Суббота, 20.04.2024, 06:18
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Промо ролики к сериям 4-го сезона - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Промо ролики к сериям 4-го сезона - Страница 4 - Форум

Модератор форума: Джолинар, AlexxSnaKe  
Форум » Обсуждение сериала » Новости и спойлеры » Промо ролики к сериям 4-го сезона (Трейлеры, промо, тизеры)
Промо ролики к сериям 4-го сезона
btiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:18 | Сообщение # 46
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
а вот и кейт biggrin
 
pink-annaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:44 | Сообщение # 47
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
bti, угу. Вот только учитывая, что она чудесным образом исчезла из заставки как в виде имени, так и в виде фото, этот эпизод может стать ее последним появлением.

Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:46 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Есть у меня подозрение, что, убрав Кейт, аффтары начнут уделять больше внимания толстенькой пассии Циммермана. И это, товарищи, будут мрак. Даже один придурок в кадре (сам Циммерман) умудряется изгадить впечатление, а тут - сразу двое. И у них, фрак, _отношения_. Фу, гадость.
 
КassandraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:16 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А Хелен будет во втором эпизоде?

Я не подарок. Я сюрприз.
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:34 | Сообщение # 50
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (bti)
а вот и кейт

ага, а то я стал беспокоится biggrin
Quote (Adora_Belle)
Есть у меня подозрение, что, убрав Кейт, аффтары начнут уделять больше внимания толстенькой пассии Циммермана.

Не дай Бог!!! Надеюсь до это не дойдёт. А если дайдёт то и смотреть я уже не буду.
Quote (Кassandra)
А Хелен будет во втором эпизоде?

Скорее всего в самом конце мне кажется объявится, да и в той одежеде,в которой исчезла.


 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:46 | Сообщение # 51
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Новый ролик, который я до этого не видел даже на тубе при проверке.

P.S. И , О Боже, там Эшли! Но наврено мне показалось dry




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Воскресенье, 09.10.2011, 11:46
 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:50 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Цимерман норм посан вы че, какой же он идиот? tongue иногда так жжет, что аж прям огонь biggrin а Эбби и впрямь тупит, но онаж новичок и к обычной человеческой тупости еще добавляется тупость по деятельности убежища smile
 
КassandraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:58 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Если это и Эшли, то способности ее явно странные...Звуковая волна разрушившая стену.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
pink-annaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:31 | Сообщение # 54
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Кassandra)
А Хелен будет во втором эпизоде?

Таппинг выступает в роли режиссера, так что присутствие будет минимальным, скорее всего
Quote (AlexxSnaKe)
Скорее всего в самом конце мне кажется объявится, да и в той одежеде,в которой исчезла.

И невинно так спросит: я что-то пропустила? biggrin
Quote (Adora_Belle)
Есть у меня подозрение, что, убрав Кейт, аффтары начнут уделять больше внимания толстенькой пассии Циммермана. И это, товарищи, будут мрак. Даже один придурок в кадре (сам Циммерман) умудряется изгадить впечатление, а тут - сразу двое. И у них, фрак, _отношения_. Фу, гадость.

+100
Quote (FalseIdols)
Цимерман норм посан вы че, какой же он идиот? иногда так жжет, что аж прям огонь

Нормальным и умным (!) пацаном он был в первом сезоне, а затем резко (внезапно!) превратился в какого-то дауна с идиотским выражением лица, резко позабыв о своей способности видеть мир под другим углом. Когда он в последний раз пользовался своим даром? Правильно, в первом сезоне, когда бегал по подводной лодке от Магнус. biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:45 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
В ролике не Эшли, но в ролике внимание... как ее... Фалэн, которая с Кали чатится, она же вроде коней двинула? biggrin хотя там вроде не сильная рана, мож ее реанимировали или чо воще происходит? biggrin
Quote (pink-anna)

Нормальным и умным (!) пацаном он был в первом сезоне, а затем резко (внезапно!) превратился в какого-то дауна с идиотским выражением лица, резко позабыв о своей способности видеть мир под другим углом. Когда он в последний раз пользовался своим даром? Правильно, в первом сезоне, когда бегал по подводной лодке от Магнус.

Не ну способность, так то да пропала как бе внезапно, но с другой стороны он то в "дерево" мутирует, то его реанимируют, то еще засада какая... похищения там всякие, бледнокожие моск захавоть пытаются, не до способностей вощем и так приключения на филейную часть постоянно, вот и атрофировался скил smile пару раз откинуться, а потом мир под другим углом еще видеть хз, да и с червем то же под другим углом насмотрелсо biggrin


Сообщение отредактировал FalseIdols - Воскресенье, 09.10.2011, 13:45
 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:17 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Нормальным и умным (!) пацаном он был в первом сезоне, а затем резко

В первом сезоне его основной задачей было косить по этакого неофита с открытым от удивления ртом. Актер Данн как раз очень хорошо умеет в удивлении открывать рот. Проблема лишь в том, что ничего другого он не умеет.
Поэтому к концу первого сезона - когда героя начинают постепенно превращать в умного и подающего надежды - получается сплошной WTF.

Вообще, странные у них там режиссеры по кастингу. В команде же есть вполне вменяемый Райн Роббинс (Генри). Что мешало с самого начала поменять их с Данном местами? Для роли странноватого гика Даннов имидж Иванушки-дурака вполне себе подошел бы.
 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:29 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
По мне так они об кретины на фоне Бигфута, его надо было на место Уилла офк, а еще афроамериканца к ним в команду вот он бы и олицетворял эмоции идиота, которые Бигфут не мог бы запилить из за грима, а если серьезно надо Джонатана Янга на постоянную основу, и чтоб в кадре он появлялся только с бутылкой вина, изрекал что-то вроде "нитрокванторегрессионофозотрон", мочил кого нить током как ситх и далее скрывалсо сверкая тапками smile чото я от субботы еще не отошел видимо biggrin
 
КassandraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:58 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я за Друида. Побольше бы его.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:58 | Сообщение # 59
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
а если серьезно надо Джонатана Янга на постоянную основу, и чтоб в кадре он появлялся только с бутылкой вина, изрекал что-то вроде "нитрокванторегрессионофозотрон", мочил кого нить током как ситх и далее скрывалсо сверкая тапками чото я от субботы еще не отошел видимо

И превратиться сериал в сплошной треш, которым уже давно стало попахивать.


 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:13 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
И превратиться сериал в сплошной треш, которым уже давно стало попахивать.


Я типо как бе вроде шутканул smile попахивает трэшом сериал с самого начала, но в том и изюминка, и тут так внезапно
 
Форум » Обсуждение сериала » Новости и спойлеры » Промо ролики к сериям 4-го сезона (Трейлеры, промо, тизеры)
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz