Пятница, 19.04.2024, 14:40
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Столовая - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Столовая - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Столовая
Столовая
JaredДата: Среда, 11.05.2011, 17:41 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
доброе, пожалуйста, присоединяйся.

-Благодарю- кивнул Олег, и присел -услышал краем уха, что вы обсуждаете предстоящую миссию. Говорят ваша группа идет в подземки,да?..- Соколов набрсился на кое, который успел прихватить с раздатчика - интересно куда приставят меня... - задумчиво проговорил парень, а Михаил в это время делился своим мнением.
Quote (Mr_Anderson)
А вот этот человек, скорее всего, может дать нам ответы на почти все наши вопросы, конечно, если правильно спросить

- О. Это ведь Уилл Циммерман правда? - поинтересовался Сокол


Олег Соколов в ролевой
 
Mr_AndersonДата: Среда, 11.05.2011, 18:06 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
услышал краем уха, что вы обсуждаете предстоящую миссию. Говорят ваша группа идет в подземки,да?..- Соколов набрсился на кое, который успел прихватить с раздатчика - интересно куда приставят меня...

- Ну да идем, только больше мы и сами ничего не знаем. Так что больше ничего про это сказать не могу - сказав это Михаил, медленно и глубоко кивнул головой и развел руками, дескать "ничем помочь не могу".
- насчет назначения - это тебе(наверно на "ты") к Петровичу надо сходить, только его в кабинете вроде щас нету...и да, это Уилл Циммерман, но про него тебе лучше у кейт спросить - незначительно повернув голову и глазами показав на кейт, сказал последние слова Черпаков


 
JaredДата: Среда, 11.05.2011, 18:38 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
Ну да идем, только больше мы и сами ничего не знаем. Так что больше ничего про это сказать не могу

- Ясно...Ясно.. - вкрадчиво кивнул парень глотнув освежающего напитка.
Quote (Mr_Anderson)
насчет назначения - это тебе(наверно на "ты") к Петровичу надо сходить, только его в кабинете вроде щас нету...и да, это Уилл Циммерман, но про него тебе лучше у кейт спросить

-У Петровича был. Ты прав дружище. Пропал начальник. Дожидался его некоторое время у кабинета, и бросил. Вот решил взбодриться порцией кофеина - Соколов поглядывал на Циммермана, который как все остальные завстракал.
- Кстати да. Кейт.Что вы можете сказать о Уилле, и вобще о своей команде? - с интересом спросил парень - спрашиваю чисто из любопытства, ну и конечно для отчета перед вышестоящим начальством. Им крайне интересно услышать ваши интерью.Только если не возражаете.. Я буду делать пометки в блокноте- Соколов приготовился писать то что скажет Фриландер.


Олег Соколов в ролевой
 
mozgoglotДата: Среда, 11.05.2011, 18:58 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

Девушка с интересом слушала речь товарищей иногда кивая в знак согласия. Ей было безумно интересно узнать что же к чему, но выходило что вообще никто ничего не знал, включая работников московского Убежища /доктор Магнус точно что то затеяла, а мы как невинные овечки пасёмся в самом глазу урагана/
- Ну... - Кейт поправила волосы -у нас отличная команда - посмотрела на Уилла, а затем на остальных - Уилл... эммм... хороший парень, добрый. Ещё он профессионал, психолог, правда стрелять не умеет, но он может смастерить что нибудь полезное из подручных средств - /атомную бомбу например/ выдав такой незатейливый рассказ Кейт продолжила говорить не связно описывая работу в американском Убежище...


 
JaredДата: Среда, 11.05.2011, 21:32 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
Ну...

Quote (mozgoglot)
у нас отличная команда

Quote (mozgoglot)
Уилл... эммм... хороший парень, добрый. Ещё он профессионал, психолог, правда стрелять не умеет, но он может смастерить что нибудь полезное из подручных средств - /атомную бомбу например/ выдав такой незатейливый рассказ Кейт продолжила говорить не связно описывая работу в американском Убежище...

Олег же слушал рассказ и время от времени делал пометки для себя в блокноте..
- Огромное спасибо. Думаю наверху будут просто писать от счастья от такого рассказа. Уж простите за простоту речи - ухмыльнулся Соколов, а сам подумал.
\Ух! Да похоже я сорвал банк!!! За инфу об Убежище в Сша мне сразу накинут пару миллионов biggrin \


Олег Соколов в ролевой
 
mozgoglotДата: Среда, 11.05.2011, 21:46 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

/Чего это он так обрадовался? А Михаил сидит спокойный... Всё же странный народ эти русские/ подумала героиня глядя на Олега /впрочем я для них наверное тоже мешок с приколами/ плюнув на мелочи вроде непонимания Кейт спросила
- А как проходит работа здесь? Тут есть команда? - при этом девушка посмотрела не только на Олега, но и на Михаила /спорим я не получу прямого ответа/ причину такой мысли Кейт понять не смогла. потому просто приготовилась слушать.


 
JaredДата: Среда, 11.05.2011, 22:30 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
А как проходит работа здесь? Тут есть команда?

- Я думаю есть. Должна быть по крайней мере!- хмыкнул Соколов пожав плечами - Хей. Вобщем-то я тут новичок, и толком не посвящен во все детали. Но мы говорили об этом вчера уже с вами.А насчет команды я уверен что она есть. И могу лишь сказать какую роль во всем этом играю я - переплел пальцы меж собой парень - я слежу за тем, чтобы операции проводились четко по инструкции, и были соблюденны меры предосторожности. В случае опастности пускаю в ход тяжелую артилерию- улыбнулся Соколов. Допив свой кофе он попрощался со всеми, и направился в коридор


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 16.05.2011, 09:27
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Столовая
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz