Суббота, 20.04.2024, 04:35
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Комната Катерины Петровой - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Комната Катерины Петровой - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
Комната Катерины Петровой
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:13 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Олег увидел как Катерина покидает веселье, и решил, действовать немедля.
- Так. Пардон Кетрин - извинился он пред Фрилансер -но я должен отойти. Эм.. Природа зовет - объяснил он и пошел в другую комнату (типа ища туалет, но на самом деле стал незаметно пробираться за Катькой).


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 08.05.2011, 13:14
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:28 | Сообщение # 47
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Отвлёкшись разговором с Черпаковым, Генри не заметил как Катерина ушла куда-то, да и Соколов пропал.\Зря я наверно всё это затеял. Вид у Кэти не довольный был\ - раздосадовано подумал он ивзял со стола стопку Олеговой "огненой воды". В горле зажгло, а потом внутри тела разлилсь согревающий огонь. Этот коктель Хэнк зажевал сыром и решил не идти искать Катьку. \Ушла -значит ей так надо. Наверно ещё чуток и будем расходится, а то она совсем на меня обидеться\ - подумал он и выпил ещё стопарь, в этот раз оно пошло лучше и ликан даже не закусывал.

 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:56 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Катерина села на кровать /когда пьянеешь немного трудно разговаривать на другом языке, хоть и я жила в США/ подумала Катя, медик оперлась на подушку, /немного отдохну, вот только голова кружиться перестанет/ в комнату вошел Соколов, было уже темно, но свет с другой комнаты позволил разглядеть, кто вошел.
-Ты что-то хотел? –спросила Катерина на русском .


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:01 | Сообщение # 49
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов осторожно вошел в комнату, и поглядел как Петрова присела на кровать. Весь ее вид говорил о том, что девушка чем-то огорчена, либо расстроена.
\Впрочем он это успел приметить еще в гостинной. Именно поэтому и поперся следом\
Quote (Eva)
Ты что-то хотел?

- Я просто хотел спросить все ли в порядке? - так же на родном языке отозвался парень,закрывая за собой дверь, чтобы шум из гостинной не бил по ушам - ты выглядишь..смятенной чтоли. Ну или грустной


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 08.05.2011, 14:02
 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:10 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
Я просто хотел спросить все ли в порядке? ты выглядишь..смятенной чтоли. Ну или грустной

в комнате стало темно, после того как Соколов закрыл дверь
-Все нормально, просто немного устала, и голова закружилась от шума или от алкоголя, еще не поняла- ответила Кэтрин, глаза привыкли к темноте и было все видно, ну почти все.
-Вообще я думала что так называемая вечеринка не будет у меня в комнате, я думала мы все могли бы выйти за пределы Убежища и там развлечься- вдруг сказала Кэт /да...все же от алкоголя голова закружилась/ подумала Петрова


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:20 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Все нормально, просто немного устала, и голова закружилась от шума или от алкоголя, еще не поняла

Quote (Eva)
Вообще я думала что так называемая вечеринка не будет у меня в комнате, я думала мы все могли бы выйти за пределы Убежища и там развлечься

- Хм..Ну так почему нет? - поинтересовался Соколов, которому внезапно пришла в голову гениальная идея.
\Над втереться к ней в доверие... Собственно я уже на пути к этому. Но стоит действовать более гибко, если я хочу выведать нужную мне информацию\
- Я имею в виду - продолжил тем временем свою мысль Соколов - почему бы нам не улизнуть с этой вечеринки, и не пройтись по вечерней Москве? - парень подошел ближе, чтобы Катерина могла разглядеть черты его лица, мягко и дружественно улыбнулся - ведь нет ничего прекрасней нашей столицы ночью.. - протянул он мечтательно


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 08.05.2011, 14:22
 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:34 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Я имею в виду ... почему бы нам не улизнуть с этой вечеринки, и не пройтись по вечерней Москве?...ведь нет ничего прекрасней нашей столицы ночью.. -

Кэтрин удивленно посмотрела на Соколова -я не на столько пьяна-почему то так ответила Катерина, она вовсе не хотела заводить какие нибудь отношения, хотя предложение Олега было очень...милым -всмысле, я не могу оставить комнату, тут много народу, будет не красиво с моей стороны, а предложение заманчивое- добавила Кэтрин


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:42 | Сообщение # 53
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Quote (Eva)
я не на столько пьяна

Quote (Eva)
всмысле, я не могу оставить комнату, тут много народу, будет не красиво с моей стороны, а предложение заманчивое

- Позволю себе заметить, что ты их уже оставила - махнул головой в сорону друой комнаты Сокол - я вобще не мешаю?Может ты хочешь одна побыть? - поинтересовался парень


Олег Соколов в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:46 | Сообщение # 54
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Черпаков хоть и был интерессным собеседником, но Хэнк быстро соскучился и решил, что пора идти к себе. Он встал из кресла и прошёл к двери спальни Катькм, постучал и отрыл дверь.
- Катерина, я вообщем пойду...- сказал Генри обрывая фразу, так как увидел Олега стоящея совсем рядом возле сидящей Катерины.
- О простите, я вам помешал - сказал он и покосился с небольшой озлобленностью на Соколова.
- Спасибо за гостепреимство, Катя, за угощения и спокойной ночи. - сказав это Хэнк захлопнул за собой дверь и напрвился к выходу.
- Приятно было пообщатся, товарищ Черпаков,- попрощался он с Михаилом. - Пока, Кейт. Увидимся завтра на сборе.
Хэнк вышел в коридор постоял недолго за закрытой дверью, его обуревали разные чувства, вздохнул и направился к себе в комнату.


 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:52 | Сообщение # 55
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Позволю себе заметить, что ты их уже оставила... я вобще не мешаю?Может ты хочешь одна побыть?

-Да правда оставила, но я уже чувствую себя лучше, нужно вернуться к остальным- сказала Катерина глядя на парня. Медик встала с кровати и тут же голова ее закружилась, Кэт повалилась на Соколова -вот черт...извини- тут же извинилась Петрова. В этот момент в комнату вошел Генри
Quote (AlexxSnaKe)
- О простите, я вам помешал - сказал он и покосился с небольшой озлобленностью на Соколова. - Спасибо за гостепреимство, Катя, за угощения и спокойной ночи.

Катерина от неожиданности сразу же "отпрыгнула" от Соколова -Ты уже уходишь? Но ведь вечеринка только началась- но Фосс не дослушал Кэтрин и ушел. Кэт посмотрела на Олега, девушка поправила волосы, которые упали на лицо. Вздохнув Петрова вышла к остальным , к тому времени ликана уже не было.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Воскресенье, 08.05.2011, 15:02
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:19 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Да правда оставила, но я уже чувствую себя лучше, нужно вернуться к остальным

Quote (Eva)
вот черт...извини

- Ничего-ничего - Соколов обеспокоено посмотрел на девушку, которая внезапно отпрянула.
\Да уж. Видимо это будет не так легко как я думал..\
Размышлял Соколов выходя из спальни к остальным...


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:13 | Сообщение # 57
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кэтрин посмотрела на присутствующих, голова продолжала кружиться Кэт действительно стоило бы выйти на свежий воздух. Девушка заострила свой взгляд на Соколове /наверное еще не поздно прогуляться, тем более одна я думаю не дойду до выхода/ подумала Катерина
-Что то мне не хорошо, я пойду на улицу выйду- сказала медик всем кто был в комнате что бы не теряли, девушка прошла мимо Соколова к выходу.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:20 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов поежал чипсы из пачки, когда поймал на себе "опьянеллый" взгляд хозяйки комнаты на себе..Она еле держалась на ногах!
Quote (Eva)
Что то мне не хорошо, я пойду на улицу выйду

\Вот оно! Вперед!\
- Я пожалуй тоже пройдусь - как бы между делом высказался Сокол, и догнал Катерину - [надеюсь не против? - и они вместе направились к выходу из убежища


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 08.05.2011, 18:21
 
MedveD[ew]Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:23 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Прошло 10 часов. Наступило утро...
 
EvaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:58 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
После прогулки, Катерина «разогнала» оставшихся, в этом ей помог Соколов. Девушка стала убираться в комнате, убиралась она долго, но все же не ложилась спать пока не закончила уборку. Как только все было убрано, Кэтрин легла спать, девушка сразу заснула ...
Утро. Что-то надоедливо пищало. Кэтрин нехотя перевалилась на другой бок и открыла глаза. /Вот блин. Уже утро, кажется, что я только легла спать./ Катерина выключила будильник и встала с постели, первым делом медик пошла в ванну, Кэт почистила зубы и приняла утренний душ. /Надо в столовку сходить, а то есть охота/ голова после похмелья не болела /спасибо регенерации/. Кэтрин переоделась и пошла в столовую…


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz