Суббота, 20.04.2024, 10:02
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 4х02 | Uprising - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


4х02 | Uprising - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х02 | Uprising
4х02 | Uprising
ДжолинарДата: Пятница, 21.10.2011, 12:58 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
cписались они уже) выдохлись)

ну дак им за это деньги платят, могли как то уж постараться.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 21.10.2011, 13:30 | Сообщение # 17
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
могли как то уж постараться.

а зачем создавать заново велосипед? они возьмут давно проверенные сюжеты и сюжетные повороты, чуть изменят под себя и вот - готово.


 
besenaДата: Пятница, 21.10.2011, 13:33 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
cписались они уже) выдохлись) лучше всех абнормалов оставили на поверхности, тогда хоть можно было бы посмотреть противостояние обычных людей и абнормов, да и на реакцию было бы интересно посмотреть когда по ТВ сообщают: у нас появились миллионы собратьев из Полой Земли.

мне кажется что тогда бы нам пришлось просмотреть не один эпизод с так называемой "войной" абнормалов и людей, а это не очень занимательно.. а так серия закончилась очень даже неплохо, Магнус со всем разобралась и нас ждет история где(как) она была 113 лет,надеюсь на это, и новые приключения


В вашей галиматье, однако ж, есть идея!(М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени)
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 21.10.2011, 14:03 | Сообщение # 19
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (besena)
и нас ждет история где(как) она была 113 лет,

Ага, щас, ждите. С очень большой вероятностью уверен, что этого как раз нам и не покажут, возможно обмолвятся парочкой фраз и всё.
Quote (besena)
мне кажется что тогда бы нам пришлось просмотреть не один эпизод с так называемой "войной"

Я говорил не про войну, а про тот период когда всё утихомирилось бы мирным путём и абнормалы стали частью нашего общества и все о них знали бы.
Quote (besena)
а это не очень занимательно..

Ну если Вам занимательнее смотреть на сопли между Уилом и толстушкой Эбби, то думаю Вам повезло, потому что такие серии точно будут.
Quote (besena)
новые приключения

Ну это они ищут как раз в больших количествах, главное что бы сценаристы не курили сильно траву.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Пятница, 21.10.2011, 14:10
 
besenaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Цитирую besena
а это не очень занимательно..

Ну если Вам занимательнее смотреть на сопли между Уилом и толстушкой Эбби, то думаю Вам повезло, потому что такие серии точно будут

даже не знаю что лучше " сопли Уила и Эбби " или неумелые съёмке экшен сцен, лично мне ни первое ни второе не нравится. но независимо от этих минусов сериал все равно смотрят yes


В вашей галиматье, однако ж, есть идея!(М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени)
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 21
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (besena)
или неумелые съёмке экшен сцен

Ну в этой серии делаем скидку на то, что снимала Таппинг, а не обычный их режиссёр wink В остальных сериях таких ляповых сцен экшена заметно не было, помимо Таппинговых smile


 
besenaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Ну в этой серии делаем скидку на то, что снимала Таппинг, а не обычный их режиссёр wink В остальных сериях таких ляповых сцен экшена заметно не было, помимо Таппинговых smile

с этим я согласна, но кто их знает что у них дальше будет huh .остается только надеется что массовых побоищ снятых посредством Таппингова ражессирования больше не будет smile


В вашей галиматье, однако ж, есть идея!(М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени)


Сообщение отредактировал besena - Пятница, 21.10.2011, 17:56
 
pink-annaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:12 | Сообщение # 23
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
главное что бы сценаристы не курили сильно траву.

А может в этом и заключается главная проблема? Не в присутствии травы, а ее отсутствии? У людей план кончился после первого сезона, по ходу biggrin :D Надо бы им помочь как-то, чернобыльского им предложить что ли... Он ядрёный wink Или грибов на крайняк..Такие бы сюжеты пошли!!!


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Пятница, 21.10.2011, 22:14
 
FalseIdolsДата: Суббота, 22.10.2011, 00:18 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
А может в этом и заключается главная проблема? Не в присутствии травы, а ее отсутствии? У людей план кончился после первого сезона, по ходу biggrin biggrin Надо бы им помочь как-то, чернобыльского им предложить что ли... Он ядрёный wink Или грибов на крайняк..Такие бы сюжеты пошли!!!


Тут соглашусь на все сто, даже вот помните в 1 сезоне эти серии из разряда: внезапно хз как, хз где, хз кто и серия ниочем, больше всего "впала в душу" 5 серия 1 сезона где они упали на самолете в горах и вот это шедевр обкурки и самое главное, когда отпустило у них все сошлось biggrin с чернобыльским вы правдо лажанули smile


Сообщение отредактировал FalseIdols - Суббота, 22.10.2011, 00:19
 
pink-annaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:47 | Сообщение # 25
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
больше всего "впала в душу" 5 серия 1 сезона где они упали на самолете в горах

Ох да, это же моя любимая серия сезона! happy Вот уж где ИДЕЯ была!! Даже разодранные в клочья русалки не так впечатлили. Я вот только молюсь, что при съемках четвертого сезона им траву-мураву таки доставляли (и она им тоже), и ее хватило на пару зачетных эпизодов. А эпизоды с Уллом и его глупой куклой рождались когда трава отпускала, и они впадали в меланхолию, плавно перетекающую в бред.

Добавлено (22.10.2011, 00:47)
---------------------------------------------
А ведь интересно получается: если раньше Магнус шокировала всех тем, что ей 157, то теперь... "Мне 273 года!" В голове даже не укладывается... wacko И это она называет "просто я очень медленно старею". Да ведь буков "о" не хватить для того, чтобы выразить насколько это оооочень длинное.
Я-то надеялась, что она где-то в районе 4 сезона с шумом и плясками отметит свой очередной юбилейчик sad А фиг там. Представляю отмечание 200 и 250 wacko biggrin biggrin biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
FalseIdolsДата: Суббота, 22.10.2011, 00:48 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вы не слишком то полагайтесь, я(кстати, думаю еще пара миллионов вместе со мной) так же думали насчет БСГ, а в конце у них то ли передоз, то ли просто мозги в кашу превратились, но финальным эпизодом запоганили всю фееричность сериала. Я могу даже сказать что разочарование от финального СЕЗОНА LOST и 1/10 не составило от разочарования от финала БСГ.
 
pink-annaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:52 | Сообщение # 27
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
Вы не слишком то полагайтесь, я(кстати, думаю еще пара миллионов вместе со мной) так же думали насчет БСГ, а в конце у них то ли передоз, то ли просто мозги в кашу превратились, но финальным эпизодом запоганили всю фееричность сериала. Я могу даже сказать что разочарование от финального СЕЗОНА LOST и 1/10 не составило от разочарования от финала БСГ.

а на что не полагаться-то? Я ни на что и не рассчитывала, кажется. Если только на пару хороших эпизодов, то их мы закономерно получим - весь сезон не может быть шлаком wink Хотя, учитывая, что будет музыкальный эпизод... cry


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Суббота, 22.10.2011, 16:44 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Хотя, учитывая, что будет музыкальный эпизод... cry

МУ-ЗЫ-КАЛЬ-НЫЙ??
я что-то пропустила....
убится тапкой мать ети, а так все хорошо начиналось



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 22.10.2011, 16:56 | Сообщение # 29
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
МУ-ЗЫ-КАЛЬ-НЫЙ??

В новостях уже висит) Ну там скорее всего просто будет много музыки, на счёт пения не уверен что много будет) ведь они хорошим вокалом не обладают biggrin ну помимо Робинса, на разных Конах поёт и играет на гитаре smile


 
ДжолинарДата: Суббота, 22.10.2011, 17:05 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
ага, нашла
Quote (AlexxSnaKe)
Аманда и Робин в ABCNews в день премеры четвёртого сезона. Упоминается эпизод, где актёры будут петь и играть музыку почти на всём протяжении серии. И судя по синопсиам это будет 4x08 - Fugue, где команда Убежища будет общаться с необычным абнормалом посредством музыки.

я в тихом афигее blink wacko
похороните меня за плинтусом



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х02 | Uprising
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz