Среда, 24.04.2024, 14:40
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Комната Катерины Петровой - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Комната Катерины Петровой - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
Комната Катерины Петровой
AlexxSnaKeДата: Пятница, 06.05.2011, 17:29 | Сообщение # 16
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-Генри?- немого удивилась Кэт /поздновато как то…/ -ты что то хотел?

Генри хотел уже было постучать в третий раз, но рук застыла на полпути так как дверь отворилась и его взору предстала слегка забавная картина: Катерина стояла у порога и голова у неё была наполовину встрёпанно и стоящей торчком, а вторая полвина высушена и уложена. Но Хэнк даже не подал виду насколько это было забавно.
- Ну..я..вообщем ты предлагала развлечься там, посидеть, выпить. Вот я и подумал, что пока есть время нужно воспользоваться твоим предложенем. Кто его знает что будет завтра. Может я умру. Сново. - ответил мистер Фосс, вспомнив недавние события в Праксисе и по его телу пробежали мурашки.


 
EvaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:01 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
- Ну..я..вообщем ты предлагала развлечься там, посидеть, выпить. Вот я и подумал, что пока есть время нужно воспользоваться твоим предложенем. Кто его знает что будет завтра. Может я умру. Сново.

Катерина выслушала слова Генри, поначалу они звучали немного несерьезно и нелепо. Кэтрин улыбнулась, /вообще-то я планировала лечь спать/ подумала медик.
-Ну-у- протянула Кэтрин – со мной вряд ли кто умрет-сказала Кэтрин, а затем добавила –ну проходи, я тут волосы укладываю как видишь- провела рукой по лохматым волосам Катерина и улыбнулась. Девушка прошла к зеркалу и снова стала укладывать волосы.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 06.05.2011, 23:19 | Сообщение # 18
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-Ну-у- протянула Кэтрин – со мной вряд ли кто умрет

-Надеюсь не от скуки- произнёс Хэнк, улыбаясь и проходя вв комнату.
Quote (Eva)
–ну проходи, я тут волосы укладываю как видишь-

-А тебе и так идёт- слегка позлорадствовал он в добром смысле слова, указав на ту часть волос, которая ещё не был уложена.
Подойдя к столу, Генри присел на стул и достал из рукава небльшую бутылочку красного вина.
-Надеюсь ты не возвражаешь? Это люимое вино ТеслыЮ вот и решил, что наврено оно отличное. - улыбнулся он, вспомнив этого мужика, который его часто удивлял и вдохновлял на идеи создания разных вещей.


 
EvaДата: Суббота, 07.05.2011, 15:49 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
-Надеюсь не от скуки

/к чему это он?/ подумала Катя
Quote (AlexxSnaKe)
-А тебе и так идёт

Петрова повернулась и посмотрела на парня /шутишь да?/ , но ничего не сказав Катерина снова стала укладывать волосы. Фосс начал что то говорить про какого то Теслу, и достал вино /я знаю только одного Теслу, ну сама лично нет конечно, это ученый жил там в каких то веках...неужели и я буду так долго жить?/ подумала Кэт, девушка задумалась и забыла ответить Генри, улыбка сошла с ее губ, ей стало грустно думать о том ,что все близкие, друзья, любимые умрут , а она будет продолжать жить.
-Нет я не возражаю, просто я думала будет больше людей...-с опозданием ответила Петрова, она выключила фен, так как закончила сушить волосы -может еще кого нибудь позвать?-предложила Кэтрин


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 16:18 | Сообщение # 20
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Соколова
Войдя внутрь Олег увидел Генри, который что-то впаривал девушке, и попутно разливал вино, и Катерину, которая укладывала волосы феном. Однако это продолжилось недолго. Вскоре она выключила "нагревальник".
Quote (Eva)
Нет я не возражаю, просто я думала будет больше людей...-

Quote (Eva)
может еще кого нибудь позвать?-

- Ну я зашел. Если ты конечно не возражаешь - помахал рукой Олег, стоя у порога


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:29 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Ну я зашел. Если ты конечно не возражаешь -

Кэтрин резко повернулась в сторону голоса от неожиданности и легкого испуга /еще один/
-Напугал блин, ты ведь обещал сначала постучаться, а потом заходить?-начала с наезда Кэт, а потом все же перешла на нормальный тон, Кэт вздохнула и спросила -А тебе что не спится?


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 07.05.2011, 16:50 | Сообщение # 22
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-Нет я не возражаю, просто я думала будет больше людей...-с опозданием ответила Петрова, она выключила фен, так как закончила сушить волосы -может еще кого нибудь позвать?-предложила Кэтрин

-Надеюсь не того странного типа?- и не успел Генри договорить как в комнату впёрся этот самый тип.
Quote (Jared)
- Ну я зашел. Если ты конечно не возражаешь

- У Вас что в Росии не принято в дверь стучать?- слегка с угрозой произнёс Хэнк, глядя на Олега, который пришёл явно позлорадствовать.


 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 16:52 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Напугал блин, ты ведь обещал сначала постучаться, а потом заходить?

- Я ничего такого не обещал - возразил парень, поглядывая на алкоголь..
Quote (Eva)
А тебе что не спится?

- Вобще я хотел уже лечь, но вспомнил, что не пожелал тебе спокойной ночи - хмыкнул шпион, и сразу же поправился,перейдя на более серьезный тон - вобщем..первый день в Убежище. Не спится. А вы я гляжу распиваете вино? Вроде вечеринки? Но почему тут так тихо...Нужна музыка!


Олег Соколов в ролевой
 
mozgoglotДата: Суббота, 07.05.2011, 17:08 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

Не найдя никого из команды Кейт просто пошла на шум доносившийся откуда то издалека /надеюсь это не сбежавшие зверушки/ с опаской подумала героиня заглянув за угол /пусто... Секундочку/ Кейт пошла вперёд по коридору и напоролась на источник шума. Располагался он в комнате новой знакомой и покуда дверь была не закрыта девушка, постучавшись, вошла /ух ты!/
- О, привет, ребята. Надеюсь я не помешала... - и заметив винище добавила - вечеринке? - /похоже это та самая вечеринка о которой недавно шла речь, интересно, что это у Хэнка с лицом? Словно его перекосило от злости/ что вызвало у Кейт непроизвольную улыбку.


 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 07.05.2011, 17:40 | Сообщение # 25
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Вобще я хотел уже лечь, но вспомнил, что не пожелал тебе спокойной ночи - хмыкнул шпион, и сразу же поправился,перейдя на более серьезный тон - вобщем..первый день в Убежище. Не спится. А вы я гляжу распиваете вино? Вроде вечеринки? Но почему тут так тихо...Нужна музыка!

- Вообще-то вход только по приглашениям. Предъяви своё! - уже с большой злостью Хэнк налегал на незваного гостя. Хотел ещё он что-то добавить как вошла Кейт.
\Боже мой, не дадут толком познакомтся с девушкой\. Генри быстро сообразил, что лучше пусть будет Кейт, чем Олег в компании и с большим интузиазмом произнёс:
- А вот и Кейт мы тебя ждали! - улыбнулся он ей, помахав рукой в привествие. -Тут у нас ещё один гость, КОТОРОГО! МЫ НЕ! ЖДАЛИ! - отчеканил каждое слово Хэнк, гляда в глаза Соколову.


 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 18:07 | Сообщение # 26
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Вообще-то вход только по приглашениям. Предъяви своё!

- А где твое приглашение Генри? - поинтересовался в ответ Олег
Quote (AlexxSnaKe)
А вот и Кейт мы тебя ждали!

Quote (AlexxSnaKe)
Тут у нас ещё один гость, КОТОРОГО! МЫ НЕ! ЖДАЛИ!

\Какой забавный..и нервый тип...\
Подумал Соколов глядяна злившегося с каждой секундой Генри.Тут вошла Фриландер, и Олег на секунду отвлекся на вошедшую.
Quote (mozgoglot)
О, привет, ребята. Надеюсь я не помешала...

Quote (mozgoglot)
вечеринке?

- О Кейт. Вы как раз вовремя - успокоил Соколов девушку, и молнеиностно, и галантно поцеловал той ручку, в знак приветствия.
- я думаю мистер Фосс все же разрешит нам остаться- улыбнулся Соколов, отзываясь на яростные пыхтения Генри - в конце концов, идея о вечеринке принадлежала изначально именно ему - Сокол выдержал паузу, зорко глядя на Генри.


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Суббота, 07.05.2011, 18:21
 
EvaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:22 | Сообщение # 27
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Я ничего такого не обещал - возразил парень, поглядывая на алкоголь... Вобще я хотел уже лечь, но вспомнил, что не пожелал тебе спокойной ночи

/начинается.../ но на удивление Кэтрин, Олег продолжил без своих шуточек. Девушка не успела ничего сказать, Генри разозлился и нагло выгонял Соколова
Quote (AlexxSnaKe)
- Вообще-то вход только по приглашениям. Предъяви своё

Катя нахмурилась, ее начало раздрожать ,что Фосс начал хозяйничать /откуда такая ненависть/
-По каким приглашениям, Генри? Пусть присоединяется, будет веселее когда народу больше- сказала спокойна Катерина, следом в комнату вошла Кейт /ну вот и еще люди подтягиваются, они что все алкоголь чуют за версту?/ Петрова проследила за действиями Дэймона и Керолайн Соколова, тот поцеловал руку Кейт. Кэтрин Приподняла брови, и отошла к шкафу. Медик стала тянуться к верхней полке ,что бы достать еще пару стаканов.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 18:36 | Сообщение # 28
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кейт

/Вау, какой галантный/ подумала героиня немного засмущавшись /в америке девушкам руки не целуют/ Генри меж тем совсем вышел из себя и Кейт представила как Хэнк превратился в Халка местного разлива и поубивал тут всех /заканчивать надо с телеком/
- Спокуха, Генри. Ещё успеешь - с улыбкой произнесла Кейт, так просторечно как умела и сняв рюкзак оглядела комнату /так, звукопередвижка в наличии, за окном красивый вид, есть балкон и мы на удалении от кабинета начальства/
- Давайте что ли начнём? - вновь улыбнулась Кейт - Генри, сейчас бы пригодились твои технические навыки чтоб включить музыку - девушка указала пальцем на звукопередвижку /у меня ещё в рюкзаке медицинский спирт во фляге, надеюсь они до него не доберутся/ а ещё у Кейт там была куча патронов, успокоительное и прочая опасная ерунда, так что героиня постаралась незаметно отодвинуть рюкзак за своего рода ящик стоявший у входа.


Олег Соколов в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 07.05.2011, 18:38 | Сообщение # 29
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
-По каким приглашениям, Генри? Пусть присоединяется, будет веселее когда народу больше

-Ладно, раз хозяйка комнаты не против, то и я возражать не стану, но бутылка как видите одна - улыбнулся Хэнк уже по-доброму - так, что кому-то из вас двоим придётся сходить в склеп и взять ещё, и я думаю, что Кейт поможет Катерине накрыть на стол.
Quote (Jared)
- я думаю мистер Фосс все же разрешит нам остаться- улыбнулся Соколов, отзываясь на яростные пыхтения Генри - в конце концов, идея о вечеринке принадлежала изначально именно ему

- Хм, только не помню что бы в эту идею входил кто-то не из моего списка. - язвительно отозвался Генри.
Он поднялся из-зи стола и начал надивать вино в те 2 бакала, что стояли на столе.
\Тогда давайте уже и Дока позовём и весь Праксис что ли?\ - подумал ликан, но в слух этого не сказал.
- Сколько Вы уже здесь работаете Катерина? - поинтересовался он, не обращая внимания на сопение за спиной Олега, а вот Кейт принялась помогать Кате.


 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 07.05.2011, 18:40 | Сообщение # 30
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Генри, сейчас бы пригодились твои технические навыки чтоб включить музыку

- Одну минуту.-продолжал разливать вино Генри.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Суббота, 07.05.2011, 18:41
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz