Пятница, 19.04.2024, 00:57
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Кабинет начальника оперативного отдела - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Кабинет начальника оперативного отдела - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Кабинет начальника оперативного отдела ((Кузьмина))
Кабинет начальника оперативного отдела
ДжолинарДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
.....


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Василий Петрович Кузьмин

Петрович сидел за своим столом, и сосредоточенно читал какую-то информацию с монитора.
Последний год для московского Убежища был тяжелым. Много сотрудников погибли. Конечно, абнормалы были благополучно эвакуированы в сибирский филиал Убежища, и не пострадали. Но ушло много времени на восстановление самого здания, и самого главное, практически с нуля создавать систему безопасности. Поэтому неудивительно, что то тут, то там возникали бреши. Не хватало времени на выезды "в поле", так у них принято было называть экспедиции в поисках абнормалов.
Еще грузом висело обещание Федорову, погибшему год назад, продолжить исследования московских подземелий. Раньше начальство отказывало в возобновлении этих исследований, ссылась на нехватку ресурсов. Но сегодня шеф приказал встретить группу из Главного Убежища (причем с доктором Магнус), и подготовить все необходимое для совместной экспедиции (!!).
С одной стороны, Петровича радовало то, что можно продолжить дело Федорова. С другой стороны злило, что стоит приехать американцам, и как все начинают прыгать и суетиться. тьфу.
Поэтому Кузьмин собирал информацию о спутниках Магнус, надо знать с кем имеешь дело.
/Надеюсь, Черпаков не застрянет в пробках по дороге в аэропорт и вовремя встретит американцев/



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Пятница, 29.04.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Василий Петрович Кузьмин

Петрович вместе с Алексеевым встретили доктора Магнус с командой у ворот Убежища. Мистер Фосс сразу же отправился в лабораторию проверять охранную систему /лишь бы ничего не испортил- техник заморский- а то настроят на свой лад, а нам потом разгребай/. Кейт Фрилендер отправилась в столовую. Магнус с Циммерманом предпочли сразу войти в курс дела, и заодно подробно разъяснить цель их визита. Поэтому вчетвером они уже который час сидели в кабинете Петровича.
Петрович рассказал еще раз все, что знал о исследованиях московских подземелий, и добавил много информации о новых встречах с абнормалами, сведения о которых не попали в интернет, и следовательно, не были известны американцам.
- Кроме того, у нас зафиксированы еще вспышки аномалий, - Петрович вывел на экран карту России и показал на район Северного Урала,- как вам известно, Урал находится на стыке двух тектонических плит. И еще начиная с времен аюр-веды существует много легенд о существах-хранителях входа в подземный город. Город, где хранятся знания мира, сокровища ариев и так далее. В последнюю неделю - заметно усилилась активность этих аномальных зон. И мы пока не знаем, с чем это связано. Заметив, что Магнус с Алекссевым многозначительно переглянулись, он спросил:
- Я в чем то не в курсе?



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Пятница, 29.04.2011, 19:33 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Хелен Магнус

Магнус еще раз переглянулась с Алексеевым, и рассказала Кузьмину о их походе в подземный город Праксис, о лечении Кэнана, о том как это все взаимосвязано с Кали- Большой Бертой.
- Я думаю, не стоит исключать взаимосвязь Урала с Праксисом, хотя это только теория. Так же мы не знаем, один ли город под землей, и если один- какова его протяженность. Древняя цивилизация вряд ли бы имела один вход, скорей всего есть запасные. Но давайте пока разберемся с московским подземельями. Достаточно небольшой группы. Кто из ваших сотрудников будет нас сопровождать?

Василий Петрович Кузьмин

Петрович сразу же ответил Магнус:
- Я лично буду сопровождать вас, и с нами пойдет Черпаков- он хороший спелеолог и диггер. Кроме того, все необходимое оборудование уже готово. Если будут какие пожелания- мы обеспечим всем, чем сможем.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Mr_AndersonДата: Пятница, 29.04.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
В дверь кабинета кто-то постучал и через несколько секунд, она приоткрылась и в образованную щель, протиснулась голова Черпакова, с вопросительным выражением лица.
- Василий Петрович, я вам нужен? может быть есть какая-нибудь работа? - сказал Михаил, тихим и немного жалостнливым голосом.
Хотя чуть позже он понял: /Можно было и мину не строить и голос не менять, работа похоже тут скоро будет и похоже серьезная/. Это можно было легко понять, по задумчивым и сосредоточенным лицам.


 
ДжолинарДата: Пятница, 29.04.2011, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Василий Петрович Кузьмин

Quote (Mr_Anderson)
- Василий Петрович, я вам нужен? может быть есть какая-нибудь работа? - сказал Михаил, тихим и немного жалостnливым голосом.

- А вот, как раз и он, легок на помине- как говорят у нас в России, - Петрович еле сдерживал улыбку, глядя на лицо молодого коллеги. Он пытался казаться серьезным, но глаза так и просили: "Ну возьмите меня с собой". Петрович успокоил Черпакова:
- Поскольку представлять вас друг другу нет необходимости, сразу перейду к делу. Черпаков, будешь сопровождать нашу группу в подземку. Техники должны были все оборудование подготовить, но ты еще раз проверь,- далее начальник опер.отдела продолжил отчитываться перед доктором Магнус:
- Все необходимые разрешения получены, документы и легенда в порядке. У нас недавно сменилось руководство московского метро- пришлось налаживать другие каналы. Думаю, после длительного перелета вашей команде необходимо отдохнуть, - Петрович покосился на дремлющего в мягком кресле доктора Циммермана, - и адаптироваться к нашему часовому поясу. А завтра мы начнем наши поиски.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Mr_AndersonДата: Пятница, 29.04.2011, 20:27 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
Черпаков, будешь сопровождать нашу группу в подземку. Техники должны были все оборудование подготовить, но ты еще раз проверь

- Хорошо, проверю. А на сколько человек готовить снаряжение? И к чему готовиться? - Спросил Черпаков, стоящий в дверях с блестящими глазами и еле сдерживающий улыбку, которая не могла выражать ничего, кроме удовольствия.
А что сечас творилось в голове Миши...ууу...Он уже думал обо всех карабинах, фанариках, веревках, восьмерках и прочем, что обычно незнакомо неспециалисту(Черпакову даже больше самих поездок нравилось готовиться к поездкам, собирать вещи, укладывать их в рюкзак и думать о том, что еще надо взять).


 
ДжолинарДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Хелен Магнус

Quote (Mr_Anderson)
- Хорошо, проверю. А на сколько человек готовить снаряжение? И к чему готовиться? - Спросил Черпаков, стоящий в дверях с блестящими глазами и еле сдерживающий улыбку, которая не могла выражать ничего, кроме удовольствия.

Видя энтузиазм молодого русского сотрудника, Магнус улыбнулась и сказала:

- Пойдет вся наша команда, и вас - двое. Привлеките к сборам Кейт Фрилендер и Генри, пусть они Вам помогут.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Mr_AndersonДата: Пятница, 29.04.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
- Пойдет вся наша команда, и вас - двое. Привлеките к сборам Кейт Фрилендер и Генри, пусть они Вам помогут.

/4+2=....6/ посчитал Михаил.
-Хорошо, разрешите идти готовиться? - Весело спросил и получив положительный ответ, закрыл двери и почти вприпрыжку направился по коридору в сторону склада. Попутно он хотел найти Генри и Кейт, дабы проконсультироваться насчет оборудования. >>>коридоры


 
JaredДата: Пятница, 29.04.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Уилл Циммерман
Перелет был длительным. И на Уилла, внезапная перемена климата, и часового пояса подействовала как морфин. Поэтому доташившись до кабинета Петровича, и с трудом скрывая зевки вначале разговора, он вконце концов сомкнул глаза, и просто напросто вырубился минут на пять...Уже просыпаясь же, сквозь сон он улышал слова Кузьмина
Quote (Джолинар)
Думаю, после длительного перелета вашей команде необходимо отдохнуть,

И почему-то сразу понял, что это обращено к нему. Он резко выпрямился, протер глаза и произнес как можно бодрей.
- Я не сплю. Просто прикрыл глаза - и встряхнувшись спросил, о чем помнил из услышанного - так. Значит отправляемся в московские подземки? Я за.


Олег Соколов в ролевой
 
MedveD[ew]Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:53 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Спустя несколько секунд Уилл окончательно проснулся и вспомнив про слова Кузьмина об Урале, спросил:
- И да, думаю, выводы доктора Кузьмина логичны. Как и Магнус. Мы знаем, что у Праксиса имеется довольно развитая транспортная система, да и по голографической карте полой Земли тоннели буквально как паутина пронзают всю планету. Так что исключать возможность выхода одного из тоннелей в России нельзя. Думаю, разумно будет отправить на Урал одну из ваших групп. Как считаете, доктор?
 
JaredДата: Пятница, 06.05.2011, 09:15 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Коридоры
Кейт Фриландер
Кейт открыла дверь в кабинет, и увидела, что большие шишки ведут тяжкие думы, собравшись за столом заседаний. Она улыбнулась присутствующим, и представилась для Василия Петровича (Магнус то ее знала biggrin ))
- Добрый вечер.Я Кейт Фриландер. Я могу быть чем-нибудь полезна? - поинтересовалась девушка, оглядывая обоих начальников, и кивая Уиллу, в знак приветствия (мол виделись)


Олег Соколов в ролевой
 
ДжолинарДата: Пятница, 06.05.2011, 11:12 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Хелен Магнус

Quote (MedveD|ew|)
Думаю, разумно будет отправить на Урал одну из ваших групп. Как считаете, доктор?

- Возможно, Уилл. Необходимо собрать как можно больше информации. Чтобы попасть в Праксис у нас была голографическая карата, тут же мы должны будем пойти почти вслепую. если только у наших коллег нет новых данных по Уралу, - Магнус выжидательно посмотрела на Алексеева и Кузьмина, давая им возможность высказаться. Несмотря на то, что "железный занавес" упал давно, это были люди, родившиеся в СССР, и некоторое недоверие к заокеанским друзьям имело место быть. И не только недоверие, но и соответственно утаивание информации.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Пятница, 06.05.2011, 11:25 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Василий Петрович Кузьмин
Петрович потер подбородок /надо бы побриться/:
- Нет, доктор Магнус, новой информации про подземный город, вернее возможность наличия входа на Урале, у нас нет. Как нет и карт, ни голографических, ни на манускриптах- ни каких. Есть только разрозненные цитаты, отсылки в ведических источниках, ну и некоторые частные исследования. Вся доступная информация в компьютере. Но необходимо учитывать, что часть территории Урала - это закрытые территориальные образования, и определенная информация является государственной тайной. А мы чтим Уголовный кодекс России.

Хелен Магнус

Магнус не стала настаивать на получении всей информации, в конце концов есть и другие источники /сколько лет живу, сколько раз слышала - государственная тайна, интересы государства- очень удобно прикрываться ими/. Она еще хотела задать пару вопросов русским коллегам, но тут вошла Кейт

Quote
- Добрый вечер.Я Кейт Фриландер. Я могу быть чем-нибудь полезна? - поинтересовалась девушка, оглядывая обоих начальников, и кивая Уиллу, в знак приветствия (мол виделись)

Петрович привстал, здороваясь с девушкой, представился и ответил за всех:
- В принципе все оргвопросы уже решены. Так, что катакомбы нас ждут



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
imaddypДата: Пятница, 06.05.2011, 15:36 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--- Коридоры
Кэмилл оказалась прям возле перед ней вошедшей Кейт (имя которой она естественно не знала). /Надо бы подальше отойти.../ Возможно, Фриландер могла почувствовать ее присутствие, но оно должно было быстро исчезнуть, так как Беллами отошла в сторону. Девушка оглядела комнату. Помимо нее и незнакомки здесь присутствовали еще 3 человека. /Как вас много тут... Видимо, тут что-то важное обсуждали... Да я была бы очуменным шпионом! Где я была парой минут раньше? Эх... Ладно, меньше знаю, крепче сплю... Хотя врядли... Мне теперь не даст покоя любопытство! -___-/


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Кабинет начальника оперативного отдела ((Кузьмина))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz