Суббота, 20.04.2024, 03:00
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 411 | The Depths - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


411 | The Depths - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 411 | The Depths
411 | The Depths
ДжолинарДата: Суббота, 17.12.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline


[expand="ВНИМАНИЕ!"]
В этой теме не обсуждается озвучка, субтитры, качество, звук!
Общаемся только по теме!

[/expand]



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 17.12.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
В мире существует две бесконечные вещи. это Вселенная и глупость. Хотя насчёт первой сомневаюсь. (с) Эйнштейн.
Больше об этой серии сказать нечего.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Воскресенье, 18.12.2011, 11:57
 
HaucДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:06 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
В мире существует две бесконечные вещи. это Вселенная и глупость. Хотя насчёт первой сомневаюсь. (с) Ньютон.

Странно,я слышал:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с) Эйнштейн.


Ни одно желание не даётся без сил на его осуществление.
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:56 | Сообщение # 4
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Hauc)
Эйнштейн.

Ты прав biggrin Ошибся учёными) Всё мне нельзя делать одновремено курсачи и серию смотреть biggrin
Серия вобще ни о чём. Даже Генри не спас её.


 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Сижу и думаю: как бы было классно отправить Циммермана на семестрик в Торпу, ЕВПОЧЯ. Нехай бы он с тамошними менторами пообщался: )))

UPD: Все-таки скажу ужасную и стыдную вещь: если вынести за скобки циммерманово очарование, то мне вполне нравится. Ибо наконец-то серия про Магнус, это многого стоит.
Вот только к последним сценам в пещерах у меня есть вопросы, а у вас?
И, да, надпись "Алкоголь" на бутылках с этой их живой водой - довольно-таки плоская шутка.


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Понедельник, 19.12.2011, 13:29
 
PrizrakДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ХВАТИТ КАТИТЬ БОЧКУ НА ЦИМЕРМАНА
КЛАССНЫЙ МУЖИК С НИМ ИНТЕРЕСНЕЙ
И НЕ НАДО ЕГО НИКУДА ПОСЫЛАТЬ
 
ДжолинарДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Prizrak)
ХВАТИТ КАТИТЬ БОЧКУ НА ЦИМЕРМАНА
КЛАССНЫЙ МУЖИК С НИМ ИНТЕРЕСНЕЙ
И НЕ НАДО ЕГО НИКУДА ПОСЫЛАТЬ

а чего кричать то?
есть такая кнопочка - Caps Lock называется



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:07 | Сообщение # 8
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Вот только к последним сценам в пещерах у меня есть вопросы, а у вас?

У меня ко всей серии есть вопросы. И их лучше не оглашать ибо будут содержать только нецензурщину.
Quote (Prizrak)
ХВАТИТ КАТИТЬ БОЧКУ НА ЦИМЕРМАНА КЛАССНЫЙ МУЖИК С НИМ ИНТЕРЕСНЕЙ И НЕ НАДО ЕГО НИКУДА ПОСЫЛАТЬ

О вот человек нашёлся, который сейчас будет с пеной у рта доказывать что все не правы ,а он прав. Уважайте, чужое мнение.
Мне тоже Цимерман не нравится (да мне там много кто не нравится), но я не кричу что бы его убили в ближайшей серии, а лучше тогда вообще между сериями.
Рейтинги сползут вниз, безсомнений.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 19.12.2011, 16:08
 
kiberlineДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:16 | Сообщение # 9
Группа: Переводчики
Сообщений: 25
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сабы готовы, выкладую здесь, потому что пока админов нет в онлайне.
Сабы к 11 серии "Живая вода"


Да здравствует....!


Сообщение отредактировал kiberline - Понедельник, 19.12.2011, 23:17
 
HaucДата: Вторник, 20.12.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
kiberline, Спасибо большое.

Ни одно желание не даётся без сил на его осуществление.
 
RAgonДата: Вторник, 20.12.2011, 08:56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Да ладно вам, гнать на сериал)) вы лучше посмотрите на тот бред что снимают русские, и эта малобюджетка сразу станет шедевром кинематографа. Да есть ляпы, да есть бред... Но это совершенно не сравнимо с тем же доктором хаусом. Хотя лично я тоже не в восторге от этой серии...

Сообщение отредактировал RAgon - Вторник, 20.12.2011, 08:56
 
kiberlineДата: Вторник, 20.12.2011, 11:36 | Сообщение # 12
Группа: Переводчики
Сообщений: 25
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Adora_Belle, Алкоголь, в переводе, не обязательно означает "водяру". Спирт там тоже имеет свойство быть. И, если помните, Магнус именно из этой бутылочки "поливала" рану Циммерману и он орал как подстреляный (простите за каламбур).
Так что вероятность того, что нам находился именно настоящий 90%-ый спирт - 90% =)


Да здравствует....!
 
ДжолинарДата: Вторник, 20.12.2011, 15:05 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Вот только к последним сценам в пещерах у меня есть вопросы, а у вас?

ВОПРОСЫ ТО ЕСТЬ, ТОЛЬКО УЖЕ ОТВЕТЫ ИСКАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...

серию посмотрела только сегодня...
о майн гад! ёпрст- весь алфавит
надеюсь, нам откроют великую тайну, и объяснят какого ... Магнус нянчится с Билли, разве что титьку не дает.
хотя, если в духе бразильяны, он окажется ее внебрачным сыном, отданным на усыновление - вот будет то смеху.
а йуный наложник уж в партнеры метит - о как! happy
вторую сюжетную линию с Генри засунули- лишь бы было что показать. у них, что все актеры в забастовку ушли? или денег на гонорары другим актерам-персонажам нет?

мимоходом:
- когда я соберусь полазить в пещере (у нас их хватает), обязательно не забуду про перламутровые тени
- у Магнус таки рентгеновское зрение- с одного взгляда она определила, что у Билли никакие внутренние органы не повреждены
- при проникающих ранениях в брюшную полость категорически НЕЛЬЗЯ давать пить воду. максимум- можно смочить губы, а добрая Магнус дает хороший такой глоток воды напиться
biggrin
- когда у Кейт выковыривали пулю перочинным ножичком, она и то так не истерила

а вообще, я получила даже небольшое удовольствие- 1. когда Билли подстрелили, 2.когда Магнус оперировала его без наркоза
3. когда она коленом ему в грудину



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Вторник, 20.12.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
когда я соберусь полазить в пещере (у нас их хватает), обязательно не забуду про перламутровые тени

Гы, а ведь точно! Серебристые блестяшшие тени detected, я такими на вечеринки крашусь
Может, у АТ какой-нибудь перманентный макияж сделан, и опции «смыть боевую раскраску нафиг» просто нет?

Quote (Джолинар)
а йуный наложник уж в партнеры метит - о как!

Справедливости ради: на эту предъяву Елена Григорьевна реагирует ироничной усмешкой.

Меня другое умилило: как Билли выговаривает Магнус за спасение ненаглядной Эбби. Ты, мол, была кругом права, и именно это заставляет тебя ненавидеть. Видали? Не себя ненавидеть за долбо…во, едва не погубившее девицу, а Магнус – за то, что та ее спасла несмотря на его же отчаянное сопротивление.
И далее со всеми остановками: и феерической глупости претензии по поводу ущемления биллиной свободной воли путем оплаты гранта, и необычайного идиотизма вывод «плохо сдуваешь с МЕНЯ пылинки, используешь людей как расходный материал». и т.д. и т.п.

Quote (Джолинар)
надеюсь, нам откроют великую тайну, и объяснят какого ... Магнус нянчится с Билли

Ну, разве что, у нее в подвале сидит какое-нибудь чудище и каждые N лет требует в жертву откормленного дурака.
Поди, это и есть тот master plan, которого так опасался Билли.

Добавлено (20.12.2011, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (kiberline)
Алкоголь, в переводе, не обязательно означает "водяру"

Ты удивишься, но я в курсе сей страшной тайны : )
Бутылки из-под мед. спирта - так и есть, но ассоциации-то не дремлют. Тем более, что жидкость дает эффект "что было на уме теперь на языке" и вызывает упадок душевных сил по истечении действия.
 
HelenKarpitskajaДата: Вторник, 20.12.2011, 18:44 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Нда! Серии - одна другой жутче. Интересно, они это понимают или для них это нормально?
А про тени - это вы точно заметили)) "Верх" фантазии!
И ещё: кто-нибудь понял, что там за ерунда с Генри была вплетена?


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 411 | The Depths
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz