Среда, 17.04.2024, 01:27
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 411 | The Depths - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


411 | The Depths - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 411 | The Depths
411 | The Depths
ДжолинарДата: Среда, 21.12.2011, 19:39 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Эхх, а как хороши были самые первые серии - где Магнус в викторианских кружевах, а предшественник Циммермана - в закрытом боксе для радиоактивных! *ностальгически вздыхает*

*моя тоже вздыхать*
кружева + черный корсет = убойная весчь
Quote (HelenKarpitskaja)
Не-а.. Я этот сериал только в конце лета начала смотреть

ну, я то уже три года жизни трачу smile (или четыре?- когда я начала смотреть? а с первого сезона ТВ-шного. вэбки посмотрела потом)

Quote (HelenKarpitskaja)
Интересно, догадаются они, что 5 сезон снимать не надо или не догадаются?

я думаю скоро мы об этом узнаем.
и как я уже говорила - мне будет жаль только наш сайт - это в случае закрытия
надо другой сериал что ли для нового сайта присмотреть. как ты думаешь, Стив?



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
HelenKarpitskajaДата: Среда, 21.12.2011, 19:49 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
и как я уже говорила - мне будет жаль только наш сайт - это в случае закрытия
надо другой сериал что ли для нового сайта присмотреть. как ты думаешь, Стив?

А если сайт не закрывать? Просто если он будет независимо от фильма?


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.
 
ДжолинарДата: Среда, 21.12.2011, 20:19 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (HelenKarpitskaja)
А если сайт не закрывать? Просто если он будет независимо от фильма?

так и сайт даже не закрывать не понадобится. после окончания сезона- здесь всегда затишье. а так люди просто сами собой уйдут. итак на форуме пишут единицы. заходят на сайт только, чтобы скачать.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
StiveДата: Среда, 21.12.2011, 20:21 | Сообщение # 34
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
[expand="Не по теме..."]
Quote (Джолинар)
надо другой сериал что ли для нового сайта присмотреть. как ты думаешь, Стив?

Идея хорошая, сделаем апгрейд сайта этого под другой сериал, но опять же вопрос... Какой сериал? И достойных то нет...

Quote (HelenKarpitskaja)
А если сайт не закрывать?

Джолинар имела ввиду закрытие сериала) Сайт будет работать.[/expand]


 
HelenKarpitskajaДата: Среда, 21.12.2011, 20:22 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
так и сайт даже не закрывать не понадобится. после окончания сезона- здесь всегда затишье. а так люди просто сами собой уйдут. итак на форуме пишут единицы. заходят на сайт только, чтобы скачать.

Грустно....


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 21.12.2011, 20:23 | Сообщение # 36
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
заходят на сайт только, чтобы скачать.

Вот-вот. Надоч то-то с этим делать)
Quote (Джолинар)
кружева + черный корсет = убойная весчь

Пересматривать можно и глаз порадовать smile


 
FalseIdolsДата: Среда, 21.12.2011, 23:30 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
А вы желаете в белом плаще постоять красивый?
Бросьте, не оценим.


доставило то что соображаете вы и оцениваете на уровне, но именно по сериалу мне жаль что восприятие у вас буксует biggrin и да я вкурсе biggrin

Quote (pink-anna)
ну, во-первых форум для того и есть - чтобы обсуждать. А во-вторых, сериал действительно был другим. Первый сезон стоит особняком, во втором есть несколько отличных серий, в первой половине третьего тоже. А потом все, для меня это действительно какой-то другой сериал.


после стоит особняком не читал, хотя вру прочитал, но подумал о вас уж слишком плохо, уж извините biggrin НО ДА Я С ВАМИ СОГЛАСЕН, КРОМЕ ОСОБНЯКА ОФК biggrin

Quote (Джолинар)
а может, это просто мы на 4 года повзрослели и поумнели? и выросли из этого сериала? как вы думаете?

Quote (HelenKarpitskaja)
Не-а.. Я этот сериал только в конце лета начала смотреть, а мысли точь-в-точь такие же. Так что 4 года тут ни при чём.


Думал написать душещипательную историю, но передумал, решил заменить: "хороша ложка к обеду". Лично я схавал вебэпизоды через месяц-другой после выхода, и тогда это произвело на меня впечатление, что я даже не сомневался что если будет сериал буду его фанатом или типо того...

Quote (HelenKarpitskaja)
Совершенно верно. Интересно, догадаются они, что 5 сезон снимать не надо или не догадаются?


удалено. выбирайте выражения


Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 22.12.2011, 08:14
 
Adora_BelleДата: Четверг, 22.12.2011, 01:11 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Что могу сказать:
- Решительно не понимаю тех, кто придирается к уровню графики. Как будто все дружно выросли не на Баффи, Вавилоне и Старгейтах, а на Аватаре каком-нибудь smile

- Главный цимес не в фант. части и не в сюжетах, а в героях. Квинтет был великолепной находкой, но сколько в сериале того Квинтета?
К тому же характер Магнус – а это центр всей истории! - с самого начала стали менять в самую дурацкую сторону … От эксцентричности – к шаблонности, от старомодности к современности, угу. А потом - вообще забили на раскрытие характера главной героини и занялись личной жизнью второстепенных персонажей.

- А у Циммермана изначально было амплуа слегка придурковатого товарища, просто никто не делал из него второе лицо после Магнус. Потом решили все-таки нарастить чуваку крутость, только – вот беда! – придурковатость никуда не делась. Видимо, актер Данн так и не смог выпасть из своего единственного амплуа.

- НФ-ляпы тоже были с самого начала - и глупейшие (это-то как раз не страшно – Грань, вон, жжет еще круче, и считается лучшим фант. Сериалом!), да и дурацкие сюжеты уже в первом сезоне есть. Просто чем дальше – тем их больше и тем они хуже.

Кстати, у кого какой черный /белый список серий?
У меня в белом Sanctuary for All – Kush – Five – Revelations – Eulogy – Pavor Nocturnes – Veritas - Haunted – от Breach по Pax Romana включительно – Tempus.
А вот End of the Night – Fragments – Slipers – Bank Job – Hangover – One Night – Metemorfosis – Wingman – Awakening и почти весь четвертый сезон можно смело нести на помойку.
Остальное так-сяк.

Quote (Джолинар)
так и сайт даже не закрывать не понадобится. после окончания сезона- здесь всегда затишье.

В принципе, начинать ликвидировать затишье можно уже сейчас, если хотите. Делимся мнениями о любимых сериалах, фильмах, книгах (если кто читает). Следим за новинками. Формируем общий круг интересов, в общем.
Но только, имхо, в итоге вам будет проще делать все это частным порядком. Компания-то состоит человек из пяти всего + празднозаглядывающие типа меня и тому подобных.


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Четверг, 22.12.2011, 01:22
 
ДжолинарДата: Четверг, 22.12.2011, 19:43 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Делимся мнениями о любимых сериалах, фильмах,

ну про это тема давно есть



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 411 | The Depths
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz