Пятница, 29.03.2024, 18:05
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Коридоры - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Коридоры - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
Коридоры
MedveD[ew]Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:07 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
Я Олег Соколов. Ваш новый спец по охране.

- Дадада. - взял руку Олега доктор и пожал её. - Я знаю кто вы. Добро пожаловать в Убежище. И опустим любезности.
А затем, отпустив руку, опять сожрав взглядом Михаила, ответил, покачивая головой:
- Такой ответственный день, а вы... Почему вы не в Домодедово? Разве не вам Кузьмин поручил встретить доктора Магнус и привезти сюда? Неужели даже с таким простым заданием вы не можете справиться?
Доктор был немножко раздражён тем фактом и находился в лёгком возбуждении перед прибытием доктора Магнус.
Но, несмотря на такое обращение к подчинённым, почти все последние знали, что это лишь временно и такой тон обычный для Петра Николаевича, как и подобные разносы были вполне обычным событием.
 
Mr_AndersonДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:32 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (MedveD|ew|)
- Такой ответственный день, а вы... Почему вы не в Домодедово? Разве не вам Кузьмин поручил встретить доктора Магнус и привезти сюда? Неужели даже с таким простым заданием вы не можете справиться?

- Петр Николаевич, я еще не был сегодня у Петровича,ой, извините, у Кузьмина. А по рации мне никто...- Тут Черпаков сразу понял, что никто не мог предупредить его по рации, т.к. рация то у него не работала.
-По рации меня никто не предупредил, но я уже бегу в гараж, а оттуда прямиком в Домодедово.


 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (MedveD|ew|)
Дадада

Quote (MedveD|ew|)
Я знаю кто вы. Добро пожаловать в Убежище. И опустим любезности.

- Сэр..Как я понимаю, я нахожусь у вас в прямом подчинении. Но есть вещи..гм - Соколов замялся - которые я бы хотел объсудить с вами лично. Наедине. Конечно когда у вас будет свободное время - улыбнулся Олег завершив фразу уже свободней.
Он понял что Миша по всей вдимости не сможет его проводить до комнат, и сказал.
- Не смею вас задерживать Михаил. Бегите по делам. А комнату я постараюсь отыскать сам


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 25.04.2011, 19:42
 
Mr_AndersonДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:54 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
Не смею вас задерживать Михаил. Бегите по делам. А комнату я постараюсь отыскать сам

- Извините, Олег. Вам тут осталось пройти два коридора и все! Крикнул убегающий Михаил.
Пока он бежал в гараж, мысли роились в голове: /ну вот хоть от этого Соколова отделался, а то какой-то он мутный. Так это что получается, к нам приехал проверяющий, сейчас еще прилетит сама, Хелен Магнус, с командой спецов...И весь мой мини-отпуск по-любому отменится....блин, а ведь как все хорошо начиналось./
С такими мыслями Черпаков добежал до гаража, в котором стоял минивен, подготовленный для встречи гостей. Сейчас для него главное было вовремя доехать в аэропорт, а ведь сейчас в городе самые пробки. >>>Москва




Сообщение отредактировал Mr_Anderson - Понедельник, 25.04.2011, 19:58
 
MedveD[ew]Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:12 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
25 апреля 2011 г. 17.30.
Quote (Mr_Anderson)
-По рации меня никто не предупредил, но я уже бегу в гараж, а оттуда прямиком в Домодедово.

- Поторопитесь, Михаил. Самолёт с доктором Магнус должен приземлиться через... - доктор посмотрел на часы, на которых уже было 17.30. -полчаса. Если поторопитесь, то будете в аэропорту уже к 18.20.
Несмотря на пробки, благодаря удобному местоположению московского Убежища (недалеко от Борисовских прудов и основной магистрали на Домодедово), 50 минут езды на машине вполне должно было хватить, если, конечно, на трассе не будет пробок...

- И, Михаил. - остановил уходящего в сторону гаража Черпакова доктор: - Не забудьте про мигалки.
После этого, доктор проводил взглядом Черпакова и посмотрел на новичка:
- Прошу. Жилая секция расположена там. Так о чём вы хотели поговорить?
 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:09 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (MedveD|ew|)
Прошу. Жилая секция расположена там. Так о чём вы хотели поговорить?

- Речь о ваших людях сэр. Боюсь существует реальная угроза утечки информации с объекта. Меня прислали чтобы вычислить возможных кротов. Только Петр Николаевич. Это сверхъсекретная информация. И вы не должны сообщать ее обсалютно никому. - Олег увидел несколько скептичное выражения взгляда на лице Алексеева, и добавил - понимаю как это звучит. И лично я не могу доказать свои слова. Но вы можете позвонить моему начальнику в Мвд. Хотя он врядли согласится посвятить вас во все детали. Все же это независемая операция правительства - развел руками Сокол, и переступая с ноги на ногу стал ждать, что ответить доктор Алексеев.


Олег Соколов в ролевой
 
MedveD[ew]Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:37 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Любопытно.- прикусил губу доктор и посмотрел на Соколова. - Но видите ли... Я абсолютно уверен в своих людях и не думаю, что это возможно. Все работники этого убежища проходили проверку и сомневаться в их намерениях не имеет смысла... Но если ваше начальство так считает... мы окажем вам полную поддержку. НО, думаю, об этом стоит поговорить с доктором Магнус. Если имеется проблемы с безопасностью, то её следует устранить. Этот объект не прееживёт второго нападения. Что ещё вам известно по этому поводу?
 
JaredДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:23 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (MedveD|ew|)
Любопытно.

Quote (MedveD|ew|)
Но видите ли... Я абсолютно уверен в своих людях и не думаю, что это возможно. Все работники этого убежища проходили проверку и сомневаться в их намерениях не имеет смысла... Но если ваше начальство так считает... мы окажем вам полную поддержку. НО, думаю, об этом стоит поговорить с доктором Магнус. Если имеется проблемы с безопасностью, то её следует устранить. Этот объект не прееживёт второго нападения. Что ещё вам известно по этому поводу?

- Я не сомневаюсь что ваши люди проходили стандартные тесты. И вы правы. Доктора Магнус стоит привлечь к этой ситуации. А известно мне боюсь не слишком много. По нашим данным, с недавних пор появилась некая организация, которая как и кабал, желает подорвать действия сети Убежищ -доложил Олег. Сказано было более чем достаточно.Пора притормозить - и к сожалению больше нашим агентам ничего не удалось выяснить на данный момент. Но МВД рассчитывает, что я добуду информацию от крота. Конечно если он существует - пожал плечами Сокол, и попрощавшись с главой Убежища направился к себе в комнату


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Вторник, 26.04.2011, 08:32
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 28.04.2011, 16:52 | Сообщение # 24
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Пройдя по прямой от лаборатории уже приличное расстояние, Генри повёл носом ловя запахи.
- Когда вели в лабораторию мне казалось тут меньшее растояние.
Хоть в коридоре и попадались люди он решил их не беспокоить и найти всё сам, да и ему не хотелось привлекать большего внимания - на него и так смотрели косясь, ведь не каждыый день увидишь ликана, который ищит себе поесть. Поворот на лево, поворот на право, сново на право, люди, лестница на верх. \А вот похоже и нашёл\ -подумал Хэнк отворяя большие двустворчатые двери из дерева. \ Ага она самая - столовая.\


 
mozgoglotДата: Четверг, 28.04.2011, 21:02 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

Двери за спиной Кейт закрылись и столовая осталась сзади /хорошо. Теперь куда?/ перед ребятами открылся достаточно широкий и ветвистый коридор, с кучей мебели в нём, начиная цветами в горшках и заканчивая диванчиками /выходит если обойдём всё Убежище и ничего не найдём не придётся сидеть на полу/ что не могло не радовать
- Совсем небольшой домик - с усмешкой произнесла Кейт - пошли куда глаза глядят, за пару часов сыщем - и Кейт сделала шаг вперёд, попутно спросив - ну как тебе здесь, Хэнк? Ещё нет ностальгии?


 
JaredДата: Четверг, 28.04.2011, 21:15 | Сообщение # 26
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Олега Соколова
Выйдя в коридор, Сокол увидел в конце женщину, и какого то мужчину. Явно нездешних.
\Скорее всего это приезжие из штатов..\
Он решил подойти и познакомиться, руководствуясь любопыдством одновременно, с желанием добыть новую информацию для себя. Заговорил он естественно на английском.
- Здравствуйте, и добро пожаловать. Я агент Олег Соколов, из местной службы безопастности - представился парень обращаясь сразу к обоим, и протягивая руку для приветствия.


Олег Соколов в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 28.04.2011, 21:23 | Сообщение # 27
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
- Совсем небольшой домик - с усмешкой произнесла Кейт - пошли куда глаза глядят, за пару часов сыщем - и Кейт сделала шаг вперёд, попутно спросив - ну как тебе здесь, Хэнк? Ещё нет ностальгии?

-Пока нет.-с радостью произнёс Хэнк. - Это место пока оставидло одни положительные эмоции. -заключил он.
-Знаешь что? Просто так искать не интересно. Давай будем открывать все попадающиеся двери комнат и смотреть наша или нет? - с надеждой и удовольствием предложил Генри.
-Заодно и развлечёмся и познакомимся с обитателями. А?


 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 29.04.2011, 14:09 | Сообщение # 28
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Не успел Генри договрить как им дорогу преградил какой-то мужик начал знакомится.
Quote (Jared)
Здравствуйте, и добро пожаловать. Я агент Олег Соколов, из местной службы безопастности - представился парень обращаясь сразу к обоим, и протягивая руку для приветствия.

\ Почему у русских такие сложные имена?\ - подумал мистер Фосс и протянул свою руку навтречу протянутой.
- Я Генри Фосс, а это Кейт Фрилендер - произнёс он по-английски, показывая свободной рукой на девушку. - Приятно познакомится.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Пятница, 29.04.2011, 16:10
 
Mr_AndersonДата: Пятница, 29.04.2011, 15:45 | Сообщение # 29
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Черпаков, ходил по коридорам Убежища, не зная куда пойти и чем заняться. Иногда ему, вроде бы, ходелось есть, но подойдя к столовой он понимал, что есть не хочет. Иногда, вроде, хотел спать и так же пока шел, уже успевал передумать...Такие минуты его просто убивали, он не знал чем заняться. Он понимал, что в Тюмень на охоту за паучком и в "маленький отпуск" его уже точно никто не отпустит /ведь такие гости приехали, какие уж там пауки/, а нового задания ему еще никто не дал...
В голове Михаила постоянно носились мысли о приехавших гостях, он был рад знакомсту в такими людьми и восхищался ими, но в особенно он восхищался Доктором Хелен Магнус, как великим ученым, человеком большого ума(да и чего там таить, просто красивой женщиной).
/блин, я уже даже рацию с собой ношу, но как назло никто не вызывает/ - подумал Михаил. А потом ему пришла идея, что сейчас в кабинете Петровича идет обсуждение дальнейших действий и, возможно, он будет там кстати. /а даже если и вызывать будут, дак я считай уже на полпути/ И Черпаков направился, не спешным шагом, к кабинету начальника оператикного отдела.


 
JaredДата: Пятница, 29.04.2011, 16:12 | Сообщение # 30
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline

Quote (AlexxSnaKe)
Я Генри Фосс, а это Кейт Фрилендер

Quote (AlexxSnaKe)
Приятно познакомится.

- Весьма рад знакомству. Вы прибыли сюда для проведения инспекции, или же намечается какое-то интересное задание? - поинтересоался Соколов, пожав руку Генри.А после рукопожатия слегка махнул рукой будто отрекаясь от собственного вопроса - простите. Я просто сам только сегодня перевелся, и стараюсь вникнуть в суть дел..Так что если ваше правительство запрещает что ли разглашать или еще что. Короче не паримся- засмеялся Олег.
- Вы как понимаю посетили столовую?- парень указал на дверь позади них - и как там кормят по десятибальной шкале?


Олег Соколов в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz