Пятница, 19.04.2024, 23:54
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Столовая - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Столовая - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Столовая
Столовая
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:03 | Сообщение # 16
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-Можно присесть?- обратилась она к нему

- Разумеется - улыбнулся Генри, хотя это улыбка могла показатся натянутой. Нет конечно, настроение у него может и плохое, но он был определённо рад видеть Катю.
- Как прошёл вчерашний вечер перетекающий в ночь с Олегом?- спросил Хэнк, глядя девушке в глаза.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 09.05.2011, 18:03
 
EvaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:08 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
- Как прошёл вчерашний вечер перетекающий в ночь с Олегом?

Парень как то странно улыбнулся /видимо настроение плохое/, но тут парень задал странный вопрос, от которого Кэтрин подавилась кофе, откашлявшись она посмотрела на Генри-Ты о чем, какая ночь? У нас с ним ничего не было, и не будет...-хрипло протораторила Катя


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:23 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Кабинет Петровича
Придя в столовку парень сразу приметил знакомые до боли лица!
\Ого! Да причем хмурые..Надо бы их развеселить happy \
Соколов подошел к столику где сидели Кэт и Генри и радостно сказал обоим.
- Доброго утреца - воскликнул парень, и толи для Катьки,толи чтоб позлить Генри тихо добавил наклонившись к девушке поближе -а тебе спасибо за вчерашнее.. - и ушел за соседний столик, чрезвычайно довольный собой..


Олег Соколов в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:14 | Сообщение # 19
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-Ты о чем, какая ночь? У нас с ним ничего не было, и не будет...

- Да так просто интиресуюсь.- полжил Хэнк вилку и принялся за компот.
Quote (Jared)
- Доброго утреца - воскликнул парень, и толи для Катьки,толи чтоб позлить Генри тихо добавил наклонившись к девушке поближе -а тебе спасибо за вчерашнее..

- И тебе злобного. - тихо пробурчал он, запивая слова компотом. А после последней фразы Соколова, Генри улыбнулся.
- Скажи, это только меня одного он бесит? Ладно не отвечай.- допил он компот и встал из-за стола. - Уу, время уже позднее, надо бы идти к начальству. - говоря это он изобразил движение рукой, как будто посмотрел на часы.
- А Вам - повысил он голос, что бы Олег слышал и глдя слегка за спину Кати - приятно провести день!
Хэнк направился к выходу, но обернулся и подошёл к Катюхе и чмокнул её в щёку. Потом выпрямился посмотрел на физиономию Соколова и отвернулся к выходу. Выходя уже в дверь Генри почувствовал себя уже лучше.


 
JaredДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:41 | Сообщение # 20
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Начав свой завтрак Олег думал о..птичках, цветочках и всяких других приятных вещах, когда вдруг увидел..
Quote (AlexxSnaKe)
Хэнк направился к выходу, но обернулся и подошёл к Катюхе и чмокнул её в щёку

Хотя внутренне настрой и был подпорчен, но внешне шпион ничем не выдал этого, а ухмыльнулся в сторону уходящего Хенка и крикнул.
- Эй Чуи!Ты оладьи забыл доесть. А они ой какие...ммм..Кое что мне это напомнило. Например то, что я забыл забрать свою куртку у Катерины - как бы меж делом,и вроде бы сам с собой,но одновременно говоря именно Фоссу говорил Соколов, продолжая свой завтрак. После этого он повернулся к Катьке - не возражаешь если я зайду и заберу ее чуть позже?


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Вторник, 10.05.2011, 11:16 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
-а тебе спасибо за вчерашнее.. -

Неожиданно сзади подошел Олег, и наклонившись сказал Катерине слова, которые медик не ожидала услышать. Девушка промолчала, она посмотрела в след отходящему от столика Олегу, который был доволен своим поступком /я то думала ты другой.../ девушка тяжело вздохнула, Кэт стала снова пить свое кофе
Quote (AlexxSnaKe)
Скажи, это только меня одного он бесит? Ладно не отвечай.- допил он компот и встал из-за стола. - Уу, время уже позднее, надо бы идти к начальству. - говоря это он изобразил движение рукой, как будто посмотрел на часы. - А Вам - повысил он голос, что бы Олег слышал и глдя слегка за спину Кати - приятно провести день!

Как только Генри задал свой вопрос, и Кэт мучительно стала искать ответ в своей голове, парень сказал ,что Кэтрин может не отвечать. Девушка задумчиво смотрела в чашку, Фосс допил свой компот и пожелал удачи, непонятно кому, все же Катерина решила пожелать удачи с заданием:
-Удачи на задании не громко сказала Петрова, генри стал уходить, девушка проводила его глазами и отвернулась снова став пить кофе, внезапно Генри вернулся
Quote (AlexxSnaKe)
подошёл к Катюхе и чмокнул её в щёку

Кэт никак не ожидала этого, она ошарашенно посмотрела на Генри который уставился куда то, Катерина повернулась и увидела на кого он смотрит /они что надо мной издеваются/ Фосс пошел на выход из столовой, как вдруг Олег закричал через всю столовую
Quote (Jared)
- Эй Чуи!Ты оладьи забыл доесть. А они ой какие...ммм..Кое что мне это напомнило. Например то, что я забыл забрать свою куртку у Катерины

От этих слов Кате стало крайне не приятно, все находящиеся в столовой обратили взор на Соколова. Кэтрин в данный момент очень хотела не быть здесь. Девушка закрыла глаза /господи, за что мне это.../, Петрова открыла глаза, Олег уже обращался к ней
Quote (Jared)
не возражаешь если я зайду и заберу ее чуть позже?

Кэтрин не могла произнести ни слова, в ее взгляде читались все ее эмоции.Она была расстроена и зла /что за детский сад они тут устроили?!/ Кэтрин резко подскочила с места и быстрым шагом направилась из столовой, девушка чуствовала себя униженой, и она была на грани того что бы заплакать, но с последних сил старалась не показать этого. >>> Комната Катерины Петровой


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Вторник, 10.05.2011, 13:45 | Сообщение # 22
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Видя как девушка отреогировала на слова и действия, парень первые мгновения собирался даже подскочить и броситься в догон за ней. Извиниться..
\Наверно это было слишком. Пожалуй этот Генри мне и правда действует на нервы..\
Но потом передумал, поняв, что в данный момент любые слова будут восприняты девушкой в штыки. Он постарался раслабиться..Что было нелегко, и продолжил свой завтрак под недрожелательные взгляды окружающих его людей.А завершив пиршество он побрел в коридор. Прошел мимо двери Катерины, и задержался подле нее на некоторое время вслушиваясь в происходящее внутри. К сожалению ничего нельзя было разобрать, а зайти Олег нерешился.
Опершиссь на дверь он несколько секунд раздумывал, стучать ли или нет.. А потом выпрямился и зашагал далее. К себе в комнату


Олег Соколов в ролевой
 
mozgoglotДата: Вторник, 10.05.2011, 19:31 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

>>>Комната Петровой

Утро выдалось неплохое и дабы поднять настроение ещё выше Кейт пришла в столовую /где ещё можно с пользой провести время как ни здесь/ глубоко вздохнув она набрала себе некоторое, но явно небольшое количество еды и уселась а стол мечтая о события предстоящей миссии /надеюсь мне выпадет шанс замочить парочку крыс, а лучше десяток, а ещё лучше мы всё бросим и пойдём по московским магазинам/ так медленно поедая хавчик Кейт проводила время...


 
Mr_AndersonДата: Вторник, 10.05.2011, 20:51 | Сообщение # 24
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
медленно открыв двери в столовую зашел Черпаков. Лицо его выражало легкое недовольство ранним часом, а по глазам, присмотревшись, можно было сказать, что встал он не так давно. Несколько волос на голове, как обычно, торчали в разные стороны.
Войдя, он посмотрел по сторонам и увидел за столиками несколько знакомых лиц - основные были из московского Убежища, а еще была Кейт, член команды Хелен Магнус. Чувство некой веждивости(сидит девушка, одна в чужом убежище, в столовой), также желание с утра поднять настроение беседой и нежелание есть одному заставляло его сесть с Кейт, но он не любил когда смотрят ему в рот когда он завтракает.....
Но желание поговорить пересилило и он подошел к столику Кейт.
- Доброе утро - проговорил Михаил, с улыбающимся лицом, на котором из за улыбки была видна заспанность.
Дождавшись ответа, он задал вопрос, о котором Кейт скорее всего догадалась заранее.
- Вы, позволите присесть?


 
mozgoglotДата: Вторник, 10.05.2011, 21:24 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

- Привет - ответила Кейт и добавила - конечно, садитесь - /ну хоть не одной тут сидеть придётся, впрочем утро хорошее, можно сказать доброе/ Черпаков казался заспанным и как ни странно у него не было еды на подносе /может забыл? Он явно полчаса как с кровати встал/
- Хотите картошечку? - дружелюбно предложила Кейт улыбнувшись /надо расспросить его о предстоящей миссии, может он что нибудь знает, а может он поторопит остальных и мы наконец уже отправимся.../


 
Mr_AndersonДата: Среда, 11.05.2011, 07:50 | Сообщение # 26
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
- Хотите картошечку?

- нет, спасибо. Я с утра только крепкий, сладкий чай пью. Сразу так бодрит, особенно, после вчерашнего вечера... - сказав это и отпив из кружки с черным чаем, Михаил чуть чуть причмокнул и улыбнулся.
- А знаете, у нас есть такая шуточная пословица "чай не пил - какая сила, чай попил - совсем ослаб" после этого вышла небольшая пауза, в несколько секунд. И михаил, зная, что если не продолжитть разговор, то пауза затянется, сказал следующее:
- А что у нас в подземке есть, что-то что привлекло внимание доктора Хелен Магнус и дало повод отправить экспедицию в метро?




Сообщение отредактировал Mr_Anderson - Среда, 11.05.2011, 08:05
 
mozgoglotДата: Среда, 11.05.2011, 12:15 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

/Какая интересная пословица... на досуге подумаю о чём она/ хотя естественно героиня и не помышляла заниматься такой скукотищей в свободное время. С другой стороны вопрос Михаила показался очень интересным
- Понятия не имею - Кейт пожала плечами - я просто стрелок. Но уверена доктор Магнус имеет очень серьёзные причины, не зря же мы перелетели океан. А вы как считаете что в метро? Всё таки это ваш город


 
JaredДата: Среда, 11.05.2011, 15:58 | Сообщение # 28
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Катьки Петровой
Соколов пришел сюда, нацеливаясь сбросить негатив от встречи с Кейт..Катей. И разглядев в сидящих за столами знакомых (которых было немного) решил присесть к Мишке и Фрилансер.
- Доброе утро - подошел к столу Олег с улыбкой на лице - можно к вам присоедениться?


Олег Соколов в ролевой
 
MedveD[ew]Дата: Среда, 11.05.2011, 16:08 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Прошло уже часов 10 после собрания в кабинете Кузьмина. Выспавшийся и приведший себя в порядок Уилл, слегка зевая вошёл в столовую, чтобы наконец перекусить, вернее уже позавтракать. Организм Уилла никак не мог привыкнуть к 10 часовому перелёту через Атлантический океан до Москвы, где уже полдня находилась команда Магнус. Хоть Уиллу и удалось поспать пару часиков в самолёте и в своей временной комнате в московском убежище, всё же, организм настойчиво требовал сна или хотя бы кофе.
Доктор прикрыл кулаком свой рот и встав на входе в помещение, задумчиво осмотрелся. В помещении уже находились несколько человек, в том числе Кейт и Михаил Черпаков, встречавший отряд вчера в аэропорту, а также Олег Соколов.
Доктор поприветствовал присутствующих и, подойдя к чайнику, быстренько сделал себе чашку кофе а затем, сев за свободный столик, жадно начал потягивать коричневатый напиток, впитывая в себя живительную энергию кофеина.
 
Mr_AndersonДата: Среда, 11.05.2011, 16:39 | Сообщение # 30
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
- Понятия не имею - Кейт пожала плечами - я просто стрелок. Но уверена доктор Магнус имеет очень серьёзные причины, не зря же мы перелетели океан. А вы как считаете что в метро? Всё таки это ваш город

- город то наш, но я тоже как и вы простой оперативник, и начальство меня не сильно посвещает в свои планы. Я знаю лишь то, что мы идем в метро, вроде, для охоты на кого-то. - когда Михаил говорил это, его лицо имело правдиво-грустноватый оттенок. Так как он всегда хотел быть в курсе всего нового.
Quote (Jared)
- Доброе утро - подошел к столу Олег с улыбкой на лице - можно к вам присоедениться?

- доброе, пожалуйста, присоединяйся.

Quote (MedveD|ew|)
Доктор поприветствовал присутствующих и, подойдя к чайнику, быстренько сделал себе чашку кофе а затем, сев за свободный столик, жадно начал потягивать коричневатый напиток, впитывая в себя живительную энергию кофеина.

- А вот этот человек, скорее всего, может дать нам ответы на почти все наши вопросы, конечно, если правильно спросить - во время своей фразы, Черпаков, немного подняв руку, указал на Уилла, который пошел за кофе.


 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Столовая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz