Четверг, 28.03.2024, 18:28
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Комната Олега Соколова - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Комната Олега Соколова - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Олега Соколова
Комната Олега Соколова
JaredДата: Вторник, 26.04.2011, 08:29 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
....

Олег Соколов в ролевой
 
JaredДата: Среда, 27.04.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Катерины Петровой
Наконец Олег нашел свою родненькую комнату, и войдя в нее, сразу же положил заслуженную подушечку на диван.
\Хех. Нынче дефецит, а она швыряется\
Вещи, которые Ждал Соколов были уже в комнате. Очевидно их завезли пока он бродил по коридорам, или же ошивался у Петровой. Вобщем..Олег принялся распакавываться и обустраивать свое жилище. А делал он это консервативно и строго.На пример офиса, и почти не позволял вольностей . Однако по сути он ничего и не изменял. Ведь комната была жилая и до этого. У него был отличный телек тут, и набор DVD тоже как говорится (Иха!) Сразу было видно, что прежний хозяин был поклонник мистики и триллеров. Олег не возрожал, но думал что стоит купить что нибудь из комедий ради разнообразия. Завершив дела он присел за рабочий стол, и потянулся..


Олег Соколов в ролевой
 
JaredДата: Четверг, 28.04.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Потянувшись парень встал, и стал разминать мышцы, делая легкую разминку.Это заняло у него некоторое время. Когда же дело было завершено он решил пройтись по Убежищу, и возможно залянуть в столовку. Покушать...
>>>Коридоры


Олег Соколов в ролевой
 
JaredДата: Суббота, 30.04.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Коридоры
Ухмылясь собственным подвигам в первый же день работы в этом прелестном местечке Олег решил отдохнуть, как и говорил ранее Кейт.
Он взял покрывало с кровати, и прилег на диван. Нащупал пульт от телека. Врубил его на канале новостей, и прикрыл веки. Казалось он засыпает, или уже заснул. Но нет. Он был начеку, и был готов к любым неожиданностям..


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Коридоры
Кэтрин влетела в комнату Олега, но на мгновенье она как будто потерялась /та ли вообще это комната/ заметив лежащего Соколова, Катерина поняла что не ошиблась /он спит что ли?На моей подушке?/ Кэтрин подошла к Олегу и постаралась вытянуть подушку из под Соколова /ну же, давай вытаскивайся, ты че такой тяжелый.../


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Присутствие чужих.. А точнее чужой было обнаружено полудремлющим парнем в мгновение ока,однако он решил не подавать виду, что все прекрасно слышит. До поры до времени..
Когда же девушка подошла и стала пытаться вытягивать подушку, то парень,открыв глаза, преспокойно заявил,находясь все в том же положении.
- Нее..Так у тебя ничего не получится - и ловким движение руки отогнал руки девчонки от подушки, а сам сел прижав заветное сокровище свое спиной к спинке дивана.
- Я же говорил что нам надо поговорить - улыбнулся Соколов - я не особенно привык повторять дважды - и парень указал на диван, как бы приглашая сесть Катьку.
- Итак. У нас тут проблема. Мне нравится твоя подушка. И тебе она нравиться. Как будем делить? - сплел пальцы Соколов, стараясь говорить как можно серьезней, хотя к горлу подкатывал такой громадный смешок!!! Да он был готов по полу кататься, при одном взгляде на лицо Петровой. Однако собрав волю в кулак он продолжил свою торжественную речь - может..Неделю она моя, а на выходные я буду приносить тебе на пару часиков?
\Ахахаха! Прям раздел ребенка biggrin \
Увидев, что Катька в очередной момент готова взорваться, Соколов приготовился к худшему..Даже если понадобиться, к самообороне.


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:01 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Катерина не отреагировала на приглашение присесть на диван, /похоже он просто так не отдаст эту подушку, а мне другую не выдадут,…/ подумала Петрова.
Quote (Jared)
- Итак. У нас тут проблема. Мне нравится твоя подушка. И тебе она нравиться. Как будем делить?..может..Неделю она моя, а на выходные я буду приносить тебе на пару часиков?

/чудак…/ медик посмотрела на парня взглядом говорящим «ты совсем уже тронулся?!»
-Слушай, к черту подушку, я не за ней пришла…-Катерина все же села на диван рядом с Олегом –Ты мне сразу понравился… А тут тем более свободное время выдалось, и ты пригласил забежать за подушкой…- фельдшер пододвинулась ближе к Соколову –меня заводят парни, которые обращаются со мной грубо-Кэтрин толкнула Олега ,что бы тот принял положение лежа, она склонилась над ним и была так близко к нему, она была готова поцеловать его… /только бы не спалиться/


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Понедельник, 02.05.2011, 12:05
 
JaredДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:25 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Quote (Eva)
Слушай, к черту подушку, я не за ней пришла…-

\Ага.Вот оно!\
Quote (Eva)
Ты мне сразу понравился… А тут тем более свободное время выдалось, и ты пригласил забежать за подушкой…- фельдшер пододвинулась ближе к Соколову –меня заводят парни, которые обращаются со мной грубо

\И ты серьезно думаешь, что я куплюсь на такой дешевый развод?.. smile \
Катька толкнула парня. Тот не стал сопротивляться, однако при движении ухватил рукой подушку, и скатившись с дивана, резко поднялся, выскользнув тем самым у нее из под самого носика (она ведь была готова уже поцеловать Олега))
- Помоему мы слегка спешим малышка - подмигнул Соколов девушке,и крепко держа свое сокровище обеими руками - и думаю тебе пора..К себе.


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:44 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кэтрин села на диван, и глубоко вздохнула. /Его провести не так то просто/. Девушка выслушала все ,что сказал Соколов
Quote (Jared)
- Помоему мы слегка спешим малышка - подмигнул Соколов девушке,и крепко держа свое сокровище обеими руками - и думаю тебе пора..К себе.

Катерина сделала недовольное лицо /выгоняет, значит, а как я выгоняю ,так он хрен уходит…/ Кэтрин скрестила руки на груди /то ли продолжить то что начала и попытаться убедить его, что все что говорила правда, то ли уйти отсюда и спать без подушки…/ Петрова выбрала первый вариант
-Ты ,что, кому то верен? Я не думаю, что мы спешим.-медик поднялась на ноги–Неужели ты думаешь, что я готова переспать с тобой, только что бы забрать подушку?- Кэт ухмыльнулась– Тогда ты на самом деле дурак, раз не видишь очевидного - Катерина подошла ближе, она хорошо умела обманывать, так что по ней нельзя было сказать врет она или нет, сейчас все зависело от Олега ./эх, если не прокатит, и он не отвлечется от этой подушки то придется идти к себе и спать без подушки… /


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:52 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Quote (Eva)
Ты ,что, кому то верен? Я не думаю, что мы спешим

Quote (Eva)
Неужели ты думаешь, что я готова переспать с тобой, только что бы забрать подушку?-

Quote (Eva)
Тогда ты на самом деле дурак, раз не видишь очевидного

Вот тут Сокол засомневался.. А и правда. Стоила ли подушка таких треволнений, со стороны Катерины? Хотя..
- Знаешь..Я думаю ты просто хорошо разводишь меня - парень достаточно нагло и резко пихнул в руки Петровой ее драгоценную подушку, и произнес - сваливай отседова..и спокойной ночи
И будто перестав замечать присутствие девушки преспокойно улегся на диван..


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 02.05.2011, 12:56
 
EvaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:07 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Знаешь..Я думаю ты просто хорошо разводишь меня - парень достаточно нагло и резко пихнул в руки Петровой ее драгоценную подушку, и произнес - сваливай отседова..и спокойной ночи

Кэт была в замешательстве /вот так просто?/ думала медик. Кэтрин посмотрела на Олега /ну и ладно, мне то лучше/
-Спокойной ночи-тихо сказала Катерина и развернувшись, направилась к выходу
>>>Комната Кэтрин


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:20 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Девушка уже почти вышла, когда Олег повернулся, и обратил на нее свой взор.
\Надо бы сказать че то ободряюще-примирительное...Млин..\
Он присел, и окликнул девушку.
- Эм..Кать..Тоесть Кетрин. Прости пожалуйста, что я так ворвался к тебе. Я не хотел ничего дурного. - мягко улыбнулся Олег.
\Во так пожалуй..\


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Эм..Кать..Тоесть Кетрин. Прости пожалуйста, что я так ворвался к тебе. Я не хотел ничего дурного.

Катерина остановилась , она повернулась в сторону голоса Олега /я не ослышалась? Он просит извинений?/ подумала Петрова -Извинения приняты, в следующий раз стучись, а не вламывайся и не шарься по шкафам- улыбнулась Кэтрин, -ну я пошла к себе- как бы этой фразой завершила разговор Кэт


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:48 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Quote (Eva)
Извинения приняты, в следующий раз стучись, а не вламывайся и не шарься по шкафам

Пока Кетрин выговаривала свои назидательные слова, Соколов поднялся с дивана, и легкой быстрой походкой преодолел разделяющее расстояние меж ним и девушкой, приблизившись к ней вплотную, и одной рукой подперев дверь, которую та собиралась открыть.
Quote (Eva)
ну я пошла к себе

- Ага..Но захвати это с собой... - прошептал Соколов, и неожиданно поцеловал девушку


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:08 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
катерина повернула дверную ручку и стала открывать дверь, но в следующее мгновенье дверь закрылась, Кэт резко повернулась, она услышала какие то слова
Quote (Jared)
- Ага..Но захвати это с собой...

-Что..?- слова Петровой прервались, поцелуй обжег губы медика.На какое то время Кэт ответила на поцелуй, это все из-за шока XD, но вскоре Катерина попыталась сопротивляться /что он делает? Он что не понял, что я тогда говорила не серьезно?!/
-Олег, стой.- Кэтрин посмотрела в глаза парню -думаю это было лишним...мне надо идти- сказала Кэт


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Олега Соколова
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz