Пятница, 29.03.2024, 01:16
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Комната Катерины Петровой - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Комната Катерины Петровой - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
Комната Катерины Петровой
EvaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
...

Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
EvaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Столовая
Катерина шла медленно /все равно делать нечего, сейчас бы в город выйти, а вдруг что-нибудь пропущу,…/ размышляла фельдшер. Кэтрин быстро оказалась возле своей двери в комнату. Девушка повернула ручку и дверь открылась. Катя вошла в комнату, первым делом она стала искать свою рацию, минут 5 она ее искала, где только можно, а рация оказалась на столе. Медик взяла рацию в руки /вот ты где, ну я растяпа, столько ее искала, а она оказалась на самом видном месте/. Кэт улыбнулась, она плюхнулась на кровать /что ж так скучно сегодня?/ думала девушка. Петрова поднялась и включила музыку…


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Вторник, 26.04.2011, 16:11 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>коридоры
После долгих бродилок по жилому отсеку, Соколов казалось наконец отыскал нужную комнату. Он ухмыльнулся, и бодрым шагом направился к двери.
Подошел, и отворив ее узрелсовсем не то что ожидал увидеть. Вместо пустой и уютной, убраной..чистенькой комнаты, тут оказалась жилая, и кажется вовсе не его комната. В ней была Катя..Смысле Кейт, валявшаяся на кровати и слушавшая какую-то попсу..
-Эм..Какого черта вы делаете в моей комнате? - подавливая смех спросил Олег. Он то конечно знал что ошибся, но раз уж зашел, то почему бы не поглядеть на реакцию хозяйки.


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кэтрин валялась на кровати и слушала музыку, Катерине сначала показалось, что в комнату кто-то вошел, ну, по крайней мере, она так подумала. Но когда она услышала ,что кто-то говорит, она в одно мгновенье оказалась на ногах, но от такой быстроты чуть не упала, на лице читался шок /какого хрена?!/, девушка по началу напугалась. Но когда увидела что это новый знакомый, все прошло.
Quote (Jared)
-Эм..Какого черта вы делаете в моей комнате?

-Это я должна задать этот вопрос - сказала Кэт спокойным тоном, хотя было желание пинками выгнать его из комнаты. /как хорошо, что я не пошла в душ, как до этого хотела…/ подумала девушка


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Вторник, 26.04.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Это я должна задать этот вопрос

- Этот ведь комната.. (говорит номер) Верно? - поинтересовался Сокол - меня поселили тут.Правда..Никто не сообщил,что у меня будут соседи - ухмыльнулся Олег и безпардонно пройдя присел на диван - вроде ничего. Но думаю придется сменить обои... - повнимательней огляделся парень - и освободите пожалуйста место в шкафу. Чуть позже подвезут мои вещи
Олег слушал тяжкую тишину, которая буквально пропитала воздух вокруг, и наслаждался частицами ярости, которые в этот момент переполняли девушку, хотя та и не показывала своих эмоций.
- Тут случаем нет чего-нибудь выпить?


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Вторник, 26.04.2011, 16:36
 
EvaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Этот ведь комната.. (говорит номер) Верно?

Quote (Jared)
меня поселили тут.Правда..Никто не сообщил,что у меня будут соседи - ухмыльнулся Олег и безпардонно пройдя присел на диван - вроде ничего. Но думаю придется сменить обои... и освободите пожалуйста место в шкафу. Чуть позже подвезут мои вещи - Тут случаем нет чего-нибудь выпить?

Кэтрин прифигела от такой новости, но тут же поняла, что это вряд ли правда, в Убежище полно свободных комнат, но ее удивлению не было предела
-ЧТО? Подселили? Да на базе полно свободных комнат!- в этом моменте музыка снова., неожиданно заиграла, Петрова чуть не подпрыгнула от неожиданности–давай вставай и иди отсюда, это моя комната, и да на рабочем месте не пьют- /но алкоголь есть.../ Кэтрин подошла к Соколову и пристально на него смотрела /я сейчас охрану позову…черт, а эта самая охрана и так нагрянула без приглашения, теперь не выпнуть…/


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Вторник, 26.04.2011, 17:08 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
ЧТО? Подселили? Да на базе полно свободных комнат!-

- Чего ты кричишь? Приказ есть приказ.. И вобще. Может это тебя ко мне подселили. Откуда я знаю?- пожал плечами Олег.
Quote (Eva)
давай вставай и иди отсюда, это моя комната, и да на рабочем месте не пьют-

- Ага! По глазам вижу, что есть спиртное в загашнике!- воскликнул Соколов, увидев немного задумчивый взгляд девушки после ее слов. Он встал,прошел к момоду, и стал выдвигать один за другим ящики.
- Таксь. Ладно. Раз уж нам жить вместе, то твои личные.. - он рассмотрел то что попалось в руки. Это были черные стринги,которые он аккуратно передал девушке - вещички тебе придется держать в другом месте.. Этот шкаф я беру себе


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Вторник, 26.04.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Чего ты кричишь? Приказ есть приказ.. И вобще. Может это тебя ко мне подселили. Откуда я знаю?

-В отличие от тебя, я в этой комнате живу уже где то пол года-сказала Катерина
Quote (Jared)
- Ага! По глазам вижу, что есть спиртное в загашнике!-...- Таксь. Ладно. Раз уж нам жить вместе, то твои личные...вещички тебе придется держать в другом месте.. Этот шкаф я беру себе

Кэт нахмурилась, и подойдя к Олегу выхватила из его рук нижнее белье и сунула обратно в комод, затем закрыла его, и повернувшись к охраннику залепила ему пощечину -Пошел вон отсюда, я эту наглость терпеть ненамерена, если и правда ты сосед, то я лучше повешусь чем буду жить рядом с таким хамом и самовлюбленным кретином- последняя выходка взбесила Кэт /да кто он такой вообще что бы вламываться в мою комнату?!/


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Вторник, 26.04.2011, 17:37 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Quote (Eva)
В отличие от тебя, я в этой комнате живу уже где то пол года

- Да да.. - не обращал внимание на треп женщины парень.
А потом, когда девушка выхватила трусы, и влепила Олегу пощечину..
Quote (Eva)
Пошел вон отсюда, я эту наглость терпеть ненамерена, если и правда ты сосед, то я лучше повешусь чем буду жить рядом с таким хамом и самовлюбленным кретином

Тот не удержался и дал волю смеху. А тем временем на лице девушки было написано желание влепить повтор в лицо Соколову. Но он поспешил рассказать правду.
- Ладно-ладно.. Если честно я по ошибке забрел в твою комнату - Олег вновь хихикнул - и просто..Просто не смог удержаться от подобного розыгрыша.Прошу прощения. Я сваливаю - Соколов в защитном жесте поднял руки, и поплелся к выходу, все еще посмеиваясь.
- Кстати вам и правда стоит обои сменить - так между делом заметил парень.
>>>


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Среда, 27.04.2011, 15:39
 
EvaДата: Среда, 27.04.2011, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Ладно-ладно.. Если честно я по ошибке забрел в твою комнату - Олег вновь хихикнул - и просто..Просто не смог удержаться от подобного розыгрыша.Прошу прощения. Я сваливаю

-Ошибся он, посмеяться решил, мы не столь долго знакомы, что бы ты мог лазить по моим шкафам и нагло вести себя тут- сказала Кэтрин, отходя к кровати
Quote (Jared)
- Кстати вам и правда стоит обои сменить

Кэтрин со злобой посмотрела в сторону парня и дотянувшись до подушки швырнула ее в уходящего
-Меня все устраивает!- крикнула она в догонку


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Среда, 27.04.2011, 15:45 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Олег
Уже в дверях в него швырнули подушкой, и она бы обязательно врезалась в его голову, да сработали инстинкты, и Соколовой поймал снаряд на лету.
- О! Это мне подарок в мою комнату? Благодарю- улыбнулся парень, с легким высокомерием поглядев на Катерину и закрывая дверь.
..Комната Олега (ссылка выше)


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:01 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- О! Это мне подарок в мою комнату? Благодарю

-Ага, размечтался!-Кэтрин попыталась выбежать за Соколовым, но споткнулась, неудачно упав на руку, боль, больше всего, ощущалась на руке, девушка сдерживала крик /ааа, черт как больно! Твою мать, этот падлюка только неудачи приносит!/ Катерина кое как поднялась на ноги, она посмотрела на руку, все оказалось куда лучше чем ожидала Петрова. Перелома не было, но кисть была вывихнута, медик сама себе вправила кисть и она тут же зажила. Фельдшер выбежала в коридоры и огляделась в поисках Олега /ушел...ну и где мне его искать, наверно его комната где то рядом../ Мимо Катерины прошел какой то странный человек /что это он так принюхивается./ Петрова вздохнула и зашла в комнату.Кэтрин навела в комнате порядок, и решила прогуляться по коридорам, так как делать было совсем нечего


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Пятница, 29.04.2011, 16:51
 
EvaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:02 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Соколова
Кэтрин вошла в комнату и кинула подушку на кровать и сама плюхнулась туда же. /Ну и денек/ Катя присела и поправила волосы /а этот Соколов странный какой то, хотя не только он еще этот Генри, хотя он наверно абнормал какой нибудь, ведь не все люди принюхиваются гуляя по коридору или вообще в обществе.../Кэтрин слезла с кровати и побрела к шкафчику где у нее была заныкана бутылка спиртного, Катерина открыла бутылку и сделала глоток /мне нужно расслабиться/ подумала девушка и сделала еще один глоток, Кэт включила музыку (и понеслась танцевать) /надо в душ сходить, и спать ложиться/ Петрова поставила бутылку и пошла в ванную...


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
EvaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:46 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
(Не буду описывать все)
Катерина вышла из душа, обмотавшись полотенцем. Девушка подошла к шкафу и достала чистую одежду /надо вещи постирать…/ Кэт оделась и стала искать фен /так, куда же я его положила/. Вскоре Кэтрин нашла его, медик включила его в розетку, но как назло фен сломался. /Да что б тебя!/ Петрова выключила фен из розетки /ну и где у нас тут фены на время раздают?!/ Кэт тяжело вздохнула, она решила пройтись по знакомым и может у кого-нибудь найдется фен. >>>Коридоы
Внешний вид Кэтрин


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Пятница, 06.05.2011, 14:29
 
EvaДата: Пятница, 06.05.2011, 12:03 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
<<<Коридоры
Катерина зашла в свою комнату и сразу же включила фен и стала сушить волосы, иначе если она не высушит их, то они сами по себе будут очень долго сохнуть. Минут через 5 послышался стук в дверь, медик не обратила внимания на этот стук /,показалось наверно/ Кэтрин продолжила сушить волосы, но в этот раз, услышав стук, Катерина выключила бытовой прибор и пошла, узнать, кто пришел… Катерина открыла дверь, там оказался Генри
-Генри?- немого удивилась Кэт /поздновато как то…/ -ты что то хотел? –поспешила спросить медик.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz