Пятница, 19.04.2024, 16:31
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 4х04 | Monsoon - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


4х04 | Monsoon - Страница 5 - Форум

Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х04 | Monsoon
4х04 | Monsoon
ДжолинарДата: Среда, 02.11.2011, 13:10 | Сообщение # 61
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Abby, не хочу вдаваться в подробности КАК считают рейтинги. когда-то инфу об этом читала на телестрокозе.ру. Если вкратце. Существуют специальные приборы- пиплметры, которые выборочно подключают определенной категории людей. Если человек не досмотрел серию, или если даже (!) переключает зомбоящик во время рекламы, этот голос не учитывается. И голоса считают во время премьерного показа.
а тут так серию проспойлерили, прорекламировали, что (опять-таки- это мое личное мнение), что народ сидел и ждал- а когда же оно приключится?- никуда не переключаясь.
может и кто-то другие-розово-голубые решили посмотреть, не знаю.
smile
подождем до конца недели, там и увидим рейтинги



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Среда, 02.11.2011, 13:17 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вы видимо не знакомы с "Западной" системой, они берут рейтинги первого премьерного показа, и тут уже много факторов. Касательно конкретно вашего вопроса основываясь на промках к сериям(у них они в виде рекламы на кабельных), люди выбирают смотреть или нет "премьеру", например: туча кабельных каналов из которых с десяток только по сериалам, и как нетрудно догадаться тут уже конкуренция и человек, которому приметился поцелуй Магнус с неизвестной тиоткой во время предыдущей рекламы, скажет да ну его к черту альтернативный сериал и будет зыркать на Магнус в премьерный показ, и тут сразу такая АТ на доске Хауса маркером такая +1 и trollface.
 
samantha_carterДата: Среда, 02.11.2011, 19:47 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Вижу уже на рейтинги перешли.
Мне не понравилось, что Эбби себя высоко поставила - один раз сделала одолжение и теперь вспоминает
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 02.11.2011, 19:52 | Сообщение # 64
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (samantha_carter)
Мне не понравилось, что Эбби себя высоко поставила - один раз сделала одолжение и теперь вспоминает

smile Думаю бльшинству вобще не нравится Эбби smile Но таки да стервой сделали, лучше бы Эрику с Хэнком показали smile


 
Adora_BelleДата: Среда, 02.11.2011, 20:13 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Gefest)
возможно Уиллу стоит поцеловать кого-нибудь... Друитта например


Непременно Друитта!
Я с первого сезона мечтаю, чтобы Уилл помер мучительной смертью :-Е
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 02.11.2011, 20:16 | Сообщение # 66
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Я с первого сезона мечтаю, чтобы Уилл помер мучительной смертью :-Е

Кака Вы добрая biggrin Хотя сейчас Уилл стал просто ... Раньше хоть как-то способности его проявлялись и помогали в деле, а теперь что?


 
GefestДата: Среда, 02.11.2011, 21:05 | Сообщение # 67
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Я с первого сезона мечтаю, чтобы Уилл помер мучительной смертью :-Е

Ну-ну...а то вдруг ему понравится, и он его подхватит и унесет на остров на мальдивах
 
HaucДата: Среда, 02.11.2011, 21:45 | Сообщение # 68
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Quote (Gefest)
Ну-ну...а то вдруг ему понравится, и он его подхватит и унесет на остров на мальдивах

...И Теслу с собой, за компанию - и про кого мы тогда смотреть будем? Правильно:про Магнус и её подружек smile


Ни одно желание не даётся без сил на его осуществление.
 
arven300383Дата: Среда, 02.11.2011, 21:46 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
вот что прикольнуло - вместо розового чемодана вирус оказался в розовой женщине
 
Adora_BelleДата: Среда, 02.11.2011, 22:05 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Хотя сейчас Уилл стал просто ... Раньше хоть


И раньше он был "просто ...", но некоторое время водил всех за нос и притворялся нормальным.

Quote (Gefest)
а то вдруг ему понравится, и он его подхватит и унесет на остров на мальдивах


Учитывая то, что из привлекших Друиттово внимание дам выжила только одна, финал един.

Хоть так, хоть сяк Циммерман закончит жизненный путь в виде нарезки - так какая же разница, что Друитт будет с ним делать до того, как резать?

PS
pink-anna, как вам фейсбучная группа Убежища в плане содержания? Стоит ради нее регистрироваться, или там основной контент в стиле "Тесла - наш обожамс"?


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Среда, 02.11.2011, 22:12
 
ДжолинарДата: Среда, 02.11.2011, 22:14 | Сообщение # 71
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
и кто знает еще зачем Кейт в подземелье жить ушла...
*риторический вопрос или мысли вслух*
может разнообразия в жизни захотелось (или это Магнус ее отправила на курсы повышения квалификации)?
может у харусенов не только сердец ДВЕ штуки?



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Среда, 02.11.2011, 22:16 | Сообщение # 72
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Хоть так, хоть сяк Циммерман закончит жизненный путь в виде нарезки - так какая же разница, что Друитт будет с ним делать до того, как резать?

biggrin
ну, разница есть - или просто смерть, или смерть через тамбу-ламбу
(варианты- смерть через лялямбу)



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Среда, 02.11.2011, 22:24 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
ну, разница есть - или просто смерть, или смерть через тамбу-ламбу (варианты- смерть через лялямбу)


Главное - чтобы без рецидивов в виде внезапного воскрешения:)
Хотя, сцену оскорбления Циммерманова достоинства в грубой форме можно б было и глянуть
 
pink-annaДата: Среда, 02.11.2011, 23:11 | Сообщение # 74
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Adora_Belle, Джолинар, дамы, ППКС!!!! happy Циммерман мастдай! Вместе с Эбби. И жили они счастливо... но не долго biggrin
Quote (Adora_Belle)
pink-anna, как вам фейсбучная группа Убежища в плане содержания? Стоит ради нее регистрироваться, или там основной контент в стиле "Тесла - наш обожамс"?

мое мнение - не стоит, поскольку там одни новости, типа: зацените какое интервью, какая промка и тд. Плюс даты всяких КомикКонов и абсолютно гениальные посты, типа: "сегодня новый эпизод! Что будете жевать в процессе? А чем запивать?" Хотя порой комменты к эпизодам несказанно доставляют ))


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Среда, 02.11.2011, 23:16
 
ДжолинарДата: Среда, 02.11.2011, 23:42 | Сообщение # 75
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
"сегодня новый эпизод! Что будете жевать в процессе? А чем запивать?"

я больше кофе с шоколадкой, да вообще, больше ничего во время просмотра - не пью, не ем. Монитор жалко
biggrin



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х04 | Monsoon
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz