Четверг, 18.04.2024, 09:29
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Коридоры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Коридоры - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
Коридоры
AlexxSnaKeДата: Пятница, 29.04.2011, 16:22 | Сообщение # 31
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Весьма рад знакомству. Вы прибыли сюда для проведения инспекции, или же намечается какое-то интересное задание? - поинтересоался Соколов, пожав руку Генри.А после рукопожатия слегка махнул рукой будто отрекаясь от собственного вопроса - простите. Я просто сам только сегодня перевелся, и стараюсь вникнуть в суть дел..Так что если ваше правительство запрещает что ли разглашать или еще что. Короче не паримся- засмеялся Олег. - Вы как понимаю посетили столовую?- парень указал на дверь позади них - и как там кормят по десятибальной шкале?

\Странный типа какой-то. Столько сразу вопросов. Ну ничего в базе на всех сведенья есть, если парроюсь в их системе\ Встреча с этим мужчиной слегка поубавила пыл Генри поразвлечься.
- Ну мы тут пока что как гости и нечего более. Вы же наверняка знаете какие тут боссы? Они не любят всё оглашать вовремя. Но я бы не прочь поохотиться на кого-нибудь - улыбнулся Хэнк и обратился к Кейт:- А ты что думаешь, Кейт?
Девушке видимо понравилась идея о охоте. Оно что-то вечала, но Генри переключился уже на следующий вопрос.
- Кормят не плохо. Много вкусных блюд из мяса и это радует. А ей насколько я знаю понравился борщ. Ведь так? - сново повернулся и обратился к девушке, стоящей подле него.


 
EvaДата: Пятница, 29.04.2011, 17:00 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Кэтрин
Катерина небольшими шагами шла по коридорам, она заметила небольшое сборище людей из 3х человек, с одни из них Катерина сегодня уже познакомилась /или в комнате были жааалкие попытки произвести внимание, или он просто идиот…/ подумала Катя, и стала подходить ближе /они что, на английском говорят? /
-Привет- поздоровалась Катерина на английском, а затем посмотрела на Олега и обратилась к нему на родном языке
-Подушку ,что бы вернул- Петрова не хотела, что бы какой то странный парень и девушка чувствовали себя лишними в разговоре, по этому она представилась
-Я Кэтрин, а вы…-протянула медик, что бы узнать имена собеседников


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Пятница, 29.04.2011, 17:13 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Послышались шаги. Соколов оглянулся и увидел недовольное личико Петровой,которая как раз подошла к троице.
Quote (Eva)
Привет

\Ого! Да она знает английский.Учтем..\
Quote (Eva)
Подушку ,что бы вернул-

- Ну ты забеги как-нибудь..Мы обговорим этот вопрос- также тихо, и по русски ответил Олег, ожидая реакции на глазах собеседников из Сша.
\Они ведь наверняка знают русский. И эта перепалочка была для них достаточно забавном явлением..Впрочем. Вдруг не знают?\


Олег Соколов в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 29.04.2011, 17:29 | Сообщение # 34
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Заметив позади Соколова какое-то движение Генри посмотрел ему через плечо, там шагала девушка очень приятной наружности.
Quote (Eva)
-Привет- поздоровалась Катерина на английском, а затем посмотрела на Олега и обратилась к нему на родном языке

- И вам привет, о прекрасный цветок. - поздоровался Хэнк, оглядывая девушку сног до головы.
Quote (Eva)
-Подушку ,что бы вернул- Петрова не хотела, что бы какой то странный парень и девушка чувствовали себя лишними в разговоре, по этому она представилась

Quote (Jared)
- Ну ты забеги как-нибудь..Мы обговорим этот вопрос- также тихо, и по русски ответил Олег, ожидая реакции на глазах собеседников из Сша.

Мистер Фосс был не силён в русском. Он услышал некоторые занкомые слова, но собрать их вместе со смыслом унего не получилось, хотя тут и так всё видно: у них небольшой конфликт.
Quote (Eva)
-Я Кэтрин, а вы…-протянула медик, что бы узнать имена собеседников

- Генри, Генри Фосс, к вашим услугам- улыбнулся Генри, пригубив протянутую девушкой руку. - А это- выпрямился он - Кейт Фрилендер. Похоже вы тёзки.- всё ещё с улыбочкой на лице представил Хэнк, свою напарницу.


 
EvaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:29 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Ну ты забеги как-нибудь..Мы обговорим этот вопрос-

Катерина закатила глаза, /если я приду, тогда у меня будет шанс без свидетелей тебя задушить…хм, этой же подушкой/ подумала девушка.
-Говорить не о чем ты отдашь мне ее…- Кэт не знала ,когда у нее будет свободная минутка, что бы отобрать свою подушку –вообщем я приду и что бы сразу отдал подушку!- в приказном, в тоже время спокойном тоне сказала Катерина.
Quote (AlexxSnaKe)
- И вам привет, о прекрасный цветок.

Услышав эти слова Кэт, улыбнулась /хоть кто-то ,тут, меня уважает/
Quote (AlexxSnaKe)
Генри, Генри Фосс, к вашим услугам… А это Кейт Фрилендер. Похоже вы тёзки

-Рада знакомству, вы из США? Почему вы решили посетить Московское Убежище?- сразу задала свои вопросы Кэтрин


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Суббота, 30.04.2011, 15:39 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Говорить не о чем ты отдашь мне ее…

Quote (Eva)
вообщем я приду и что бы сразу отдал подушку!-

-Ой..Мне так страшно, что даже захотелось вздремнуть..На одной мягенькой подушечке - издевательским голосом прошептал на ухо Катьке Олег, и попрощавшись с американцами пошел обратно к себе.


Олег Соколов в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 30.04.2011, 16:50 | Сообщение # 37
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-Рада знакомству, вы из США? Почему вы решили посетить Московское Убежище?- сразу задала свои вопросы Кэтрин

Проводя глазами этого типа - Олега, который вдруг стал удаляться, мистер Фосс в очередной раз подумал: \Странный он какой-то, а может это у них так принято\. Кэтрин, всё ещё стоящая тут задала сразу несколько вопросов:
- Да и...для начала в гости к вам - подмигнул хэнк - а там и на задание: крыс подземки ловить. А вы где-то тут живёте? - спросил он обводя взглядом коридор за спиной девушки.
- Мы тут ищем свои комнаты, надеюсь они где-то здесь- сново заулыбался Генри и подумал что наврено похож на маньяка, который вечно улыбается и задумал что-то нехорошее.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Суббота, 30.04.2011, 16:52
 
EvaДата: Суббота, 30.04.2011, 17:57 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
-Ой..Мне так страшно, что даже захотелось вздремнуть..На одной мягенькой подушечке

Катерина сдержалась, она постаралась не отреагировать на эти слова вообще.
Quote (AlexxSnaKe)
- Да и...для начала в гости к вам - подмигнул хэнк - а там и на задание: крыс подземки ловить. А вы где-то тут живёте?

-Аа..-протянула Кэтрин-Да, тут не далеко-отмахнулась девушка, Катерина посмотрела в сторону уходящего Олега /все настроение испортил, засранец/
Quote (AlexxSnaKe)
- Мы тут ищем свои комнаты, надеюсь они где-то здесь

-Они где то здесь, можно вместе поискать ваши комнаты, но я не уверена что мы с первого раза найдем их, хотя я знаю где есть пару свободных комнат-в ответ улыбнулась Кэтрин, она уже и забыла что недавно видела Генри которы проходил мимо и принюхивался к чему то.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 30.04.2011, 18:35 | Сообщение # 39
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-Они где то здесь, можно вместе поискать ваши комнаты, но я не уверена что мы с первого раза найдем их, хотя я знаю где есть пару свободных комнат-в ответ улыбнулась Кэтрин, она уже и забыла что недавно видела Генри которы проходил мимо и принюхивался к чему то.

-Было бы замечательно- с надеждой произнёс Генри. - Может начнём посики?- показал в перёд он рукой пропуская девушек в перёд.
- А как у вас тут развлекаются? - спросил Хэнк, сделав уже пару шагов по коридору.


 
EvaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:06 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
- А как у вас тут развлекаются?

-да по разному, можно выйти в город, а можно устроить небольшую вечеринку со спиртным- ответила девушка, ведя за собой Кейт и Генри. Компашка говорила о чем то, уже через пару минут троица дошла до пустых комнат.-Ну вот, где то тут ваши комнаты, по скольку они свободны можете выбирать любую


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:17 | Сообщение # 41
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-да по разному, можно выйти в город, а можно устроить небольшую вечеринку со спиртным- ответила девушка, ведя за собой Кейт и Генри. Компашка говорила о чем то, уже через пару минут троица дошла до пустых комнат.-Ну вот, где то тут ваши комнаты, по скольку они свободны можете выбирать любую

- Вечеринка? Звучит заманчиво- ответил Хэнк.
- Ты что думашь, Кейт? - поинтересовался он, толкая её локтём в бок. Генри очень хотелось развлечься, а то ему это удавалось последний раз давно.
\Хотя Магнус может быть против\
- Чур мне с большой кроватью!- воскликнул мистер Фосс, срываясь на бег к дверям пустых комнат на опережение Кейт. Девушка отреагировала слегка быстрее на его пожелание, и уже мчалась впереди него.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Воскресенье, 01.05.2011, 15:17
 
EvaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:48 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Вечеринка? Звучит заманчиво- ответил Хэнк. - Ты что думашь, Кейт?

/Интересно где он ее устраивать собрался?/подумала Кэтрин, Кейт и Генри побежали выбирать комнаты. Петрова улыбнулась /как дети малые/
-Ну что ж вы располагайтесь а я пойду-с той же улыбкой сказала Кэтрин и пошла искать комнату Соколова, хотя искать не пришлось долго, Кэт она была не далеко от комнаты Катерины /ну держись, щас люлей навешаю.../ >>>Комната Соколова


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Воскресенье, 01.05.2011, 17:50
 
imaddypДата: Четверг, 05.05.2011, 15:25 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--- Москва, улица Х, Квартира 27

Кэл появилась посреди какого-то пустого коридора. /Черт! Я перенеслась! Вопрос, куда?/ Девушка оглядела себя с ног до головы. Одета она была просто. Джинсы, топ. Ничего не обычного, кроме того, что она не в своем теле. Беллами дошла до конца коридора и остановилась на развилке. /Вправо или влево? И вообще, что это за место?/ По интуиции Кэл решила пойти налево (нет, она постоянно не ходит налево :D). Вскоре время от времени стали появляться двери. Столовая. /Ну уж нет. На сегодня хватит мне столиков с едой и клиентами... Даже желания нет идти в подобное заведение../ Поэтому Кэмилл пошла дальше, завернула направо и обнаружила множество дверей. Из одной из них вышла молодая брюнетка. Кэл определила, что она была примерно того же возраста, что и она сама. Подойдя ближе, она узнала в брюнетке свою бывшую одноклассницу. /Катя??/ Петрова собиралась уже отойти от двери, но резко остановилась и подняв голову, посмотрела по сторонам. Кэл отошла от нее, и внезапно упала в собственную ванную...
--- Москва, улица Х, Квартира #27 (ссылка выше)


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
EvaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:52 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Катерины Петровой
Девушка вышла из своей комнаты, она прикрыла за собой дверь и хотела было сделать шаг, как почувствовала что то странное, девушка остановилась прислушиваясь к чему то /странно как то/. Катерина повернулась, никого не было, она еще раз огляделась /может это так вентиляция заработала?/ подумала Катя, девушка с настороженным видом отошла от своей комнаты, но вскоре забыла об этом. Петрова позаимствовала фен у одной знакомой, и поспешила вернуться


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 05.05.2011, 18:14 | Сообщение # 45
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Разобрав наконец свои вещи, Генри решил проведать свою недавневшую знакомую Катерину. Пройдясь пару коридоров, он уже запомнил большую часть плана здания, на всякий случай, Хэнк остановился у знакомой ему двери. Постучал и стал ждать ответа на стук, но судя по даносившимуся шуму, девушка сушила феном волосы и он постучал сильнее и напористее.

 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz