Четверг, 28.03.2024, 16:59
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 406 | Homecoming - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


406 | Homecoming - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 406 | Homecoming
406 | Homecoming
ДжолинарДата: Суббота, 12.11.2011, 09:03 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline


[expand="ВНИМАНИЕ"]
В этой теме не обсуждается озвучка, субтитры, качество, звук!
Общаемся только по теме!

[/expand]



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
КassandraДата: Суббота, 12.11.2011, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Заметила в кабинете Хелен, за ее спиной, две фотографии Эшли. Одну видела и раньше другую не разу. Жаль нет фоток маленькой Эшли.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
ДжолинарДата: Суббота, 12.11.2011, 09:56 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Кassandra, в первых сезонах, когда шла заставка, там мелькала фотка маленькой Эшли


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 12.11.2011, 12:56 | Сообщение # 4
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Серия в целом понравилась. Один момент только насторожил: отец Уилла получается каждый день видит Йети, т.к. даже не удиваился Здоровяку?

 
ДжолинарДата: Суббота, 12.11.2011, 20:41 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Один момент только насторожил: отец Уилла получается каждый день видит Йети, т.к. даже не удиваился Здоровяку?

серию пока не смотрела, поэтому только мои домыслы и рассуждения.
1. если вспомнить вэбки- Здоровяк только тем и занимался, что пугал вусмерть маленьких мальчиков и Билли-боя в том числе. Поэтому можно предположить, что папанька Билла уже встречал и гонял энтого йети от своего крыльца.
2. маму Билла убили монстры, нигде не говорилось при каких обстоятельствах и был ли в курсе этого ее муж. Так что он вполне мог знать о существовании всякого рода абнормалов.
Судя по сериалу, последние вообще не скрываются и шастают средь бела дня по улицам. во всяком случае у них в америках biggrin



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
КassandraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 06:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
в первых сезонах, когда шла заставка, там мелькала фотка маленькой Эшли

Это была Оливия. Жаль Аманда не показывает свою дочь. Эту маленькую копию мамы.


Я не подарок. Я сюрприз.
 
pink-annaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:31 | Сообщение # 7
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Уже по-веселее дело пошло. Полевые вылазки Магнус именно с Генри радуют особо happy Семейная пара летунов убила наповал biggrin Хотя кривляния были немного в стиле Теслы, мне все равно понравилось smile Хотя абсолютно несуразная история с Уиллом... Видимо, местный мавританский морфий отличался особой забористостью и галлюциногенностью. Мы и так знали, что у Цимермана было тяжелое детство и традиционные деревянные игрушки, прибитые к полу и все такое прочее. Вот и спрашивается - какую сюжетную нагрузку несет Цимерман-старший и его любовь к азартным играм? dry Уже же и так хуже некуда wacko
Магнус опять корчила рожи и стебалась. Хотя, она уже стремительно исчезает, уступая место Аманде. Генри великолепен: "Это все твоя 113-летняя философия?" biggrin
Quote (Кassandra)
Жаль Аманда не показывает свою дочь

А вот ты, будучи известной личностью, стала бы демонстрировать своего ребенка толпе фанатов?


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Воскресенье, 13.11.2011, 14:34
 
КassandraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Это было несколько раз. В 2010 например. Очень редко хоть раз в год.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:05 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Очень хорошо, что линию страданий йуного циммермана стали выделять отдельно - теперь ее можно проматывать! И - вуаля - никой капризной рожицы, идиотских предъяв и постоянного нытья, я полностью за сохранение такого деления в будущем.
Говорят, у Циммермана за бугром обширная фанбаза - вот пусть она на него и смотрит. Хотя, мне даже представить страшно, что за люди эту самую базу составляют...

Кстати, даже промотав, невозможн не заметить, что мелкого Уилла сделали сильно похожим на нашего приятеля Горшкова Гарика crazy С чего бы?

А без Циммермана история получилась вполне себе забавная - даже второстепенных персонажей в кои-то веки придумали вполне живых и не картонных - большой плюс.

Вот толькогде теперь готический флер первых сезонов и викторианское очарование третьего? Эхх...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:24 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Кassandra, переноси обсуждения личной жизни АТ в соответствующую тему.


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:23 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
ну вот и я посмотрела серию.
линия - Уилл и его воспоминания аки флешбеки - нудно. но, увы, законы жанра- в каждой серии должно быть 2 (можно 3, не больше) сюжетные линии. Отрывок каждого сюжета не более 3 - 3,5 минут. и так всю серию чередуется. Это все делается не случайно- законы психологии и маркетинга. Поэтому со второй неинтересной линией, я обычно смиряюсь как с неизбежным злом.
Зато пара Магнус-Генри позажигали, постреляли smile
пернатые просто бесподобны, я реально в некоторых моментах посмеялась (увы, некоторые серии приходилось смотреть только из служебного долга так сказать)
момент с прослезившимся Генри просто умилил cry
ну и еще один большой плюс - ЗДЕСЬ НЕТ ЭББИ!

Quote (Adora_Belle)
Говорят, у Циммермана за бугром обширная фанбаза - вот пусть она на него и смотрит.

кстати, он довольно таки не плох в Особи-3. фильм, конечно, третьесортный и на любителя, но от нечего делать можно глянуть.
а в Убежище его рапатисунгу было бесподобно.
просто непонятно куда все подевалось в 4 сезоне.
наверное, испарилось вместе с готичностью и викторианством



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
момент с прослезившимся Генри просто умилил

Вот уж точно biggrin Они с Магнус отлично работают вместе, ГОРАЗДО эффективнее, чем с Уиллом. Огромное преимущество Генри - он постоянно стебется biggrin Да и голос его кажется мне намного приятнее happy


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Вторник, 15.11.2011, 22:08 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Они с Магнус отлично работают вместе, ГОРАЗДО эффективнее, чем с Уиллом.

+ 100
biggrin



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
NinonДата: Четверг, 17.11.2011, 16:16 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Пернатые жгли всю серию... biggrin Но как уже было сказано тут - комментарии парня были таковы, что приходилось сдерживаться чтоб не сказать "Тесла"? Если мысленно заменить Бруно на Никола... то будет классическая серия Теслен.

У меня вообще закралось подозрение, что изначально сюжет был написан именно для Теслы, а потом переделан. biggrin

Вот если совсем честно - я каждый раз когда слышу голос Уилла, мне кажется что в сериале его играет Редклиф. wacko Линия забористого морфия и сопли с сахаром на тему детства - я её как-то не вкурила если честно. а уж финал вообще... Папаша ничтоже сумящеся вполз в палату по приглашению Биги... 0_о его не смутило, что перед ним мифический вроде как объект стоит, нэ?


Быть сильной устала, но законы и залы крепче капкана - мне не сбежать!
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 17.11.2011, 16:41 | Сообщение # 15
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Ninon)
что перед ним мифический вроде как объект стоит, нэ?

Вот меня этот вопрос тоже интересует. Походу сценаристы настолько обленились, что уже у них обычные люди воспринимают абнормалов.


 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 406 | Homecoming
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz