Суббота, 20.04.2024, 09:57
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 4х01 | Tempus - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


4х01 | Tempus - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х01 | Tempus
4х01 | Tempus
StiveДата: Пятница, 07.10.2011, 22:02 | Сообщение # 1
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline


[expand="ВНИМАНИЕ"]
В этой теме не обсуждается озвучка, субтитры, качество, звук!
Общаемся только по теме!

[/expand]


 
ДжолинарДата: Суббота, 08.10.2011, 09:52 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
[expand="мое мнение. не смотревшим серию- не читать"]блин, посмотрела... не смотря на то, что английский не знаю, всегда смотрела с удовольствием и интересом (исключение- серии про свидание и двойное свидание- те я просто досмотреть не могла первый раз)
а эта серия.... твою мать, мать, мать
я, конечно, досмотрю этот сезон, потому как админ фан-сайта, НО очень удивлюсь если сериал продлят на 5 сезон.
сказать, что я разочарована- ничего не сказать, я в ярости
[/expand]



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 08.10.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Только досмотрел. Понимаю, что временные путешествия этон е выход для сериала, но серия в целом понравилась, не идеал конечно, но понравилась больше 13-19 вместе взятых прошлого сезона. Убило конечно, что все ходят с зонтами из нашего времени biggrin Да и решение сделать себе отпуск на 113 лет это конечно через чур. лучше бы ей дали мощное снотворное и она проспала все эти годы в американском Убежищще biggrin Или пусть как-нить вернёт Эшли happy
Джолинар, что именно тебе не понравилось?


 
ДжолинарДата: Суббота, 08.10.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, перечислять можно долго. Бесило платье, в которое одели Магнус. А-ля кожа в викторианскую эпоху, б-р-р. На АТ оно сидело как седло на корове. (Перед тем как кидать в меня тапками, прошу учесть, что АТ мне нравится, хоть я и не буйный ее фан)
да и сам сюжет..
хотя я, наверное, слишком много ждала. Посмотрим рейтинги потом. Для ПЕРВОЙ серии - это откровенно слабо. Понимаю, была б проходная.
проще сказать, что мне понравилось -
как Ватсон мобилку рассматривал



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
КassandraДата: Суббота, 08.10.2011, 11:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Меня про зонтики тоже смутило. Может зонтик из будущего, а Хелен его бросила чтобы технологию скопировали.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
ДжолинарДата: Суббота, 08.10.2011, 11:07 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Кassandra)
Может зонтик из будущего, а Хелен его бросила чтобы технологию скопировали.
biggrin
ага, Друитт с собой захватил
а вообще для информации:
зонтик, более всего напоминающий современный, появился в 1850-х годах. Английский механик Самуэль Фокс изобрел и запатентовал зонт с железным каркасом и спицами, с водоотталкивающей прочной тканью и ручкой-тростью.(с)



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
КassandraДата: Суббота, 08.10.2011, 11:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Спасибо за справку. Интересно. Я про зонтик шутила. М-да плоско.

Я не подарок. Я сюрприз.


Сообщение отредактировал Кassandra - Суббота, 08.10.2011, 11:16
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 08.10.2011, 11:41 | Сообщение # 8
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Болше всего смутило, что Хелен из настоящего придётся типа 113 лет где-то прятаться, что бы не нарушать ход истории. Мне бы уже и 5 лет хватило бы, а тут больше сотни. М-да, лучше бы её убили.

 
ДжолинарДата: Суббота, 08.10.2011, 11:43 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Кassandra)
Я про зонтик шутила

да я тоже



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
КassandraДата: Суббота, 08.10.2011, 11:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe Ты такой добрый. Может поэтому Аманда оговорилась о возрасте Хелен. Сколько она там сказала?

Я не подарок. Я сюрприз.
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 08.10.2011, 12:33 | Сообщение # 11
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Кassandra)
Сколько она там сказала?

153 она говорила Виллу в какой-то серии. так что ничего она не оговорилась) Но зато теперь ей будет уже 300 лет - старуха biggrin


 
КassandraДата: Суббота, 08.10.2011, 14:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А не больше ее 160 лет... 166?

Я не подарок. Я сюрприз.
 
ДжолинарДата: Суббота, 08.10.2011, 14:53 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
в первом сезоне, кажись, было 157 лет


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Суббота, 08.10.2011, 15:07 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
в первом сезоне, кажись, было 157 лет


Все верно, во второй серии первого сезона, когда Хелен с Уилом разговаривают, о его спасении в детстве и далее он задает ей напрямик вопрос ~ 35.30 smile Хелен говорит, что ей именно 157 лет, далее поправку на сезоны и вуаля biggrin
 
pink-annaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:06 | Сообщение # 15
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Я вот что-то абсолютно ничего не поняла wacko . Магнус-блондинко продолжает себе жить и в конце концов эволюционирует в Магнус-брюнетко ака Глава Убежища. Тем временем, расслаблявшаяся и конкретно так отдохнувшая (за 113-то лет!) 273-летняя Магнус версии 1.0 .... а вот тут я застопорилась. Почему ей нужно расслабляться именно 113 лет, и чего она будет ждать, я так и не поняла, как ни старалась. Результата путешествия во времени никакого - Адам из будущего благополучно развеян по ветру, Адам же из прошлого не менее благополучно эволюционировал в маньяка со сдвигом по фазе.
Понравилось начало серии, когда Магнус поразила Джеймса своей манерой речи, совсем не свойственной для леди из викторианской эпохи. biggrin
Quote (Джолинар)
Бесило платье, в которое одели Магнус. А-ля кожа в викторианскую эпоху, б-р-р. На АТ оно сидело как седло на корове.

Вот уж точно! Особенно, когда она поворачивалась в профиль. Я чуть чаем не подавилась.
Quote (AlexxSnaKe)
М-да, лучше бы её убили.

Она же самоубиться хотела, но Ватсон ее на удивление легко отговорил. Лучше бы не отговаривал - драматичнее получилось бы. Хотя, может оказаться, что отцы-создатели умудрятся выкрутиться из сложившейся ситуации, и Магнус-Йода таки пригодится.

Добавлено (08.10.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Хотя, я уже сообразила (мозг напрягался целых пять минут) чего Магнус будет ждать 113 лет - заменить себя, исчезнувшую в погоне за Адамом. Супер гениальная Магнус с практически удвоенным жизненным опытом (и наверняка, выражаясь терминами игрового мира, гипер прокачанными способностями) меня радует и вдохновляет. если оно, конечно, будет так...


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Суббота, 08.10.2011, 19:09
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х01 | Tempus
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz