Пятница, 19.04.2024, 03:34
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 4х04 | Monsoon - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


4х04 | Monsoon - Форум

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х04 | Monsoon
4х04 | Monsoon
StiveДата: Суббота, 29.10.2011, 07:44 | Сообщение # 1
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline


[expand="ВНИМАНИЕ"]
В этой теме не обсуждается озвучка, субтитры, качество, звук!
Общаемся только по теме!

[/expand]


 
ДжолинарДата: Суббота, 29.10.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
biggrin biggrin
вот она серия))
после финальной сцены отмывала монитор от слюней с шоколадом (имела неосторожность кофе пить в это время)



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
btiДата: Суббота, 29.10.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
финальная сцена жжот biggrin

зы блин, сабы только что появились, как же без них жестока смотреть crazy


Сообщение отредактировал bti - Суббота, 29.10.2011, 10:47
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 29.10.2011, 11:01 | Сообщение # 4
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Ну что сказать? Серия не однозначная. Сюжет с Магнус интересен, а вот с Генри и Уиллом полностью не интересно смотреть. Спустились вниз погуляли, выстрелили 3 раза и всё охота окончена. Бред!! А ещё эта Эбби суёт нос. Ну и финальная сцена хороша happy 113 лет пошли Хелен на пользу. ВОт будет прикольно когда об этом узнает Тесла и жестоко обломается biggrin

 
btiДата: Суббота, 29.10.2011, 11:05 | Сообщение # 5
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
а что кстати с тем неуязвимым чудиком случилось?
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 29.10.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (bti)
а что кстати с тем неуязвимым чудиком случилось?

Как что? Умер. Попробуй переживи такой взрыв smile


 
pink-annaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:53 | Сообщение # 7
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
финал, он был такой... Я плевалась, материлась и недоумевала - чем же так нужно было обдолбаться, чтобы родить такую идею? И вроде и поживее серия, чем предыдущие, но все равно не то. Взорвать сарай и изобразить горящим бензином крестик на взлетно-посадочной - это не предел возможностей Магнус. Я-то думала там все серьезно будет, а получилось, что Магнус просто оттянулась на свой манер - размялась, постебалась, да и в финале (перед розовым абзацем) еще и позаботилась о материальном благосостоянии Убежища, да и своем тоже, чего уж там. Самолет у Магнус шикарный был, приятно вспомнить. Сразу вспомнилась машина Бонда из 20 фильма, которая очень успешно отбивалась от попыток взлома. А тут даже круче - самолет с системой "не подходи - застрелю!"
Нож в подвязке тоже улыбнул - уж не от Джона ли сувенирчик?
А теперь вторая сюжетная линия. Мдя, игра в догонялки-прятки с обожравшимся конфет абнормалом - это да, сильно! dry Как же я радовалась, когда Эбби объявила о разрыве отношений с Уиллом по причине его наплевательского отношения к ее карьере. Вот бы счастье вечно длилось happy Так нет же, помирились зачем-то. Напарник Эбби мне ну просто ОЧЕНЬ понравился. Как дополнение к ней - тупой и еще тупее.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
Adora_BelleДата: Суббота, 29.10.2011, 23:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (bti)
финальная сцена жжот


Напалмом!
А как аффтары по весне мило "проспойлерились" про новый love interest и даже фотки выложили - лол! Только, как оказалось, никто все равно не понял, куда на тех фотках смотреть.

Quote (AlexxSnaKe)
ВОт будет прикольно когда об этом узнает Тесла и жестоко обломается

Судя по тому, что Тесла появляется аккурат в следующем эпизоде, развитие очередного любовного треугольника вполне возможно. biggrin

А вообще... последние две минуты, конечно, вполне мимишные, но остальные сорок минут смотреть решительно не на что.
 
КassandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 05:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Не, это не похоже на серьезные отношения Хелен, ну поцеловала в ответ... и серия кончилась. А появится ли еще раз Сандрин Холт, не понятно.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:18 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
pink-anna, подпишусь почти под каждым словом, даже цитировать не буду.
Эбби-Уилл-лавстори- тоже порадовалась, но не долго, что все, кирдык их отношениям. Напарник Эбби... интересно, при приеме на службу в ФБР уровень IQ не проверяют что ли.

возникает у многих вопрос- на фига розовый финал?

тоже думала, и уже где то писала. но повторюсь. РЕЙТИНГИ. аффтары поняли, что среди норм..., упс, просто гетеросексуальной публики интерес к сериалу пропадает (я про рейтинги 3 сезона),
потом аффтары покурили травку, да блин, мы ж в Канаде живем- самой толерантно-педрильной стране мира. (все в курсе, что педрилки всего мира ездят туда жениться. правда, сейчас и в Европе- Амстердам, Ирландия- тоже разрешено). Завлекем розово-голубых. И что тут мелочится- сделаем сразу Главного Героя, че уж на второстепенных персов размениваться.
увы, сейчас проще назвать сериал, где НЕТ гомо- или би- персонажей.
от себя добавлю- если розовая тема продолжится- ставлю крест на сериале.
просмотр большинства серий 3 сезона и так уже фанатское садо-мазо.
но ЭНТО уже перебор.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
РЕЙТИНГИ. аффтары поняли, что среди норм..., упс, просто гетеросексуальной публики интерес к сериалу пропадает


Интересная инфа.
А где вы брали рейтинги с разбивкой на гетеро/ЛГБТ аудиторию? Мне пока попадаются только с банальным распределением по полу/возрасту.

И, повторюсь, возрастное распределение тоже не радует, т.к. 2/3 зрителей младшего возраста означают дальнейшее развитие тем, ориентированых на этот самый младший возраст - наши "любимые" 3,14***страдания Циммермана и Ко.

По мне, так пусть лучше ЛГБТ - это куда веселей личной и общественной жизни Циммермана.
 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:06 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
лесбиянки это хорошо как ни крути smile
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:15 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
А где вы брали рейтинги с разбивкой на гетеро/ЛГБТ аудиторию? Мне пока попадаются только с банальным распределением по полу/возрасту.

есть рейтинг каналов по количеству гомосексуальных персонажей(SyFy там нет). найду ссыль - выложу.
я имела ввиду рейтинги 3 сезона вообще. и смешала все в кучу
smile

Quote (FalseIdols)
лесбиянки это хорошо как ни крути smile

не сомневаюсь, так думает вся мужская аудитория



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:18 | Сообщение # 14
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
По мне, так пусть лучше ЛГБТ - это куда веселей личной и общественной жизни Циммермана.

главное, чтобы Магнус (от нечего делать) не соблазнила Эбби. А ведь, того и гляди, заживут они втроем большой и дружной шведской семьей. biggrin Вот тогда это точно будет тотальный абзац...


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:23 | Сообщение # 15
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
заживут они втроем большой и дружной шведской семьей.

Ага и Тесла и Друит ещё biggrin
У SyFy видимо пунктик теперь пошёл создовать таких персонажей. Даже в Хранилеще 13 засунули одного. Видимо просто босс гей вот и пихает своих в сериалы.


 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х04 | Monsoon
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz