются выяснить, насколько сильно животные отвыкли от естественного для них образа жизни и могут ли они самостоятельно добывать себе пищу. В том случае, если черные медведи не смогу вернуться в дикую природу, власти Канады должны будут их усыпить."[/expand]


вот почему сценаристам не хватает травки для музы



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
StiveДата: Среда, 26.10.2011, 20:40 | Сообщение # 17
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Походу Медведи с ней поделились biggrin

 
AlexxSnaKeДата: Среда, 26.10.2011, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Джолинар, давно так не смеялся haha haha
Ахахаха)) " ...сидели медведи... " хаха)) "...вислобрюхая свинья...", ну и смех ведущей это что-то biggrin


 
AlexxSnaKeДата: Среда, 26.10.2011, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Stive)
Походу Медведи с ней поделились

А с нами нет dry biggrin biggrin


 
ДжолинарДата: Среда, 26.10.2011, 20:47 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote
Осмотрев дом, полицейские обнаружили спящего на кровати енота. Когда офицеры начали обыск, животное проснулось и стало ходить вместе с полицейскими по дому, пока они осматривали помещения. Позднее в ходе обыска представители органов правопорядка наткнулись и на вислобрюхую свинью

а вот это из текста. представляю полицейских при обыске- сначала обкуренные медведики, потом енот на постельке, а потом еще и вислозадая свинья
biggrin



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 26.10.2011, 20:50 | Сообщение # 21
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Ну я тоже добавлю smile





Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Среда, 26.10.2011, 20:50
 
ДжолинарДата: Среда, 26.10.2011, 20:59 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
biggrin
в Челябинске - суровые мужики, а в Тагиле - суровые маленькие девочки
smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Среда, 26.10.2011, 21:16 | Сообщение # 23
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
ой да, видела я про ведущую на ютубе раньше - это что-то с чем-то biggrin
второе видео добило окончательно! crazy

Добавлено (26.10.2011, 21:16)
---------------------------------------------



Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 26.10.2011, 21:30 | Сообщение # 24
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
pink-anna, слегка пугающе smile Особенно Теперь я иду к тебе biggrin

 
pink-annaДата: Среда, 26.10.2011, 21:55 | Сообщение # 25
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
pink-anna, слегка пугающе Особенно Теперь я иду к тебе

я старалась wink


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Четверг, 27.10.2011, 08:06 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
второй ролик- супер biggrin
эта реклама с трахающимися бактериями по зомбоящику уже достала



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Пятница, 28.10.2011, 20:05 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline

не особо смешно, скорее познавательно



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обо всём » Юмор » Аудио и видео приколы ;-)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz