Среда, 24.04.2024, 07:11
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Промо ролики к сериям 4-го сезона - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Промо ролики к сериям 4-го сезона - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Джолинар, AlexxSnaKe  
Форум » Обсуждение сериала » Новости и спойлеры » Промо ролики к сериям 4-го сезона (Трейлеры, промо, тизеры)
Промо ролики к сериям 4-го сезона
ДжолинарДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:38 | Сообщение # 106
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Ninon)
И костерить ещё не посмотрев серию имхо мелочно и глупо.

для того промки и существуют, чтобы по ним судить о всей серии. А вы своим замечанием, а конкретно словами "мелочно и глупо" отозвались о всех пользователях, оставивших свое мнение об этой серии. Это можно расценивать как оскорбление пользователей или просто флейм.
Сообщения отредактирую.
Вам, Ninon, устное предупреждение.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
NinonДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:48 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Джолинар, Уважаемый администратор, промки существуют для того чтобы привлечь публику к серии. А судить о серии можно ТОЛЬКО после её просмотра.

Знаете, если на заборе будет написано "Ненавижу этого мелкого ушастого дурака", а мимо пройдёт Путин, он вряд ли примет на свой счёт... а тот кто примет - это как говориться по Фрейду... Я не обращалась ни к кому лично, а выразила своё мнение, мат не использовала, как и другие известные в русском языке ругательства... Так что ни одного пользователя я не оскорбляла.

А вот как раз многоуважаемые пользователи, ставшие активно выражать негатив и свое предвзятое отношение к некоторым героям в связи с серией и занимались флеймом.

Уважайте сериал!


Быть сильной устала, но законы и залы крепче капкана - мне не сбежать!
 
ДжолинарДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:04 | Сообщение # 108
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Ninon, ну если человек пишет свое мнение, а ему в ответ - это мелочно и глупо. что это тогда?
и мы уважаем сериал. НО если мне не нравятся отдельные серии, персонажи и актеры- я буду об этом писать.
и если я фан этого сериала, или допустим, какого-либо актера, это не значит, что я и все остальные должны здесь только розовые слюни от восторга пускать.
Ninon, тему на этом закрыли.
здесь на сайте никого насильно не держат.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 26.11.2011, 22:20 | Сообщение # 109
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Отрывок и 9-ой серии.



 
Adora_BelleДата: Суббота, 26.11.2011, 23:59 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Похоже, 9ая будет лучше. и поздравляю любителей вампирского пакостника.

А вот гаремную тему с Друиттом/Уотсоном, похоже, решили свернуть. Жаль. Надеюсь в дальнейшем покажут их хотя бы поодиночке...
 
NinonДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:59 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline

Кстати, обращаю внимание - серия выйдет ЗАВТРА


Быть сильной устала, но законы и залы крепче капкана - мне не сбежать!
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:29 | Сообщение # 112
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Ну не завтра, с учётом часовых поясов, а в среду утром по нашему.
Airs : Space 2-Dec-11, Syfy (US) 29-Nov-11 & 2-Dec-11, SciFi (Aus) 30-Dec-11
И странно получается SyFy перенёс сериал с пятницы на вторник, а во вторник никогда у SyFy-сериалов не было больших рейтингов. Означает ли это, что Убежищу пришёл конец и канал решил таким образом избавиться от него? тьфу, тьфу, тьфу, конечно, но странно. Хотя эфир 10-ой серии будет 9 декабря и это пятница.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 28.11.2011, 23:30
 
pink-annaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:45 | Сообщение # 113
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Означает ли это, что Убежищу пришёл конец и канал решил таким образом избавиться от него? тьфу, тьфу, тьфу, конечно, но странно

Они все о каком-то "особом вторнике" толковали. Так что выход серий не перенесен, это скорее бонус.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
NinonДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, Что ж вы хороните-то раньше времени!!! Это разовый перенос. Там же говориться Special. Рейтинги у сериала конечно не айс (кстати по сайту TV.COM только у Фуги самый плохой. У остальных серий вполне хороший - это народное так сказать мнение), но пока что только Убежище да Мерлин представляют Sci-Fi в тридцатке самых популярных сериалов!

Пруф


Быть сильной устала, но законы и залы крепче капкана - мне не сбежать!


Сообщение отредактировал Ninon - Понедельник, 28.11.2011, 23:57
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:59 | Сообщение # 115
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Ninon)
но пока что только Убежище да Мерлин представляют Sci-Fi в тридцатке самых популярных сериало!

не знаю в какой там тридцатке, но Мерлина снимает не SyFY, а BBC. У СайФая только права на показ, да и помимо Убежища у канала есть ещё сериалы. Они даже не побоялись закрыть всю франшизу ЗВ из-за рейтингов, так что если у Убежища не будет прироста ждёт его судьба ЗВВ. Да и СайФай сейчас начал показывать вместо сериалов совсем дурацкие передачи, гонясь за рейтингами: рейстлинг, танцы со звёздами, американский футбол. Так что не надо жить радужной надеждой, а лучше готовиться к тому, что будет.
А серия обещает быть насыщенной спецэффектами, напомнило чем-то Начало smile




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Вторник, 29.11.2011, 00:01
 
NinonДата: Вторник, 29.11.2011, 00:11 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
не знаю в какой там тридцатке


Специально же пруф привела *facepalm*

Quote (AlexxSnaKe)
снимает не SyFY, а BBC

Я именно про показ. А если про съемку, то среди сериалов только Убежище и есть у Сай-Фая.

Кстати, помнится мне товарисчи из канала "уволили" из SGA любимого персонажа -доктора Карсона Бекета, и на требования вернуть, отмахнулись типа "соберёте кучу подписей за- подумаем". И какого же было их удивление, когда собрали, когда собрали... пришлось вернуть...

Так что канал по ходу смотрит вообще не на рейтинги.. у них свои тараканы в голове.

А если по делу - прибавки в рейтингах вряд ли будет. Это всегда так - сначала (если удача) резкий скачок. Высокие рейтинги. Потом идёт на убыль - и через какое-то время устаканивается на определенном уровне. Скачки бывают из-за актёров, удачного сюжета... В свое время у CSI было падение причём очень серьезное, но всё равно CBS продолжает снимать. потому что смотрят

ЗЫ Из своего детства вспомню ситуацию с сериалом Вавилон 5. рейтинги были бешеные. Цена рекламы в паузах - тоже. Но ТВ6 под предлогом непопулярности не купила 5 сезон, и прекратило показ. Но фанаты задолбали канал - и не только сериал вернули, но и докупили 5 сезон...

в общем, если каналу захочется, повод закрыть найдётся... и наоборот


Быть сильной устала, но законы и залы крепче капкана - мне не сбежать!


Сообщение отредактировал Ninon - Вторник, 29.11.2011, 00:12
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 29.11.2011, 00:37 | Сообщение # 117
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Ninon)
Специально же пруф привела *facepalm*

На время написания поста, ссылки не было. Да и там скорее фанатская тридцатка. ибо Сверхъественное на первом месте это чушь! У Суперов рейтинги чуть ли не сравнимы с Убежищем, но для CW это нормально, а вот для SyFy это низко.
Quote (Ninon)
Так что канал по ходу смотрит вообще не на рейтинги.. у них свои тараканы в голове.

Ага, как же. От чего же они тогда на канале фантастики пускают разный хлам, который смотрят большее кол-во людей и при этом растёт рейтинг?
Петиции никогда не смогут вернуть сериал, особенно в нынешнем состоянии экономики, и это не так легко как персонажа. При том, смерть Беккета была отличным ходом для сериала, так же как и смерть Эшли в Убежище.
Quote (Ninon)
в общем, если каналу захочется, повод закрыть найдётся... и наоборот

Наоборот уже не выйдет, особенно с этим каналом.
Надеюсь последнии серии наберут обороты. И даже если зактрроют надеюсь на продолжение в виде Вэбок, ведь Аманде не впервой smile


 
NinonДата: Вторник, 29.11.2011, 01:20 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
От чего же они тогда на канале фантастики пускают разный хлам


Вопрос только в том, что такие передачи идут и на других каналах. А убирая фантастические сериалы, они лишаются того контингента, что их смотрел. Ведь любители фэнтези не смотрят Дом 2 ))) Так что тут вопрос не в рейтинге сериала вообще, возможно Сай-фай вообще собирается изменить целевую аудиторию.. А если так, даже самые крутые цифры не помогут сохранить сериал

Quote (AlexxSnaKe)
надеюсь на продолжение в виде Вэбок

Я, если не ошибаюсь, изначально Убежище как веб-сериал и шёл (или задумывался). Я где-то это читала

Добавлено (29.11.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (AlexxSnaKe)
фанатская тридцатка

TV.COM - это не фансайт. Это сайт, где всё оценивается по голосованиям народа. Так что...

рейтинг телевизионный это хорошо, но учитывают ли они на Sci-fi количество скачиваний с торрентов?! )))

Добавлено (29.11.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Так оооочень инересно

Quote
Syfy Twitter Craig Engler
Reminder, #Sanctuary fans, this week's new episode airs Tuesday at 10 as well as Friday at 10. You've got TWO chances to see it! Enjoy!


Быть сильной устала, но законы и залы крепче капкана - мне не сбежать!
 
ДжолинарДата: Вторник, 29.11.2011, 06:39 | Сообщение # 119
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Ninon)
рейтинг телевизионный это хорошо, но учитывают ли они на Sci-fi количество скачиваний с торрентов?! )))

с торрентов вряд ли. А вот количество скачиваний на ДВД - да. Это называется вроде бы DVD +7.
И причем если человек с пиплметром смотрит фильм, но во время рекламы переключает канал, его голос не учитывается в общий рейтинг.
Но рекламщиков интересует демо, т.е. зрители от 18 до 48(кажется), как самая платежная часть населения, собственно, ради которой и предназначена реклама. Чем выше рейтинг у демо, тем выше стоимость минуты рекламы, тем больше доход канала. На этом их все. И плевать каналу на постоянных зрителей, на целевую аудиторию и фанатов разного рода. Только мани, мани, мани
поэтому если у Убежища демо сохранится на уровне 3 сезона, то вполне возможно и продлят



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Вторник, 29.11.2011, 20:12 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
А по мне, так и хорошо бы, чтоб не было следующего сезона. Пока что и четвертый выглядит явно лишним, кроме, разве что, "Времени". Можно было сценой на крыше уже заканчивать.
 
Форум » Обсуждение сериала » Новости и спойлеры » Промо ролики к сериям 4-го сезона (Трейлеры, промо, тизеры)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz