Суббота, 20.04.2024, 17:06
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 4х01 | Tempus - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


4х01 | Tempus - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х01 | Tempus
4х01 | Tempus
КassandraДата: Суббота, 08.10.2011, 19:07 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
В спойлерах на 4 сезон читала что быть нй 166-летней. и спор возник Аманда оговорилась или намекала на что-то.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
pink-annaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:19 | Сообщение # 17
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Кassandra, вроде в возрастом вопрос уже решили - в первом сезоне Магнус 157, соответственно в четвертом ей 160. А спойлеры на то и спойлеры.

Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Суббота, 08.10.2011, 19:22 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
так то вообще то ей 160 в нынешнем году, потом +113. и дубль-Магнус дважды прокачанная сейчас- 273 wacko
wacko
пипец арифметика



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
КassandraДата: Суббота, 08.10.2011, 19:36 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ладно. Возраст женщины это большая тайна. Особенно Если тебе больше ста. Я теперь о другом. Новая теория. Одна Хелен отправляется в прошлое и застревает там на 113 лет. В этоже время появляется другая вдоволь отдохнувшая Хелен которой уже 273 и снова становится главой Убежища. А та Первая ждет свои 113 лет... И все повторяется. Одна прыгает в прошлое за Адамом другая, старше занимает ее место...
Да и по любому мне кажется не будет ей столько. Вернут на свое законное место и время. А с математикой все в порядке.


Я не подарок. Я сюрприз.


Сообщение отредактировал Кassandra - Суббота, 08.10.2011, 19:40
 
ДжолинарДата: Суббота, 08.10.2011, 19:39 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
интересно девки пляшут wacko
а сценаристы то сами хоть поняли что намутили?



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
КassandraДата: Суббота, 08.10.2011, 19:41 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Конечно поняли на 273 раз.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
FalseIdolsДата: Суббота, 08.10.2011, 20:35 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
не хочется показаться занудой(хотя так и есть tongue ), но где-то я уже говорил что все эти прыжки во времени до добра ни один проэкт не доводили smile по собственному опыту могу сказать, что они довольно неплохо ушли от этой темы(если конечно ушли, потому как Ватсон видимо молчать будет, а Друит забудет как ему на накостыляла Магнус), я имею ввиду именно в целом smile Собсно чего вы ждали? от сериала такого уровня, проработка визуальных деталей и декораций в конце списка, это вам не Игра Престолов где створки на окнах, и подсвечники как влитые.
Вот, и тут так сказать на закуску если Адам свехнулси, то круговорот, получается прерывается или чо? smile или они так сказать аккуратно его маньиакальность как бе подменили? happy


Сообщение отредактировал FalseIdols - Суббота, 08.10.2011, 20:37
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 08.10.2011, 20:58 | Сообщение # 23
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Да всё там нормально получилось. Дочь Адама умерала. хоть и не так как раньше, Он винит Хелен и 5-ку в её гибели. становится маньяком, и дальше уже известно. А Хелен из настоящего уедет куда-нить и не будет появлятся в Убежище до той даты когда она с Друитом отправилась в Праксис за Адамом. И всё как не было. И всё на своих местах. Правда если бы Эшли получилось вернуть было бы круто happy

 
FalseIdolsДата: Суббота, 08.10.2011, 21:40 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ну для вас видимо сойдет biggrin причина и следствие никак не связаны получается важен результат(что конечно верно), но тут как бе всплывают флешбеки из предыдущих встреч и как то не вяжется, но а... впринципе тут бесполезно biggrin
 
pink-annaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:58 | Сообщение # 25
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Кassandra)
А та Первая ждет свои 113 лет... И все повторяется. Одна прыгает в прошлое за Адамом другая, старше занимает ее место...

Цикл размножения Магнус biggrin biggrin biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
КassandraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:59 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Саманта Картер - это 273-летняя Хелен. Вот до чего доводит скука. До армии и короткой стрижки.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:59 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
еще раз посмотрела серию с сабами. Поняла зачем понадобился мышьяк со стрихнинчиком. Мдя, добрейшей души женщина- спокойненько так отраву для девочки готовить.


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Карина_МатисДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:13 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
По факту оказалось, что ожидание волновало больше, чем сам эпизод... Присоединяюсь полностью к предыдущим комментариям.
Так закрутили в третьем сезоне с Адамом (и в огне не горит, и в воде не тонет), а убили за пару минут.
А Хелен... она меня немного в конце серии разочаровала ("кошка-ма самоубилася сама"). Вроде умная женщина, а такую чушь придумала.
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:52 | Сообщение # 29
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Карина_Матис)
А Хелен... она меня немного в конце серии разочаровала ("кошка-ма самоубилася сама"). Вроде умная женщина, а такую чушь придумала.

У неё начался старчиский маразм biggrin А что будет когда она провежёт ещё 113 лет ив ернётся к команде? biggrin


 
ДжолинарДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:01 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
А что будет когда она провежёт ещё 113 лет ив ернётся к команде? biggrin

страшно представить biggrin biggrin



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х01 | Tempus
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz