Пятница, 29.03.2024, 03:37
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 408 | Fugue - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


408 | Fugue - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 408 | Fugue
408 | Fugue
-Zigfrid-Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:51 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Скажите мне, как называется песня, которую поет Грегори????

Очень хочу ее себе в плейлист!
 
NinonДата: Вторник, 29.11.2011, 22:10 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Zigfrid-, Of Whom Shall I Be Afraid

Добавлено (29.11.2011, 22:10)
---------------------------------------------
[expand="Вкладка"][/expand]


Быть сильной устала, но законы и залы крепче капкана - мне не сбежать!


Сообщение отредактировал Ninon - Вторник, 29.11.2011, 22:11
 
AigrosseДата: Среда, 30.11.2011, 01:46 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
а как по мне, то сериал пхрбится и пахабится. Опять создаётся впечатление, что авторы либо исчерпали свой креативный ресурс и снимают серии-солянки, с расчётом "пока сойдёт, а потом придумаем" или всё же давят спонсоры с рейтингами. Типа нам надо привлечь больше аудитории, домохозяек, которые далёкие от этой темы, но будут на шопинге говорить, "а ты видела там мальчик так гламурненько пел..." Ещё эта палиткоррекность секс-меншинств. Кол им в зад....
 
FalseIdolsДата: Четверг, 01.12.2011, 18:44 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вот это Эбби поет ОГОНЬ, а вы все глупая глупая толстушка, да я влюблен теперь в нее biggrin особенно залитыми черными глазищами... tongue
 
ДжолинарДата: Четверг, 01.12.2011, 21:16 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
Вот это Эбби поет ОГОНЬ, а вы все глупая глупая толстушка, да я влюблен теперь в нее biggrin особенно залитыми черными глазищами... tongue

я была б только "за". если б она такой и оставалась дальше!
но, плин, её вылечили, и она опять криволапая толстушка



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
KrotДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:37 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Серия клёвая surprised особено понравилось как пела подруга Уила приятный голос. Жаль Графи не спели biggrin
 
samantha_carterДата: Вторник, 06.12.2011, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Помню одну серию Баффи, в которой все пели и боялась, что с данной серией будет примерно так, а оказалось все не так и плохо - не вся серия состоит из песен. Когда Эбби пела, то это было круто, а вот Уилл - не очень.И я всегда к Эбби относилась нейтрально, но эта серия сделала ей плюс. Такие серии как эта, а конкретнее - выделение много времени одном персонажу раскрывает этого персонажа с другой стороны и он ( в данном случае она) начинает нравится нам больше. Но такие приемы не на всех действуют. Исключения есть всегда...
 
pink-annaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:39 | Сообщение # 23
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
Вот это Эбби поет ОГОНЬ, а вы все глупая глупая толстушка, да я влюблен теперь в нее особенно залитыми черными глазищами...

да, ППКС!!!!

Quote (Джолинар)
но, плин, её вылечили, и она опять криволапая толстушка

предлагаю оперативно заняться поисками той заразы, что превратила глупую куклу в черноглазую фурию!


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Вторник, 06.12.2011, 20:43 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
предлагаю оперативно заняться поисками той заразы, что превратила глупую куклу в черноглазую фурию!

при всем моем негативном отношении к Эбби, и кривым коленям актрисы (не хочу даже имя запоминать), не могу не признать - в этой серии Эбби-фурия бесподобна. А как красиво падала она в своей розовой пижамке (с длинными штанинками, между прочим).... смотрела бы и смотрела бесконечно... голос у актрисы отличный, тут даже сказать нечего. может, у Эбби случится рецидив, и она опять заболеет этой заразой? и опять Билли получит по первое число, пока она будет пытаться создать новую расу...
эх, мечты, мечты...



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Четверг, 08.12.2011, 21:13 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Кстати Грегори тоже нормал так поет(Chris Rea напомнил чуть хрипловатый), по моему отличный эпизод получился(лучше чем в клинике, там они еще и танцевали вроде, чуть ли не мюзикл, но мне не понравился), хотя может любовь к музыке сказывается. biggrin Не знаю кому как, а мне сезон нравится, если присмотреться довольно много неплохих моментов, конечно да воды тоже много, но могло быть и хуже в конце концов. tongue

Сообщение отредактировал FalseIdols - Четверг, 08.12.2011, 21:20
 
StrangerДата: Пятница, 09.12.2011, 21:15 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А кто нить знает какую песню поют Магнус и Эбби? Очень уж мелодия понравилась)
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 408 | Fugue
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz