Четверг, 25.04.2024, 03:12
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Комната Катерины Петровой - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Комната Катерины Петровой - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
Комната Катерины Петровой
EvaДата: Вторник, 10.05.2011, 11:39 | Сообщение # 61
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
<<<Столовая
Кэтрин быстро добралась до комнаты, захлопнув за собой дверь Кэтрин оперлась на нее. По щекам Кэтрин побежали слезы, девушка стерла их рукой /вроде бы взрослые люди, а ведут себя как дети. Друг друга недолюбливают, а я для них только предлог, что бы друг друга только ущемить/думала медик, и от этого ей становилось еще хуже. Катерина прошла в комнату и упала на кровать, уткнувшись лицом в подушку...


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 10.05.2011, 18:35 | Сообщение # 62
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
- Что-о случилось? -еле слышно спросил Хэнк, подходя к Катюхе и увидел, что она плачет.
- Это опять из-за Олега или из-за нас обоих? - спрасил он, присаживаясь рядом с ней.
- Успокойся, всё хорошо. Я конечно тоже виноват. Прости. - разоткровеничался Генри.
- Хочешь я сейчас пойду и изрежу его на фарш, которым потом будут кормить маленьких пушистых собачек?- предложил ликан. - Или может вырвать ему язык, что бы ничего больше не говорил и оторвать руки, что бы не крал подушки?


 
EvaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:04 | Сообщение # 63
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кэтрин не ожидала что в комнату кто нибудь зайдет
Quote (AlexxSnaKe)

- Что-о случилось? -еле слышно спросил Хэнк, подходя к Катюхе и увидел, что она плачет. - Это опять из-за Олега или из-за нас обоих? - спрасил он, присаживаясь рядом с ней. - Успокойся, всё хорошо. Я конечно тоже виноват. Прости.

Кэтрин отвернулась -уходи, оставьте меня в покое, зачем вы это делаете. Зачем вы используете меня, вы же ненавидите друг друга...-Кэтрин постаралась сдерживать слова, но в ней все накипело. Девушка закрыла лицо руками что бы не было видно ее слез.
Quote (AlexxSnaKe)
- Хочешь я сейчас пойду и изрежу его на фарш, которым потом будут кормить маленьких пушистых собачек?- предложил ликан. - Или может вырвать ему язык, что бы ничего больше не говорил и оторвать руки, что бы не крал подушки?

-Зачем такая жестокость, да он иногда не следит за языком и действиями, но не стоит этого делать-немного спокойнее сказала Катерина, и обняла подушку попрежнему не смотря в сторону Генри.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 10.05.2011, 20:19 | Сообщение # 64
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Кэтрин отвернулась -уходи, оставьте меня в покое, зачем вы это делаете. Зачем вы используете меня, вы же ненавидите друг друга...-

- Ты думаешь я всё это делал лишь, что бы позлить его?- риторически спросил Хэнк.-Тогда прости меня раз мои действия привели к такому выводу.
Quote (Eva)
-Зачем такая жестокость, да он иногда не следит за языком и действиями, но не стоит этого делать-немного спокойнее сказала Катерина, и обняла подушку попрежнему не смотря в сторону Генри.

- Не беспокойся, с твоего разрешения я даже его и дыханием не трону - улыбнулся он.
- Знаешь что?- втал с кровати Генри. -Я тебе кое-что покажу. Давай руку. - вытянул в её сторону он руку в подвверждение своих слов. - Только потом никому не рассказывай.


 
EvaДата: Среда, 11.05.2011, 11:27 | Сообщение # 65
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
- Ты думаешь я всё это делал лишь, что бы позлить его?- риторически спросил Хэнк.-Тогда прости меня раз мои действия привели к такому выводу.

Кэтрин более менее успокоилась. Девушка вытерла слезы и повернулась лицом к Фоссу. Парень встал с кровати
Quote (AlexxSnaKe)
- Знаешь что? Я тебе кое-что покажу. Давай руку. Только потом никому не рассказывай.

Кэтрин присела на кровати /,что он хочет сделать?/ Думала Катерина, она старалась понять, что может произойти. Катя взглянула на руку, а затем на самого Генри. Девушка нерешительно подала руку...


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Среда, 11.05.2011, 11:46 | Сообщение # 66
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>Комната Соколова
Открыв дверь Олег застыл на месте, с мармеладкой во рту...
Картина что ему предстала хоть и могла по разному (хоспади слово забылХдд. Короче объясняться)) Но с точки зрения Соколова тут назревало чт-то жаркое...
- Упс...- промолвил парень, и помахал рукой - невовремя.. Я. За курткой - что было конечно неправдой.


Олег Соколов в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 11.05.2011, 12:09 | Сообщение # 67
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Упс...- промолвил парень, и помахал рукой - невовремя.. Я. За курткой

- Да ничего страшного - улыбнулся ему Хэнк, слегка сжимая протянутую ему ладонь Катерины и помогая ей встать на ноги. - Мы всеравно уходим, так что можешь забирать свою куртку если найдёшь.
- И так ты готова? - спросил он у Катерины глядя ей в галаз, и видя там своё отражаение. - Тогда идём. Только помни - это секрет- говоря это Генри повёл её к выходу из комнаты.


 
JaredДата: Среда, 11.05.2011, 12:17 | Сообщение # 68
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Да ничего страшного

Quote (AlexxSnaKe)
Мы всеравно уходим, так что можешь забирать свою куртку если найдёшь.

- Думаю найду- пожал плечами Олег, и пройдя немного увидел свою куртку повешанной на дверке шкафа - спасибо Кать.. Кейт тоесть.
Парень повесил имущество на плечо и насвистывая что-то зашагал к выходу. В столовую


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Среда, 11.05.2011, 14:23 | Сообщение # 69
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
В комнату "вломился" Соколов. Кэт бросила не него злобный, заплаканный взгляд. Девушка встала с кровати.
Quote (Jared)
- Упс...- промолвил парень, и помахал рукой - невовремя.. Я. За курткой

Кэтрин ничего не хотела говорить, она только хотела выгнать его, и не видеть больше никогда./Они когда нибудь стучаться научатся?! нужно на замок закрываться.../ Катя смотрела куда то в пол пока Олег забирал свою куртку. Между делом Генри и Олег успели обменяться предложениями /они когда нибудь это прекратят?/ подумала девушка.
Quote (AlexxSnaKe)
- И так ты готова?

Кэтрин подняла взгляд на Генри
Quote (AlexxSnaKe)
Тогда идём. Только помни - это секрет

/ну что такого секретного может быть?/ Олег поблагодарил Катерину и ушел. А следом из комнаты вышли Кэт и Генри... /ненужно было выходить из комнаты,не хочу что бы меня видели заплаканной/


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz