Пятница, 29.03.2024, 15:42
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 412 | Sanctuary For None (Part 1) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


412 | Sanctuary For None (Part 1) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 412 | Sanctuary For None (Part 1)
412 | Sanctuary For None (Part 1)
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:57 | Сообщение # 16
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (StarPhoenix)
Посмотри конец 10 серии.

Видел я конец 10 серии) Не слепой слава Богу) Поэтому и говорю, что вполне может статься, что это двойная игра. Но если и нет, то тем интереснее будет. А то после смерти Эшли ничего более потрясного для сюжета не было.


 
pink-annaДата: Вторник, 27.12.2011, 00:21 | Сообщение # 17
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Поэтому и говорю, что вполне может статься, что это двойная игра.

Я вот тоже этого мнения придерживаюсь, хотя офигевшее лицо Магнус, когда она увидела Здоровяка в лагере... Да, это действительно будет интересно wink


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
iDanaFeličitaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:39 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Высказываюсь впервые, до того только остальных читала. Теперь и сама скажу =)
Сценаристы в кои-то веки прочли биографию Теслы) порадовала его слегка измененная цитата из дневников)
Но жаль, что его так не любят англоязычные товарищи, что издеваются как могут. Задевало это весь сериал. Сербы не такие.
ах да, отвлеклась, просто наболело.
А тут очень даже прилично получилось. Нытик Уилл получил по заслугам. Хотя его персонаж меня до каких-то пор радовал. Но он так и остался в душе жителем реального мира. Тяжелая история. Но концовка пока достойная. А Доктор Магнус - гордость за нее, честно. Кейт прекрасна, как всегда.
Сейчас и вторую часть просмотрю, наконец-то озвучки дождалась) спасибо большое за еще один замечательный год моей жизни вместе с убежищем)
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 412 | Sanctuary For None (Part 1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz