Пятница, 29.03.2024, 01:15
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Кабинет начальника оперативного отдела - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Кабинет начальника оперативного отдела - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Кабинет начальника оперативного отдела ((Кузьмина))
Кабинет начальника оперативного отдела
mozgoglotДата: Пятница, 06.05.2011, 18:04 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

Девушка с улыбкой кивнула в ответ Петровичу /просто здорово! Темные страшные подземелья, антисанитария и крысы готовые вцепиться мне в глотку/ как бы то ни было Кейт сохраняла хорошее настроение /вот когда мне плечо прострелили было плохо/ подумала героиня выйдя в коридор /самое время поискать патроны к моей пушке... Надеюсь русские производят .45 калибр/ разобравшись с мыслями насущными и Кейт вышла на финишную прямую к оружейке.


 
imaddypДата: Суббота, 07.05.2011, 17:37 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Кэл посмотрела вслед удалившейся Кейт, но тут же снова обратила взор на ещё оставшихся. /Кто же вы такие?/ - девушка прошлась через весь кабинет, обходя всех троих с разных сторон. /Который сейчас час? Мне ещё завтра на смену! Черт!/ Беллами вышла через закрытую дверь кабинета, остановилась прям за ней и зевнула, прикрыв рот рукой. /Тем более я дико хочу спать.../ В этот момент Кэмилл исчезла и вернулась домой...
--- Москва


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
MedveD[ew]Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:14 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Василий Петрович,- обратился к Кузьмину Уилл. - Насколько мне известно, ваше Убежище, как и вся сеть, активно сотрудничает с Российским правительством. Так что проблем с получением необходимых документов и легенд быть не должно. К тому же это ваша территория, вам лучше знать кто здесть да как. Мы лишь гости.
- А насчёт информации... Неужели нет никакой возможности её интерпретации и получения хоть каких нибудь зацепок? К тому же, данные с голографической карты до сих пор в нашем распоряжении и в них возможно найдётся упоминание...Ну да ладно. Как обстоят дела с восстановлением Убежища? Похоже, вы достигли больших успехов...
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:39 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Петрович

Quote (MedveD|ew|)
- А насчёт информации... Неужели нет никакой возможности её интерпретации и получения хоть каких нибудь зацепок? К тому же, данные с голографической карты до сих пор в нашем распоряжении и в них возможно найдётся упоминание...Ну да ладно. Как обстоят дела с восстановлением Убежища? Похоже, вы достигли больших успехов...

- Несомненно, мы предоставим вам всю имеющуюся информацию по Уралу, как говорится, ум - хорошо, а два лучше. Но давайте решать все дела постепенно, - Петрович улыбнулся /во всяком случае изобразил улыбку/, - завтра утром отправляемся смотреть на сколопендроидов и иже с ними. И вам после перелета все-таки стоит отдохнуть. А по поводу восстановления Убежища- мы стараемся, но, увы, пока на прежний уровень не вышли, - пока начальник оперотдела говорил это, монитор компьютера засветился, выйдя из режима ожидания, пискнул, по экрану побежали буквы "незапланированная активация ЭМ-щита в ..., ... на данный момент все показатели в норме" - /черт, где же служба безопасности, надо проверить систему видеонаблюдения, то ли у системы глюки, то ли заморские гости на хвосте невидимку притащили/-они должны были получить дублированное сообщение. Петрович ждал, когда заокеанские друзья, наконец-таки покинут его кабинет, и у него будет время перепроверить все данные, да и подготовиться к миссии не мешало бы /да еще Марусю предупредить, что ночевать дома не будет- вот уж доча обрадуется/



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
MedveD[ew]Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:23 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
- Несомненно, мы предоставим вам всю имеющуюся информацию по Уралу, как говорится, ум - хорошо, а два лучше. Но давайте решать все дела постепенно

- Да, несомненно вы правы, господин Кузьмин. В данный момент у нас есть свои дела. А именно то, где можно расположиться, выспаться и разобрать оборудование. - сказал Уилл, затяжно зевнув и прикрывшись кулаком.
- Извините.
Quote (Джолинар)
завтра утром отправляемся смотреть на сколопендроидов и иже с ними. И вам после перелета все-таки стоит отдохнуть. А по поводу восстановления Убежища- мы стараемся, но, увы, пока на прежний уровень не вышли,

- Чтож, печально... Но насколько я понял это лишь временные проблемы. Со временем всё наладится. А теперь, прошу меня извинить...
Доктор поднялся на ноги и направился к выходу, но не дойдя до двери, развернулся и спросил:
- Простите, не могли бы вы проводить нас до наших комнат?
И с этими словами Уилл уставился на доктора и Кузьмина...

Прошло 10 часов. Наступило утро...

 
JaredДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:37 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Соколова
Постучавшись предварительно парень тронул ручку двери, но она оказалась заперта.
\Хм..похоже я встал раньше начальства\
Вздохнув и не зная что предпринять далее (Ну ведь не вламываться же!) Нет конечно можно было бы обшарить кабинет. И при определенных обстоятельствах это была бы неплохая идея, но только не на данном этапе развития плана. Лучше пока, чтобы все думали, что Соколов играет на стороне хороших... Так вот. Не зная что делать далее, парень просто прижался спиной к стене у двери кабинета, и стал ждать, пока придет "высшее руководство"...


Олег Соколов в ролевой
 
JaredДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:18 | Сообщение # 22
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ждаь надоедало..Да и в желудке начинало позвякивать...
\Надо бы поесть..\
Олег решил сходить пожрать в столовку, что собственно и сделал.


Олег Соколов в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Кабинет начальника оперативного отдела ((Кузьмина))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz