Среда, 24.04.2024, 03:20
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Коридоры - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Коридоры - Форум

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
Коридоры
MedveD[ew]Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
...
 
JaredДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:22 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline

Соколов
Контроль прошел довольно успешно. И недаром! Ведь документы то не липой. Олег не знал как, но Дэфо позаботился о его безопасном внедрении в сеть убежища. Да еще и наделил не дюжим доступом, чтобы у того не возникало проблем.Это заставило Соколова задуматься, сколько попыток они предпринимали сунуться сюда до его появления, и откуда у барона такое влияние.
Впрочем, думать об этом ему пришлось недолго, ибо он шел по коридорам убежища, а тут было довольно оживленно. И вид летающего в облаках парня мог привлечь излишне много внимания.
\Сейчас это ни к чему..Надо найти свою комнату\
Так подумал Олег, разглядывая местность без особого интузиазма.Хотелось поскорее начать. Только надо было придумать с чего..собственно.
\Пожалуй начну знакомиться с людьми\
Не то чтобы Соколова интересовал процесс знакомства. Но раз уж взялся за дело, то надо было все делать как следует..


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 24.04.2011, 16:00
 
Mr_AndersonДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:51 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
<<<Библиотека
Михаил довльно быстрым шагом вышел из библиотеки в коридор. Его голова уже была полна мыслей, примерно вот такого содержания/ Щас полечу в Тюмень, поймаю там по-быстрому этого таракана, и попрошу у Петровича остаться подольше....А там Коля(друг Михаила, приславший письмо), вот уж мы там развлечемся.....а что устрою себе отпуск...нууу мааленький такой, на неделю. Только как бы вот так упросить Петровича/. И Михаил уже полностью погрузился в обдумывание фраз, ответов и самого разговора.
Но вот за очередным поворотом коридора Михаил увидел человека, которого он доселе не знал... Ответ пришол почти сразу же, это верно был Проверяющий. /ну ладно надо пойти поздороваться/
- Добрый день. Мы, кажется, незнакомы? Михаил специально процедил, это НЕЗНАКОМЫ?, т.к. он то знал, что это проверяющий, Олег Соколов, и если в Убежище прибыл проверяющий, то произойдет что-то нехорошее.
- Меня зовут Михаил Черпаков, можно просто Миша или Майкл или как ВАМ будет угодно. Эта фраза была сказана с ярко выраженным подобием лести и сарказма.


 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:15 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Quote (Mr_Anderson)
Добрый день. Мы, кажется, незнакомы?

Quote (Mr_Anderson)
Меня зовут Михаил Черпаков, можно просто Миша или Майкл или как ВАМ будет угодно

Не успел Олег оглянуться, как подвалил первый встречный, которым оказался Миша Черпаков. И судя по тому, что успел прочесть по пути сюда шпион, он был оперативным сотрудником.
\Добрый день говоришь?Ну ведь он только начался. Для меня по крайней мере\
- Добрый - кивнул в знак приветствия Соколов и протянул руку - вроде не знакомы. Я Олег Соколов. Прибыл в местный штат охраны.Меня прислали чтобы следить за безопасностью Убежища - видя на лице Черпакова некую маску любезности, Соколов решил объяснить что он собственно тут забыл.И..не добавил, что может проводить опросы персонала на свое усмотрение, посчитав, что Черпакову это знать ни к чему.Но вмест это нацепил на лицо дружественное выражение, и поинтересовался.
- Михаил. Я недавно прибыл, и боюсь слегка заблудился в комплексе.Не подскажете, где жилые комнаты? - поинтересовался Олег


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 25.04.2011, 09:16
 
Mr_AndersonДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
Михаил. Я недавно прибыл, и боюсь слегка заблудился в комплексе.Не подскажете, где жилые комнаты?

- Да, конечно. Пойдемте. Михаил указал направление рукой и немного промедлив, сам тоже двинулся в том направлении. Пока они шли по коридору, Черпаков думал /тааак, интересно....этого еще и в службу охраны определили...надо узнать побольше/
- Олег, а до этого вы в каком Убежище работали? - попытался завязать разговор Михаил и тут же сам понял, что завязочка была так себе...


 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
Олег, а до этого вы в каком Убежище работали?

- А это имеет значение? - улыбнулся Олег идя рядом с собеседником, и тут же будто догадался о чем-то воскликнул - а!Вы переведены сюда откуда-то?
\Он пытается прощупать меня. И наверно поймать на каком-то несоответствии..Хм\
-Вобщем-то я работаю в МВД(офф: уж незнаю знает ли оно об убежище, но вобще правительстенная организация.должна). И тамошние шишки посчитали что сейчас я нужнее тут - пожал плечами Олег отвечая на вопрос. Благо нужные сотрудники были членами Хаоса и могли подвердить легенду.


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 25.04.2011, 11:39
 
EvaДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Лазарет
Катерина вышла из лазарета и пошла в сторону столовой по пути она встретила Черпакова и еще, какого-то незнакомого Кэт парня. /Это еще кто такой?!/задалась вопросом девушка и чуть ли не забыла поздороваться со знакомым
-Привет - поприветствовала Кэтрин Михаила и покосилась в сторону незнакомца, /судя по всему ,он новенький, хотя я точно не уверена, лучше спросить…/ - А вы, наверное, новенький? Да? Извините за этот вопрос, просто я вас раньше не видела тут - улыбнулась девушка.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Чуть далее по коридору вынырнула какая-т девушка, и поздоровавшись с Мишкой (Хд) обратила взор на Соколова.
Quote (Eva)
А вы, наверное, новенький? Да? Извините за этот вопрос, просто я вас раньше не видела тут

\А вы задаете слишком много вопросов люди! Это я вас допрашивать должен dry \
- Да. Новенький - улыбнулся парень в ответ - Соколов. Но можно просто Олег. - \А лучше развернись и уйди пока я вас всех не порешил тут biggrin \
Шпион хорошо играл свою роль. И миловидной девушкой его глазки озорно блестели, как бы говоря, что он не прочь пофлиртовать happy
Впрочем переигрывать тоже не стоило, поэтому после нескольких таких мгновений Соколов сделал серьезное лицо, и поинтересовался.
- А вы?.. - спрашивая имя у Кати незавершил фразу парень.


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 25.04.2011, 12:19
 
EvaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:50 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Да. Новенький - улыбнулся парень в ответ - Соколов. Но можно просто Олег.

Quote (Jared)
- А вы?..

-Я Катя, или Кэтрин, второй вариант имени мне нравится больше… -сказала Кэт. Петрова заметила, как парень на нее посмотрел, Катя проигнорировала это. Несмотря на свою разговорчивость, Катерина не могла придумать, о чем говорить дальше, неловкая пауза немного затянулась, Катя взглянула на Михаила, а затем снова на Олега.
-а вы, куда-то собирались пойти?- спросила она у обоих парней


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:13 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
Меня зовут Михаил Черпаков, можно просто Миша или Майкл или как ВАМ будет угодно

Вспомнились Солокову слова Мишки..
Quote (Eva)
Я Катя, или Кэтрин, второй вариант имени мне нравится больше…

\Они тут все америкосами чтоль прикидываются? wacko \
- Я смотрю тут у вас прям витает патриотизмом... - достаточно скептично заметил Олег. И пожалуй это было искренне. От всего сердца. Ему было противно видеть людей, которые тянулись к западной культуре, и которые продавали собственную страну.Да он делал вещи и похуже. Но это не означало что он любил себя за это biggrin Тем более ему еще не приходилось продавать целую страну..
\Кстати это было бы интересной сделкой..\
Quote (Eva)
а вы, куда-то собирались пойти?-

Стряхнув с себя омерзение, Соколов ответил.
- Да. Михаил как раз показывал мне где жилые помещения.


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 25.04.2011, 13:14
 
EvaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:29 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Я смотрю тут у вас прям витает патриотизмом...

/Пожил бы ты пару лет в США, привык бы к другому имени../ (блин забыла вчера указать в анкете, да не суть важно..) подумала фельдшер, но ничего не сказала. /так, а я вроде в столовую хотела.../
Quote (Jared)
- Да. Михаил как раз показывал мне где жилые помещения.

-А, ну молодец Миша, продолжайте, а я пойду, увидимся- у Катерины было хорошее настроение, казалось ни что не может его испортить, девушка пошла в другую сторону от парней.
>>>столовка


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Понедельник, 25.04.2011, 16:34
 
Mr_AndersonДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:03 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Привет, Катя! Крикнул сконфуженный Черпаков, удаляющейся в направлении столовой Катерине.
/Ничего сибе, только отвлекся от реальности и чуток помечтал....а тут уже целый разговор пролетел/ Из разговора Михаил помнил только первый ответ Соколова, что-то про патриотизм и столовую....да, точно, столовую.
Quote (Jared)
-Вобщем-то я работаю в МВД(офф: уж незнаю знает ли оно об убежище, но вобще правительстенная организация.должна). И тамошние шишки посчитали что сейчас я нужнее тут

/МВД, ничего сибе, какие мы важные...ага как же...Поди червяк какой-нибудь бумажный, тогда зачем его в охрану? Интересно.../
- Я переведен? нет, я вообще пока был только в двух убежищах. А вас за отличную службу, наверно, к нам сослали? Вы уже были на нижних уровнях? - Все эти вопросы Михаил произносил без особого интереса и цели, а так, вдруг, что интересное всплывет.


 
MedveD[ew]Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:28 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Внезапно, из-за угла на ребят вышел мужчина лет 75-80. Он был невысокого роста, слегка сгорблен, что вкупе с пролысиной на макушке посреди пепельных волос и большими круглыми очками, вместе со строгим чёрным костюмом и галстуком придавали ему вид некого старика ботаника, с очень большим жизненным опытом и огромным багажом знаний. В то же время его впалые мелкие глаза-бусинки, увеличенные очками, придавали Петру Николаевичу Алексееву, доктору биологии, антропологии, ксенобиологии и ещё кучи непонятно каких наук, о которых Черпаков с Соколовым возможно даже и не слышали.
В руке доктор Алексеев держал открытые старинные часы на цепочке и буквально пожирая своим въедливым взглядом Соколова с Черпаковым, встал прямо перед ними и при этом полностью переключив всё своё внимание на Михаила, ровным голосом, хоть и с ноткой возмущения, обратился к нему:
- Михаил, где Вы были? - хоть Черпаков был значительно моложе доктора и годился ему если не во внуки, так в сыновья, Алексеев никогда себе не позволял никакого другого обращения к окружающим, как по имени и только на Вы. - Я Вас вызываю уже в третий раз. Вы что, опять забыли зарядить рацию?
 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:34 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
Я переведен? нет, я вообще пока был только в двух убежищах. А вас за отличную службу, наверно, к нам сослали? Вы уже были на нижних уровнях?

- Я же буквально только приехал -ухмыльнулся Соколов глядя на удаляющеюся девушку - вещи привезут чуть позже.
\-Да уж.Ничего себе штучка...-Что-то в ней Олегу показалось странным..Но он пока неразобрал что именно\
- А на нижних уровнях абнормалы? - поинтересовался Соколов, который понятия не имел об устройстве комплекса, и мог этим пользоваться.
Внезапно из-за угла вынырнул уже немолодой человек. Можно даже сказать старичок..Соколов узнал в нем Петра Николаевича Алексеева. Он читал его досье, перед тем как отправиться в Убежище. Старик наорал на Мишку за то, что тот не носит с собой рацию.
\Ух..Хреново как\
И Олег был бы рад остаться в стороне и не вмешиваться, да одной из его задач было войти в доверие к Алексееву.Поэтому он обратил внимание на себя.
- Добрый день. Вы должно быть доктор доктор Петр Алексеев. Доктор биологии антропологии..и извините у вас так много степеней, что я не смогих все запомнить - признался шпион - Я Олег Соколов. Ваш новый спец по охране. - Сокол дружественно протянул руку доктору.


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 25.04.2011, 18:48
 
Mr_AndersonДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:40 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
/уууппс...опять забыл про эту рацию/ - примерно такого направления были сейчас все мысли Миши. Да да, перед Петром Николаевичем, обыкновенно, довольно уверенный в себе Михаил, становился просто мальчиком Мишей.
- Здравствуйте, Петр Николаевич, извините, я думал зарядки шватит до вечера, а тут вот еще ПРОВЕРЯЮЩИЙ(Слово проверяющий Черпаков специально немного выделил и даже слегка указал на него рукой) к нам пожаловал, и я совершенно забыл зарядить. - как-то неудачно оправдывался Миша.
- Кстати, Петр Николаевич, это Олег Соколов, его к нам из Самого МВД прислали.- сказал Миша обращаясь к Алексееву
- Олег, знакомьтесь, это наш Главный специалист по всему абнормальному, Петр Николаевич Алексеев.


 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz