Пятница, 19.04.2024, 22:59
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 412 | Sanctuary For None (Part 1) - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


412 | Sanctuary For None (Part 1) - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 412 | Sanctuary For None (Part 1)
412 | Sanctuary For None (Part 1)
ДжолинарДата: Суббота, 24.12.2011, 08:31 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline


[expand="ВНИМАНИЕ!"]
В этой теме не обсуждается озвучка, субтитры, качество, звук!
Общаемся только по теме!

[/expand]



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Суббота, 24.12.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Таки к концу сезона авторский коллектив внезапно взялся за ум - похоже, что этот эпизод удовлетворит всех.
Печально, что сабы зажилили именно сейчас, а не к одной множества провальных серий сезона : (
Кстати о. Признавайтесь, кто ухитрился перевести "for none" как "не для всех" : ))


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Суббота, 24.12.2011, 15:53
 
StarPhoenixДата: Суббота, 24.12.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Отличная серия. Сценаристы действительно взялись за ум. По-моему эта серия самая лучшая в сезоне. Жаль сабов нет. Без них далеко не все понятно. : (
Есть вопрос: в этом сезоне будет 13 серий, а не двадцать да?

Quote (Adora_Belle)
Признавайтесь, кто ухитрился перевести "for none" как "не для всех" : ))
Я. Кстати, это правильно или нет?
 
pink-annaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
ммм... мне понравилось happy Особенно момент, когда Уилл получил с ноги от Магнус. Как смел этот гаденыш бить ее по лицу?!! angry Еще легко отделался, Магнус спешила biggrin
Тесла, в кабинете Магнус напивающийся после "увольнения" happy Да, вот теперь, посмотрев промо фотки и кусочек из финала, я жду следующую серию с нетерпением!
Мерзкая Эбби с жуткой боевой раскраской на физиономии и полным абзацем на голове *буэ* Здоровяк опять что-то мутит непонятное, и Магнус, решившая открыть миру правду. Кстати, шикарно Эддисон устроил с "утечкой токсических веществ" - быстро и вполне себе правдоподобно.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Суббота, 24.12.2011, 22:59 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Признавайтесь, кто ухитрился перевести "for none" как "не для всех" : ))

признаваться не буду.
это по аналогии к пилотке - там типа Убежище для всех. а теперь идите нафик- не для всех
smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
zetakillerДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Таки к концу сезона авторский коллектив внезапно взялся за ум - похоже, что этот эпизод удовлетворит всех.
Печально, что сабы зажилили именно сейчас, а не к одной множества провальных серий сезона : (
Кстати о. Признавайтесь, кто ухитрился перевести "for none" как "не для всех" : ))


Я бы не стал так думать старый сюжет в стиле X-files, но смотреть приятно, да особенно когда WilLa посылают к черту, блин тут киллера из АНБ не хватает

Добавлено (25.12.2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (zetakiller)
Я бы не стал так думать старый сюжет в стиле X-files, но смотреть приятно, да особенно когда WilLa посылают к черту, блин тут киллера из АНБ не хватает


Следующую серию надо сделать бы им это сделать весь мир охотиться на Магнус, Раскрыта тайна Абнормалов.
 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 25.12.2011, 05:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
М-м, какое очарование сцены с Теслой. И даже шутки есть!

Quote (StarPhoenix)
Кстати, это правильно или нет?

Не-а. Правильно - "ни для кого".

Quote (pink-anna)
Особенно момент, когда Уилл получил с ноги от Магнус.

Такие моменты всегда великолепны, надеюсь, славная традиция продолжится.
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:34 | Сообщение # 8
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Вот это серия как серия. Интересно смотреть и интрига в конце. Отличнейшая серия. Жаль, что сценаристы вдохновились только на последние 2 серии сезона. Уже жду следующую. Если б все такими были. Эх...

 
StarPhoenixДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Особенно момент, когда Уилл получил с ноги от Магнус. Как смел этот гаденыш бить ее по лицу?!! angry Еще легко отделался, Магнус спешила

Согласен. Предатель чертов. А Хелен молодец. Дерется хорошо. Сначала справа врезала, потом слева. А после, разозлившись от удара наглого гаденыша, с ноги.
Quote (Adora_Belle)
Такие моменты всегда великолепны,

Это точно.

Quote (pink-anna)
Тесла, в кабинете Магнус напивающийся после "увольнения" happy

Да уж. Вампир в депрессии. Как я понял его не просто выкинули из САП, но ещё и забрали все его разработки.

Но, по-моему, самое главное в этой серии то, что раскрыта тайна существования абнормалов. Интересно будет удивить как на это среагирует мир.

Жду следующую серию. Как раз под Новый год выйдет. Надеюсь сценаристы придумали нам хороший подарок на Новый год.
 
pink-annaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:48 | Сообщение # 10
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (StarPhoenix)
Надеюсь сценаристы придумали нам хороший подарок на Новый год.

ага, в виде: окончание этой истории вы увидите только в следующем году. Осенью. Если повезет, и сериал не закроют.

Добавлено (25.12.2011, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (StarPhoenix)
Как я понял его не просто выкинули из САП, но ещё и забрали все его разработки.

угу, а теперь его игрушки будут ой как не хорошо использованы...


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
StarPhoenixДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:16 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
угу, а теперь его игрушки будут ой как не хорошо использованы...

Теперь понятно откуда у САП'ов звуковое оружие и гранаты

Quote (pink-anna)

ага, в виде: окончание этой истории вы увидите только в следующем году. Осенью. Если повезет, и сериал не закроют.

Только и остается надеется чтобы вышло не как ЗВВ. На самом интересном месте обрубили сериал.
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:45 | Сообщение # 12
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Болший предатель вышел не Уилл, а Здоровяк. ВЗял так и все годы дружбы выкинул. как будто его никогда никто не любил и не спасал. Хотя может ведёт двойную игру?

 
StarPhoenixДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:38 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Болший предатель вышел не Уилл, а Здоровяк. ВЗял так и все годы дружбы выкинул. как будто его никогда никто не любил и не спасал. Хотя может ведёт двойную игру?

Так ему же в 10 серии криксориум мозги промыл. У как мы видели из окончания той серии эффект от этого не пропал. Вот он и перешел в лагерь абнормалов.
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:48 | Сообщение # 14
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (StarPhoenix)
Так ему же в 10 серии криксориум мозги промыл. У как мы видели из окончания той серии эффект от этого не пропал. Вот он и перешел в лагерь абнормалов.

Не факт. Ему мозги то вроде как вставили, но там может оказаться что Магнус заслала козачка.


 
StarPhoenixДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Не факт. Ему мозги то вроде как вставили, но там может оказаться что Магнус заслала козачка.
Посмотри конец 10 серии. Там здоровяк заходит к повстанцам. Хотя и возможно что он тогда тоже разыгрывал все это и щас внедрился к ним. Но всё же я думаю что это маловероятно.

Хотя кто знает. Будущее покажет...
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 412 | Sanctuary For None (Part 1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz