Четверг, 28.03.2024, 22:52
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Коридоры - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Коридоры - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
Коридоры
imaddypДата: Пятница, 20.05.2011, 07:57 | Сообщение # 76
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Девушки шли по коридорам Убежища. С каждым предложением Кэтрин у Кэмилл возникало все больше вопросов, которые позже исчезли, так как подруга все объяснила.
- Ну ничерта себе... - наконец заговорила Беллами и вспомнила, что Кэт рассказала только про Московское Убежище - Ты упомянула главное Убежище. А кто там руководствует? И он (Кэл не знает, что руководитель женщина :D) управляет всей сетью?


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
EvaДата: Пятница, 20.05.2011, 16:08 | Сообщение # 77
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (imaddyp)
- Ты упомянула главное Убежище. А кто там руководствует? И он (Кэл не знает, что руководитель женщина :D) управляет всей сетью?

-Нм руководствует Хелен магнус, это она , а не он, ей дохренища лет-уточнила девушка -Нет она создала первое убежище и ее сеть, но в каждом Убежище свой руководитель-ответила медик на вопрос. -Ну я вроде все рассказала, давай лучше поговорим о тебе или обо мне, вообще как ты там поживаешь? Где работаешь? С кем встречаешься, господи. как я давно тебя не видела...- затораторила Катерина


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
imaddypДата: Суббота, 28.05.2011, 04:03 | Сообщение # 78
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
"..дохренища лет" - Кэл задумалась. Если бы она теперь не знала, что существуют другие абнормалы, она совершенно бы не поняла Кэтрин, но и ее предположение, что Хелен абнормал, было неверным. Тем не менее, Беллами решила промолчать на этот счет.
- Ну я переехала в Москву сразу после школы. Я погляжу, ты тоже перебралась в столицу. С родителями так и не виделась с тех пор, как... - девушка замолчала. Она надеялась, что Кэт поймет, потому что она знала про смерть Сары - ...сейчас работаю в кафе. Честно говоря, совсем заработалась. Времени нет ни на отношения, ни вообще на личную жизнь. Хотела перебраться в Америку, но нужны средства... - Кэмилл подумала о родителях. О том, что не хотела брать их деньги. О том, что всегда хотела сделать все сама. И о том, что у нее даже есть квартира в штатах, но так как она была куплена за счет "предков", мечта Кэл перебраться за границу перешла в список отложенных дел.
- А ты как? Как тебя угораздило работать здесь...в Убежище? И погляжу у тебя на личном все в порядке - на лице появилась хитрая улыбка...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
EvaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:22 | Сообщение # 79
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (imaddyp)
Беллами решила промолчать на этот счет. - Ну я переехала в Москву сразу после школы. Я погляжу, ты тоже перебралась в столицу. С родителями так и не виделась с тех пор, как... - девушка замолчала....сейчас работаю в кафе. Честно говоря, совсем заработалась. Времени нет ни на отношения, ни вообще на личную жизнь. Хотела перебраться в Америку, но нужны средства...

Катерина молча выслушала подругу. Кэтрин и Кэмилл шли по коридорам.
-Заработалась...не хорошо это. Я хоть и люблю свою работу, но позволяю себе отдых...- быстро проговорила Катя, Беллами задал свои вопросы.
Quote (imaddyp)
- А ты как? Как тебя угораздило работать здесь...в Убежище? И погляжу у тебя на личном все в порядке

-Со мной все впорядке- отмахнулась Кэтрин, хотя сама тоже скучала по родителям -Ну я работала в больнице, и агенты из Убежища нашли меня, потому что ходили слухи у людей что я целительница- улыбнулась девушка, последняя часть предложения подруги, немного смутили Кэтрин -ну как в порядке, ты прям так не вовремя появилась, я этого человека минут 10 назад ненавидела, и знакомы всего один день, но чесно он немного странный...-последние слова Кэтрин говорила тихо, она посмотрела по сторонам, и убедившись , что их никто не слушает сказала : я ненавижу оборотней -он то оскарбляет, то очень милый...Но почему то он мне нравится...-выложила все Кэт


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz