Четверг, 25.04.2024, 15:21
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 4х04 | Monsoon - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


4х04 | Monsoon - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х04 | Monsoon
4х04 | Monsoon
AlexxSnaKeДата: Четверг, 03.11.2011, 21:07 | Сообщение # 91
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (STASSY)
не могу. там для мальчиков, а я девочка.

а там всеравно уже всё смешалось biggrin


 
AbbyДата: Вторник, 08.11.2011, 11:57 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела серию с озвучкой. Оказалось все не так страшно, как я думала (по английски я совсем не понимаю). Просто Хелен видимо давно не целовалась и тут кто-то ее поцеловал. Ведь она сказала:"Меня давно никто так не целовал" - а ето про поцелуи в целом. Она ведь гордая, сама ни к кому не полезет, а тут ни к чему не обязывающий поцелуй, а почему бы и нет? У них как-то проще относятся к таким вещам. Но у меня все же неприятный осадок в душе остался.
 
pink-annaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:49 | Сообщение # 93
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Abby)
Просто Хелен видимо давно не целовалась и тут кто-то ее поцеловал.

Бгггггггг biggrin biggrin biggrin 113 лет воздержания толкают на отчаянные меры))
Quote
Ведь она сказала:"Меня давно никто так не целовал" - а ето про поцелуи в целом.

no Очень сильно сомневаюсь, что имелся в виду абстрактный поцелуй, поскольку именно этот конкретный со стороны ничем особым не блистал. Мое мнение - имелся в виду именно розовый поцелуй.
Quote
Она ведь гордая, сама ни к кому не полезет, а тут ни к чему не обязывающий поцелуй, а почему бы и нет?

lol :lol: lol Гордость - не препятствие для проявления инициативы wink И тем более - самой кого-нить поцеловать - гордость мешает, а как с кем попало и где попало - гордость молчит? Не вяжется как-то...
Abby, прости, я знаю, что отвечать смайликами не вежливо, но только они могут передать мои эмоции по поводу твоего поста. Хотя любая версия имеет право на существование wink


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AbbyДата: Четверг, 10.11.2011, 17:28 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
любая версия имеет право на существование

конечно каждый по разному воспринимает, но мне легче думать именно так, некий маленький самообман smile
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 4х04 | Monsoon
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz